NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сильвестру Сталлоне удалось договориться с "Рокки" Сильвестру Сталлоне удалось договориться с "Рокки"
Бывший американский боксер-тяжеловес Чак Уэпнер, получивший известность своим упорным поединком с Мохаммедом Али, прекратил судебные разбирательства в отношении известного актера и режиссера Сильвестра Сталлоне.
11 августа 2006 г., 20:10
Исполком ФХР не позволил Третьяку реформировать чемпионат страны
Исполком ФХР не позволил Третьяку реформировать чемпионат страны
На заседании исполкома в пятницу были отвергнуты предложения нового главы Федерации хоккея России, касающиеся изменения системы розыгрыша медалей национального первенства и лимита на легионеров.
11 августа 2006 г., 19:36
Главный тренер сборной России по легкой атлетике грозится "обидеться и уйти"
Главный тренер сборной России по легкой атлетике грозится "обидеться и уйти"
Государственный тренер по легкой атлетике прокомментировал известие о намерении экс-чемпиона мира по прыжкам с шестом Игоря Павлова подать в суд за невключение в состав команды на чемпионат Европы в Гетеборге.
11 августа 2006 г., 17:52
"Манчестер Юнайтед" предложит Уэйну Руни пожизненный контракт "Манчестер Юнайтед" предложит Уэйну Руни пожизненный контракт
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" собирается предложить Уэйну Руни новый контракт, по которому футболист проведет всю карьеру в составе команды. Нынешний контракт Руни истекает в 2010 году.
11 августа 2006 г., 17:37
Дэвиду Бэкхему не нашлось места в обновленной сборной Англии Дэвиду Бэкхему не нашлось места в обновленной сборной Англии
Карьера Дэвида Бэкхема в сборной Англии похоже завершена. Новый тренер Стив Макларен не включил его в состав на товарищеский матч с действующими чемпионами Европы греками, который пройдет 16 августа.
11 августа 2006 г., 15:25
Команда мастеров московского хоккейного клуба "Спартак" расформирована Команда мастеров московского хоккейного клуба "Спартак" расформирована
На общем собрании руководства и игроков хоккейного клуба "Спартак" было принято решение расформировать команду мастеров. ХК "Спартак" не будет выступать ни в суперлиге, ни в высшем дивизионе чемпионата России по хоккею.
11 августа 2006 г., 14:58
Клубы НХЛ проведут выставочные матчи в Новой Шотландии и Пуэрто-Рико Клубы НХЛ проведут выставочные матчи в Новой Шотландии и Пуэрто-Рико
В канадском Галифаксе состоится еще одна выставочная игра - "Питсбург Пингвинз" нанесут визит в родной город своего многообещающего форварда Сидни Кросби для матча против "Оттавы Сенаторз" 19 сентября.
11 августа 2006 г., 14:17
Вячеслав Быков - новый тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков - новый тренер сборной России по хоккею
Наставник московской хоккейной команды ЦСКА Вячеслав Быков стал новым главным тренером сборной России по хоккею. Назначение нового рулевого национальной команды состоялось в пятницу на заседании исполкома ФХР.
11 августа 2006 г., 13:14
"Москва" сделала самое дорогое приобретение в истории клуба "Москва" сделала самое дорогое приобретение в истории клуба
В атаке футбольного клуба "Москва" в ближайшее время появится аргентинская связка: к нападающему Эктору Бракамонте присоединится его соотечественник - 21-летний аргентинский полузащитник Пабло Сесар Баррьентос.
11 августа 2006 г., 12:45
Котлярова и Пищальникова завоевали для России еще два "золота" в Гётеборге Котлярова и Пищальникова завоевали для России еще два "золота" в Гётеборге
Ольга Котлярова выиграла забег на 800 метров на 19-м чемпионате Европы по легкой атлетике, проходящем в эти дни в шведском Гётеборге. Россиянки также завоевали "серебро" и "бронзу" в беге на 400 метров.
10 августа 2006 г., 22:37
"Рубин" стартовал в Кубке УЕФА с разгрома БАТЭ "Рубин" стартовал в Кубке УЕФА с разгрома БАТЭ
Казанский "Рубин" одержал уверенную победу над белорусским БАТЭ в первом матче второго квалификационного раунда футбольного Кубка УЕФА. Матч в Казани завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.
10 августа 2006 г., 22:05
Новым капитаном сборной Англии стал Джон Терри Новым капитаном сборной Англии стал Джон Терри
Терри "примет дела" у Дэвида Бекхэма, который отказался от этой почетной роли после поражения сборной на прошедшем чемпионате мира в четвертьфинале. Англичане, напомним, тогда проиграли португальцам по пенальти.
10 августа 2006 г., 19:19
Премьер Литвы пообещал бросить курить в случае победы баскетбольной сборной Премьер Литвы пообещал бросить курить в случае победы баскетбольной сборной
Премьер-министр Литвы Гядиминас Киркилас пообещал "завязать" с курением, если сборная страны завоюет "золото" чемпионата мира по баскетболу, стартующего 19 августа в Японии.
10 августа 2006 г., 18:38
Евгений Кафельников: Я ни от кого не прячусь Евгений Кафельников: Я ни от кого не прячусь
Экс-звезда мирового тенниса задолжал 147 тысяч 942 франка за трехлетнюю неуплату налогов и процентов по ним властям Швейцарии. Евгений признался, что узнал о ситуации вокруг его собственности из газет и выпусков новостей.
10 августа 2006 г., 16:42
"Ювентус" продал "Интеру" Златана Ибрагимовича "Ювентус" продал "Интеру" Златана Ибрагимовича
Туринский футбольный клуб "Ювентус" продал нападающего Златана Ибрагимовича "Интеру". Шведский форвард обошелся миланскому клубу в 24,8 миллиона евро ($31,95 миллиона), принеся "Юве" прибыль в 15 миллионов евро.
10 августа 2006 г., 15:22