NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Завершившего карьеру в UFC Конора Макгрегора продолжают проверять на допинг Завершившего карьеру в UFC Конора Макгрегора продолжают проверять на допинг
Объявивший о завершении карьеры экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в двух весовых категориях Конор Макгрегор пожаловался на сотрудников Антидопингового агентства США, прибывших к нему на яхту, чтобы взять пробу.
11 сентября 2020 г., 18:01
Тренер Тедеско зовет футболистов "Спартака" в поход по Сибири Тренер Тедеско зовет футболистов "Спартака" в поход по Сибири
Главный тренер футбольного клуба "Спартак" Доменико Тедеско сообщил, что хотел бы пойти с игроками в поход в Сибирь. "Видел много документальных фильмов, хотел бы однажды туда отправиться", - признался наставник красно-белых.
11 сентября 2020 г., 17:09
Бразильская серфингистка Майя Габейра покорила волну рекордной высоты Бразильская серфингистка Майя Габейра покорила волну рекордной высоты
33-летняя спортсменка оседлала водяной гребень высотой 22,40 метра. Достижение было установлено на знаменитом пляже Прайя-ду-Норте в португальском городе Назаре. Предыдущий рекорд - 20,72 метра - также принадлежал бразильянке.
11 сентября 2020 г., 15:45
Хоккеисты финского "Йокерита" сели на карантин после матча с зараженным "Нефтехимиком" Хоккеисты финского "Йокерита" сели на карантин после матча с зараженным "Нефтехимиком"
Все игроки "Йокерита", выходившие на площадку в среду, теоретически могли заразиться вирусом и поэтому помещены на 14-дневный карантин. Остальной персонал с игроками команды соперника не взаимодействовал и риску заражения напрямую не подвергался.
11 сентября 2020 г., 14:19
Титулованная японская футболистка будет играть в одной команде с мужчинами Титулованная японская футболистка будет играть в одной команде с мужчинами
Чемпионка мира по футболу в составе сборной Японии Юки Нагасато будет выступать за мужскую команду "Хаябуса Элевен". Она стала первой футболисткой в Японии и одной из очень немногих в мире, кто будет играть наравне с мужчинами.
11 сентября 2020 г., 12:26
Британская пловчиха Татьяна Белоногофф получила право выступать за Россию Британская пловчиха Татьяна Белоногофф получила право выступать за Россию
19-летняя спортсменка является дочерью россиянки, но всю жизнь прожила в Великобритании, пока в 2019 году не перебралась в Петербург. Она полагает, что в России у нее больше шансов отобраться на чемпионат мира и Европы.
11 сентября 2020 г., 11:51
Матч КХЛ в Риге сорвался из-за заражения коронавирусом хоккеистов "Нефтехимика" Матч КХЛ в Риге сорвался из-за заражения коронавирусом хоккеистов "Нефтехимика"
Тесты на коронавирусную инфекцию семи игроков нижнекамского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Нефтехимик" дали положительный результат, их матч с рижским "Динамо" перенесен на неопределенный срок.
11 сентября 2020 г., 11:27
Радулов и Худобин тащат "Даллас" в финал розыгрыша Кубка Стэнли Радулов и Худобин тащат "Даллас" в финал розыгрыша Кубка Стэнли
"Даллас Старз" обыграл "Вегас Голден Найтс " в третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ. Победную шайбу в овертайме забросил российский форвард Александр Радулов, но первой звездой матча стал его соотечественник и одноклубник.
11 сентября 2020 г., 10:39
Виктория Азаренко не пустила Серену Уильямс в финал US Open Виктория Азаренко не пустила Серену Уильямс в финал US Open
Виктория Азаренко из Белоруссии победила американку Серену Уильямс в полуфинальном матче женского одиночного разряда Открытого чемпионата США, который проходит в эти дни на кортах Нью-Йорка, и поспорит за трофей с японкой Наоми Осакой.
11 сентября 2020 г., 10:26
Ирина Роднина призвала исключить Загитову из состава сборной России Ирина Роднина призвала исключить Загитову из состава сборной России
"Сказать честно - была бы она поумнее, сказала бы, что снимается в связи с учебой", - прокомментировала Роднина отказ фигуристки Загитовой от участия в контрольных прокатах национальной сборной в связи с участием в шоу "Ледниковый период".
10 сентября 2020 г., 17:08
Чемпион России по боксу Кушиташвили получил условный срок за нападение на росгвардейца Чемпион России по боксу Кушиташвили получил условный срок за нападение на росгвардейца
Гарнизонный военный суд Москвы приговорил чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили к трем годам условно за хранение наркотиков и нападение на сотрудника Росгвардии, назначив испытательный срок - два года. Он рвется на ринг искупить вину.
10 сентября 2020 г., 15:22
Российский велогонщик Закарин сломал ребро в завале на "Тур де Франс" Российский велогонщик Закарин сломал ребро в завале на "Тур де Франс"
Велогонщик команды CCC Team Ильнур Закарин получил перелом ребра в результате падения 11-м этапе престижной многодневной гонки "Тур де Франс". В среду Закарин попал в завал во время гонки, но вернулся в пелотон и доехал до финиша этапа.
10 сентября 2020 г., 14:19
В Польше футбольный вратарь опробовал новый способ отражения штрафных ударов В Польше футбольный вратарь опробовал новый способ отражения штрафных ударов
В матче третьего дивизиона чемпионата Польши по футболу голкипер одной из команд опробовал инновационный способ отражения штрафных ударов. Он выставил стенку из партнеров по команде на линии ворот, а сам встал перед пробивающим игроком.
10 сентября 2020 г., 12:17
Пилот Себастьян Феттель будет представлять в "Формуле-1" команду "Астон Мартин" Пилот Себастьян Феттель будет представлять в "Формуле-1" команду "Астон Мартин"
Четырехкратный чемпион "Формулы-1" немец Себастьян Феттель подписал контракт с командой "Рейсинг Пойнт", которая со следующего сезона будет переименована в "Астон Мартин" и получит статус заводской. Там он станет напарником канадца Лэнса Стролла.
10 сентября 2020 г., 11:30
Кучеров забросил победную шайбу в матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ Кучеров забросил победную шайбу в матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ
Клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" одержал вторую победу подряд над "Нью-Йорк Айлендерс" в полуфинальной серии плей-офф НХЛ. Победную шайбу за 8 секунд до конца основного времени забросил россиянин Никита Кучеров.
10 сентября 2020 г., 11:11