NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
ITF объявила Джоковича и Уильямс чемпионами мира по теннису ITF объявила Джоковича и Уильямс чемпионами мира по теннису
Серб Новак Джокович получает этот трофей второй год подряд, тогда как Серену Уильямс Международная теннисная федерация называет лучшей спортсменкой года уже в третий раз. Оба лауреата выиграли в 2012 году итоговые турниры.
11 декабря 2012 г., 17:35
Валерий Карпин будет тренировать "Спартак" до конца сезона Валерий Карпин будет тренировать "Спартак" до конца сезона
При этом бывшему полузащитнику "красно-белых" придется оставить работу в качестве генерального директора московской команды, поскольку по регламенту РФС он может совмещать эти два поста лишь на протяжении месяца.
11 декабря 2012 г., 16:51
Однорукий боец из США завоевал пояс чемпиона ММА (ВИДЕО) Однорукий боец из США завоевал пояс чемпиона ММА (ВИДЕО)
Американец Ник Ньюэлл продемонстрировал яркий пример спортивного героизма, завоевав титул в смешанных боевых искусствах. Боец, не имеющий от рождения левой руки, в титульном бою победил своего соперника удушающим приемом.
11 декабря 2012 г., 15:41
Врач "Югры" перенес операцию после попадания шайбы в голову Врач "Югры" перенес операцию после попадания шайбы в голову
Инцидент произошел на матче с чеховским "Витязем". Медика, получившего тяжелую травму головы в результате попадания шайбы, доставили в реанимационное отделение одной из больниц Ханты-Мансийска, где ему была сделана операция.
11 декабря 2012 г., 15:18
Фетисов: "Когда локаут завершится, НХЛ просто не будет отпускать своих игроков" Фетисов: "Когда локаут завершится, НХЛ просто не будет отпускать своих игроков"
Окончание локаута в Национальной хоккейной лиге может повлечь запрет на участие игроков в турнирах под эгидой Международной федерации хоккея. В том числе в Олимпийских играх 2014 года в Сочи, считает Вячеслав Фетисов.
11 декабря 2012 г., 13:37
ВТБ купит контрольный пакет акций футбольного клуба "Динамо" ВТБ купит контрольный пакет акций футбольного клуба "Динамо"
Наблюдательный совет второго по величине российского банка ОАО "Банк ВТБ" одобрил покупку 74% акций футбольного клуба "Динамо" (Москва). ВТБ в данный момент является генеральным спонсором футбольного клуба.
11 декабря 2012 г., 12:29
НХЛ объявила об отмене декабрьских матчей из-за локаута НХЛ объявила об отмене декабрьских матчей из-за локаута
Ранее были отменены 422 матча, запланированные на период с 11 октября, когда должен был стартовать очередной хоккейный сезон, по 14 декабря, а также все предсезонные матчи. Общее число несыгранных встреч теперь достигает 526.
11 декабря 2012 г., 11:47
Карпин назвал беспределом действия сотрудников казанской полиции Карпин назвал беспределом действия сотрудников казанской полиции
Генеральный директор московского ФК "Спартак" и исполняющий обязанности главного тренера команды Валерий Карпин раскритиковал действия казанской полиции перед матчем москвичей против "Рубина" в столице Татарстана.
11 декабря 2012 г., 10:43
Велокоманде "Катюша" отказали в лицензии Мирового тура Велокоманде "Катюша" отказали в лицензии Мирового тура
Международный союз велосипедистов опубликовал список из 18 команд, которым предоставлена лицензия Мирового тура на 2013 год. Российской профессиональной велокоманды "Катюша", второй в мировом рейтинге, в нем не оказалось.
11 декабря 2012 г., 10:34
"Спартак" выиграл в Казани, а "Анжи" и "Зенит" поделили очки при пустых трибунах "Спартак" выиграл в Казани, а "Анжи" и "Зенит" поделили очки при пустых трибунах
Матчем "Зенит" - "Анжи" завершилась осенняя часть чемпионата России-2012/13, который впервые проводится по европейской системе "осень-весна". На зимний перерыв лидером уходит московский ЦСКА, набравший в 19-и турах 43 очка.
10 декабря 2012 г., 19:47
Невеста Вячеслава Малафеева объявила о предстоящей свадьбе Невеста Вячеслава Малафеева объявила о предстоящей свадьбе
Страж ворот футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев женится, его избранницей стала диджей музыкального дуэта DJ Dolls Екатерина Комякова. Как объявила невеста, церемония регистрации состоится 16 декабря, в 16:16.
10 декабря 2012 г., 17:21
Роман Широков предложил "Зениту" приобрести Фалькао Роман Широков предложил "Зениту" приобрести Фалькао
"А Фалькао неплох. И стоит всего 60 млн евро", - написал Роман Широков в своем Twitter по итогам матча 15-го тура чемпионата Испании "Атлетико" - "Депортиво", который завершился победой мадридского клуба со счетом 6:0.
10 декабря 2012 г., 15:28
13-летняя школьница из Подмосковья поразила мир рекордным жимом штанги 13-летняя школьница из Подмосковья поразила мир рекордным жимом штанги
Девочка, поднимающая штангу тяжелее среднестатистического человека, - это само по себе очень страшно, пишет Joe.ie. Но еще больше впечатляет техника юной блондинки: 13-летняя школьница из России делает это в позе йоги.
10 декабря 2012 г., 14:54
Рыболовлев предложил Бекхэму поиграть у него в "Монако" Рыболовлев предложил Бекхэму поиграть у него в "Монако"
У "Монако" есть солидные конкуренты. Контракт предлагает Дэвиду и "Пари-Сен-Жермен", поддерживаемый щедрыми катарскими инвесторами. Именно с ними предстоит побороться Рыболовлеву за угасающую звезду футбола.
10 декабря 2012 г., 14:03
Валерий Газзаев выгоняет из "Алании" девятерых футболистов Валерий Газзаев выгоняет из "Алании" девятерых футболистов
На данный момент новичок в команде только один. Состав "Алании" пополнил полузащитник бразильского происхождения Ренан Брессан, ранее выступавший за белорусский БАТЭ. Контракт с 24-летним игроком рассчитан на 3,5 года.
10 декабря 2012 г., 13:30