NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Всемирное антидопинговое агентство объявило, когда рассмотрит вопрос восстановления РУСАДА Всемирное антидопинговое агентство объявило, когда рассмотрит вопрос восстановления РУСАДА
Россия по-прежнему отказывается выполнять два условия, выдвинутых WADA. Первое из них - признание существования поддерживаемой государством системы применения допинга. Второе условие - предоставление доступа к допинг-пробам Московской антидопинговой лаборатории.
11 марта 2018 г., 23:02
Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзу Кубка мира Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл бронзу Кубка мира
Биатлонист Антон Шипулин стал третьим в масс-старте на 15 км в рамках этапа Кубка мира в финском Контиолахти. Россиянин, допустивший один промах и шедший вторым после четвертой стрельбы, незадолго до финишной черты упал и не смог побороться за победу.
11 марта 2018 г., 18:01
"Зенит" в третий раз подряд сыграл вничью 0:0, ЦСКА разгромил "Ахмат" "Зенит" в третий раз подряд сыграл вничью 0:0, ЦСКА разгромил "Ахмат"
В матче 22-го тура чемпионата России по футболу "Ростов" на своем поле сыграл вничью со счетом 0:0 с "Зенитом" из Санкт-Петербурга. "Думаю, мы потеряли два очка, а не одно приобрели", - заявил в телеэфире после окончания встречи главный тренер "Ростова" Валерий Карпин.
11 марта 2018 г., 16:20
Возвращение легкоатлетки Чичеровой в спорт после отбытия дисквалификации маловероятно Возвращение легкоатлетки Чичеровой в спорт после отбытия дисквалификации маловероятно
Олимпийская чемпионка Лондона и чемпионка мира в прыжках в высоту 35-летняя Анна Чичерова, скорее всего, не вернется в спорт после окончания дисквалификации, которая завершится 30 июня 2018 года. "Скорее нет, чем да", - сказала спортсменка.
11 марта 2018 г., 15:00
В Австралии футбольным фанатам хотят предоставить безопасную пиротехнику В Австралии футбольным фанатам хотят предоставить безопасную пиротехнику
Федерация футбола Австралии планирует предоставить группам активных болельщиков легальную пиротехнику и безопасные дымовые машины, чтобы постараться наладить отношения с фанатами. При этом чиновники по-прежнему хотят запретить файеры на территории стадионов.
11 марта 2018 г., 13:47
Нападающий "Виттеса" ждет прихода тренера Слуцкого, так как тот любит выпить Нападающий "Виттеса" ждет прихода тренера Слуцкого, так как тот любит выпить
Нападающий голландского клуба "Витесса" Брайан Линссен с юмором оценил возможное назначение россиянина Леонида Слуцкого на пост главного тренера команды. "Слышал, что Слуцкий любит выпить. Думаю, это хорошо, ведь ему надо влиться в команду, это часть футбола", - заключает футболист.
11 марта 2018 г., 12:54
Член исполнительного комитета РФС: "Хохлы каждую минуту кричат о бойкоте, а у них и сборная даже не попала" Член исполнительного комитета РФС: "Хохлы каждую минуту кричат о бойкоте, а у них и сборная даже не попала"
Вице-спикер Госдумы и член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал информацию о возможном бойкоте ЧМ-2018, которая в последнее время регулярно появляется в СМИ. "Все это бряцание оружием и запугивание словами", - считает чиновник.
11 марта 2018 г., 11:25
Российский боксер Сергей Липинец не сумел защитить чемпионский титул IBF Российский боксер Сергей Липинец не сумел защитить чемпионский титул IBF
Боксер Сергей Липинец не сумел защитить титул чемпиона мира по версии IBF в весовой категории до 63,5 кг. В 12-раундовом поединке в Сан-Антонио россиянин проиграл Майки Гарсии по очкам. Все судьи отдали победу американцу - 116:111, 117:110, 117:110.
11 марта 2018 г., 10:53
Капитан "Реала" во время матча отпросился у судьи в туалет Капитан "Реала" во время матча отпросился у судьи в туалет
Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос сбегал в туалет во время гостевого матча чемпионата Испании по футболу с "Эйбаром". Игрока не было на поле пять минут, за это время ничего существенного не произошло, а после возвращения Рамоса мадридский клуб забил решающий мяч.
11 марта 2018 г., 10:03
Кучеров продолжает лидировать в списке бомбардиров НХЛ, снайпера Овечкина догнал 19-летний Лайне Кучеров продолжает лидировать в списке бомбардиров НХЛ, снайпера Овечкина догнал 19-летний Лайне
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа" на своем льду победила "Монреаль" со счетом 3:2. Российский нападающий Никита Кучеров в концовке встречи перевел игру в овертайм, а в серии буллитов уверенно реализовал свою попытку, нанеся решающий бросок.
11 марта 2018 г., 09:38
Российская фигуристка Трусова впервые в истории женского катания исполнила четверной тулуп (ВИДЕО) Российская фигуристка Трусова впервые в истории женского катания исполнила четверной тулуп (ВИДЕО)
13-летняя Александра Трусова также стала первой, кому удалось чисто исполнить два прыжка в четыре оборота на официальных соревнованиях. Второй прыжок - четверной сальхов - до нее удавалось выполнить только японке Мики Андо.
10 марта 2018 г., 22:54
Производитель контейнеров для допинг-проб объявил о выходе из бизнеса Производитель контейнеров для допинг-проб объявил о выходе из бизнеса
Швейцарская компания, выпускающая контейнеры для допинг-проб, выходит из этого бизнеса в течение ближайших нескольких месяцев. Такое решение принято после того, как в последние годы участились сообщения о незаконном вскрытии контейнеров для сбора допинг проб.
10 марта 2018 г., 18:11
"Уфа" и "Анжи" при десятиградусном морозе забили пять мячей, "Динамо" и Краснодар" обошлись без голов "Уфа" и "Анжи" при десятиградусном морозе забили пять мячей, "Динамо" и Краснодар" обошлись без голов
В матче 22-го тура чемпионата России по футболу клуб "Уфа" на своем стадионе "Нефтяник" обыграл со счетом 3:2 махачкалинский "Анжи". Эта победа позволила уфимскому клубу подняться на шестое место в турнирной таблице и приблизиться к еврокубковой зоне.
10 марта 2018 г., 16:57
Антон Шипулин заявил, что биатлонная сборная России сейчас самая слабая за последние годы Антон Шипулин заявил, что биатлонная сборная России сейчас самая слабая за последние годы
Олимпийский чемпион Антон Шипулин, пропустивший Игры-2018 из-за санкций МОК, рассказал, что в российском биатлоне сейчас сложилась очень тяжелая ситуация. По словам спортсмена, на данном этапе российская сборная является самой слабой за последние годы.
10 марта 2018 г., 14:34
Серена Уильямс призналась, что принимала запрещенные препараты Серена Уильямс призналась, что принимала запрещенные препараты
Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала информацию о приеме запрещенного препарата на Roland Garros-2015. По словам спортсменки, в тот период времени она была очень больна и ее до сих пор удивляет, что ей удалось победить на Открытом чемпионате Франции.
10 марта 2018 г., 12:32