NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Диего Марадона не пришел на пресс-конференцию в Москве Диего Марадона не пришел на пресс-конференцию в Москве
Несмотря на договоренность между Российским футбольным союзом и Ассоциацией футбола Аргентины о проведении пресс-конференции гостей за день до товарищеского матча против сборной России, наставник южноамериканцев так и не появился перед представителями СМИ.
11 августа 2009 г., 18:45
Правительство выделит в 2009 году 660 млн руб. на спортивные объекты Правительство выделит в 2009 году 660 млн руб. на спортивные объекты
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление о выделении в 2009 году пяти российским регионам на условиях софинансирования более 660 миллионов рублей для строительства спортивных объектов.
11 августа 2009 г., 17:25
Лжефутболист "Челси" обманывал отдыхающих на хорватском курорте
Лжефутболист "Челси" обманывал отдыхающих на хорватском курорте
Неизвестный мужчина, очень похожий на футболиста лондонского "Челси" Майкла Эссьена, выдавал себя за своего знаменитого двойника, раздавая автографы жителям и посетителям небольшого хорватского курорта Тучепи.
11 августа 2009 г., 15:46
Итальянский тренер отказался возглавить "Зенит"
Итальянский тренер отказался возглавить "Зенит"
Итальянский тренер Антонио Конте, ушедший в июне с поста главного тренера клуба "Бари", отклонил предложение руководства "Зенита" возглавить питерский клуб.
11 августа 2009 г., 14:53
Михаэль Шумахер не вернется в "Формулу-1" Михаэль Шумахер не вернется в "Формулу-1"
Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер заявил, что не сможет вернуться в "Формулу-1". Как отмечает гонщик во вторник на своем официальном сайте, причиной стали проблемы с шеей из-за травмы, полученной при падения с мотоцикла нынешней зимой.
11 августа 2009 г., 13:44
Хиддинк поучаствовал в тренировке женской сборной России по футболу Хиддинк поучаствовал в тренировке женской сборной России по футболу
"Я увидел на тренировке, что команда очень серьезная, очень амбициозная, заряжена на борьбу и покажет хорошую игру на чемпионате", - отметил наставник мужской национальной команды. Женское Евро-2009 стартует 23 августа в Финляндии.
11 августа 2009 г., 13:01
Владимир Кличко перенес бой с Поветкиным Владимир Кличко перенес бой с Поветкиным
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF Владимир Кличко решил сперва вызвать на бой американца Эдди Чемберса, а уже затем сразиться с россиянином Александром Поветкиным.
11 августа 2009 г., 12:07
ФК "Томь" подписал еще три договора со спонсорами ФК "Томь" подписал еще три договора со спонсорами
Футбольный клуб "Томь", оказавшийся в этом году на грани банкротства, подписал соглашения с компаниями "Сибур", "Транснефть" и "Интер РАО ЕЭС".
11 августа 2009 г., 11:28
Первый матч в Лиге Европы московское "Динамо" сыграет в гостях из-за концерта Мадонны Первый матч в Лиге Европы московское "Динамо" сыграет в гостях из-за концерта Мадонны
По результатам жеребьевки последовательность встреч была обратной - первый матч должен был состояться в России. Но в связи с концертом поп-певицы Мадонны, который состоится в Софии 29 августа на том же стадионе, проведение матча 27 августа в столице Болгарии оказалось невозможным.
11 августа 2009 г., 11:13
Паршин подписал контракт с ЦСКА, Широков дисквалифицирован на год Паршин подписал контракт с ЦСКА, Широков дисквалифицирован на год
Нападающий Денис Паршин подписал контракт с московским ЦСКА и не будет дисквалифицирован, тогда как дисквалификация Сергея Широкова вступила в силу.
10 августа 2009 г., 17:41
Михаэль Шумахер купил билет в космос Михаэль Шумахер купил билет в космос
Знаменитый немецкий автогонщик Михаэль Шумахер намерен в 2011 году совершить полет в космос, организуемый компанией Ричарда Брэнсона Virgin Galactic. Как ожидается, через два года корабль начнет возить туристов в космос.
10 августа 2009 г., 16:52
Трансляции матчей КХЛ переедут со "Спорта" на 7ТВ Трансляции матчей КХЛ переедут со "Спорта" на 7ТВ
Телеканал 7ТВ станет основным телевизионным партнером второго чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом, руководство КХЛ решило не продолжать сотрудничество с каналом "Спорт", который транслировал матчи прошлого сезона лиги.
10 августа 2009 г., 15:35
Правительство РФ установило премии для призеров чемпионатов Правительство РФ установило премии для призеров чемпионатов
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение, устанавливающее размер денежных вознаграждений спортсменам сборных команд России по олимпийским видам спорта, занявшим призовые места по итогам выступлений на чемпионатах различного уровня, а также их тренерам.
10 августа 2009 г., 14:43
"Челси" обыграл "МЮ" в матче за Суперкубок Англии "Челси" обыграл "МЮ" в матче за Суперкубок Англии
"Челси" завоевал первый трофей под руководством Карло Анчелотти. Лондонские "аристократы" в четвертый раз в своей истории стали обладателями Суперкубка, переиграв в серии пенальти чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед".
10 августа 2009 г., 13:52
Теннисистка Мария Шарапова поднялась на 12 позиций в рейтинге WTA Теннисистка Мария Шарапова поднялась на 12 позиций в рейтинге WTA
Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова заметно улучшила свое положение в опубликованной 10 августа новой версии рейтинга WTA. 22-летняя Мария, дошедшая до полуфинала на крупном турнире в Лос-Анджелесе, совершила скачок разом на 12 строчек, став 49-й.
10 августа 2009 г., 12:42