NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россия впервые в истории выиграла чемпионат мира по пляжному футболу Россия впервые в истории выиграла чемпионат мира по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу впервые в истории стала победителем чемпионата мира, который завершился в итальянской Равенне. В финальном матче турнира подопечные Михаила Лихачева выиграли у бразильцев со счетом 12:8.
11 сентября 2011 г., 22:38
Феттель выиграл восьмую гонку сезона в чемпионате "Формулы-1" Феттель выиграл восьмую гонку сезона в чемпионате "Формулы-1"
Лидер чемпионата "Формулы-1" Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" выиграл Гран-при Италии. Вторым финишировал Дженсон Баттон из "Макларен", третье место у Фернандо Алонсо из "Феррари", а Виталий Петров из "Лотус-Рено" сошел уже на первом круге.
11 сентября 2011 г., 19:10
Жозе Моуринью не позарился на махачкалинские миллионы "Анжи"  Жозе Моуринью не позарился на махачкалинские миллионы "Анжи"
Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью отверг предложенный махачкалинским футбольным клубом "Анжи" контракт на сумму в 43 миллиона фунтов (69 миллионов долларов). У него цели - выиграть чемпионат Испании и Лигу чемпионов.
11 сентября 2011 г., 18:17
Александр Галимов перенес сложную операцию Александр Галимов перенес сложную операцию
Пострадавший во время крушения самолета Як-24, хоккеист ярославского "Локомотива" Александр Галимов перенес сложную операцию. 26-летнему спортсмену была сделана пересадка трахеи, так как у него были обожжены органы дыхания.
11 сентября 2011 г., 17:06
Московскому "Спартаку" хватило гола для гостевой победы над "Амкаром" Московскому "Спартаку" хватило гола для гостевой победы над "Амкаром"
В 23-м туре футбольного первенства страны московский "Спартак" победил в гостях пермский "Амкар" со счетом 1:0. Единственный мяч конце встречи со штрафного удара забил Николас Пареха. От лидеров - ЦСКА и "Зенита" - отныне "Cпартак" отстает на семь очков.
11 сентября 2011 г., 16:43
Голые регбисты проиграли матч одетой женской команде (ФОТО, ВИДЕО) Голые регбисты проиграли матч одетой женской команде (ФОТО, ВИДЕО)
В новозеландском городе Данидин мужская команда по регби "Nude Blacks" проиграла встречу одетой женскому коллективу из Испании. Результат 25:20 в пользу дам. За какие части тела представительницы слабого пола охотнее задерживали соперников, не сообщается.
11 сентября 2011 г., 14:51
Роналду не исключает своего переезда в Россию за "длинным рублем" Роналду не исключает своего переезда в Россию за "длинным рублем"
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду не исключает возможности перебраться в российскую премьер-лигу. Об этом он рассказал во время презентации фильма в Мадриде со своим участием "Роналду: проверка на прочность".
11 сентября 2011 г., 13:24
В финале ЧМ по пляжному футболу столкнутся интересы России и Бразилии  В финале ЧМ по пляжному футболу столкнутся интересы России и Бразилии
Сборная России по пляжному футболу обыграла со счетом 7:3 команду Сальвадора и впервые в истории вышла в финал чемпионата мира, который проходит в Италии. В главном матче турнира российскому коллективу предстоит сыграть с Бразилией.
11 сентября 2011 г., 12:53
Булыкин лучше всех разминался, но так и не сумел дебютировать в составе "Аякса" Булыкин лучше всех разминался, но так и не сумел дебютировать в составе "Аякса"
"Аякс" в чемпионате Голландии победил в гостях "Хераклес" со счетом 3:2, однако мастерство российского новобранца амстердамцев Дмитрия Булыкина болельщики оценить не смогли - нападающий на поле не появился.
11 сентября 2011 г., 12:01
Гол Андрея Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате Англии Гол Андрея Аршавина принес "Арсеналу" первую победу в чемпионате Англии
Точный удар нападающего футбольной сборной России Андрея Аршавина в четвертом туре чемпионата Англии принес лондонскому "Арсеналу" домашнюю победу над "Суонси" - 1:0. Арсен Венгер считает, что россиянин вновь набирает "хорошие кондиции".
11 сентября 2011 г., 11:01
В финале US Open встретятся Новак Джокович и Рафаэль Надаль В финале US Open встретятся Новак Джокович и Рафаэль Надаль
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, победив швейцарца Роджера Федерера, стал первым финалистом открытого чемпионата США по теннису. Следом аналогичного права добился испанец Рафаэль Надаль, переигравший британца Энди Маррея.
11 сентября 2011 г., 10:39
Российские баскетболисты продолжают побеждать на чемпионате Европы Российские баскетболисты продолжают побеждать на чемпионате Европы
Сборная России добились седьмой победы на чемпионате Европы по баскетболу, перебросав в матче второго группового раунда команду Греции со счетом 83:67. Самым результативным в составе нашего коллектива стал центровой Тимофей Мозгов, набравший 19 очков.
11 сентября 2011 г., 09:38
Виталий Кличко снова защитил чемпионский титул Виталий Кличко снова защитил чемпионский титул
В польском Вроцлаве чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летний украинец Виталий Кличко в седьмой раз защитил свое звание в поединке с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях поляком Томашем Адамеком.
11 сентября 2011 г., 08:56
Себастьян Феттель десятый раз в сезоне выиграл формулическую квалификацию Себастьян Феттель десятый раз в сезоне выиграл формулическую квалификацию
Немецкий гонщик команды "Ред Булл" Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации Гран-при Италии. Действующий чемпион "Формулы-1" выиграл уже десятый поул в нынешнем сезоне. Российский пилот "Лотус-Рено" показал седьмое время.
10 сентября 2011 г., 18:29
"Ювентус" просит УЕФА исключить "Интер" из Лиги чемпионов "Ювентус" просит УЕФА исключить "Интер" из Лиги чемпионов
Туринский "Ювентус" потребовал от УЕФА исключить миланский "Интер" из Лиги чемпионов в связи с новыми доказательствами в деле о договорным матчах в чемпионате Италии по футболу сезона-2005/06.
10 сентября 2011 г., 17:01