NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Путин поручил Ротенбергу прекратить отток хоккеистов из страны Путин поручил Ротенбергу прекратить отток хоккеистов из страны
Первый вице-президент Федерации хоккея Россиии (ФХР) Роман Ротенберг рассказал о намерении прекратить отток российских игроков за океан. Соответствующее поручение он получил от президента страны Владимира Путина.
11 february 2019 г., 18:05
Жозе Моуринью вновь поработает обозревателем на российском ТВ Жозе Моуринью вновь поработает обозревателем на российском ТВ
Знаменитый футбольный тренер Жозе Моуринью в марте вновь присоединится к команде канала Russia Today. Бывший наставник мадридского "Реала" и "Манчестер Юнайтед" станет ведущим программы "В поле зрения Жозе Моуринью".
11 february 2019 г., 15:43
Больно на людей смотреть: футболист сборной рассказал о главных бедах России Больно на людей смотреть: футболист сборной рассказал о главных бедах России
Полузащитник московского "Спартака" и национальной сборной России Роман Зобнин выделил три проблемы в стране, которые требуют незамедлительного решения. По мнению спортсмена, главная проблема - в бедности.
11 february 2019 г., 14:34
Глава РУСАДА призвал не политизировать борьбу с допингом Глава РУСАДА призвал не политизировать борьбу с допингом
"Допинг и допинговый кризис, который случился в России, это реальная проблема. Но у нас ее пытаются упростить, показать, что это борьба Востока и Запада, используют старые клише советской пропаганды", - заявил Юрий Ганус.
11 february 2019 г., 13:27
Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду в Юте стал самым успешным для россиян Чемпионат мира по фристайлу и сноуборду в Юте стал самым успешным для россиян
Российские спортсмены завоевали шесть медалей на завершившемся в воскресенье в американском штате Юта чемпионате мира по фристайлу и сноуборду. Этот результат стал для сборной России лучшим за всю историю выступлений на подобных турнирах.
11 february 2019 г., 12:13
Тройку звезд дня в НХЛ составили только российские игроки Тройку звезд дня в НХЛ составили только российские игроки
Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко, голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Александр Георгиев и форвард "Тампы" Никита Кучеров признаны звездами дня в Национальной хоккейной лиге по итогам воскресных матчей.
11 february 2019 г., 11:15
Российские конькобежцы добыли рекордные 11 медалей на ЧМ в Инцелле Российские конькобежцы добыли рекордные 11 медалей на ЧМ в Инцелле
Сборная России по конькобежному спорту завоевала одиннадцать медалей на чемпионате мира в Инцелле - одно золото и десять бронз. По числу наград этот результат стал лучшим в истории. Прежний рекорд был установлен в 2016 году.
11 february 2019 г., 10:49
Александр Головин, выступающий за "Монако", получил травму и был заменен в матче чемпионата Франции Александр Головин, выступающий за "Монако", получил травму и был заменен в матче чемпионата Франции
Полузащитник сборной России и клуба "Монако" Александр Головин получил травму в гостевом матче 24-го тура чемпионата Франции с "Монпелье", который завершился со счетом 2:2. В ближайшее время футболист пройдет медицинское обследование, которое определит степень серьезности повреждения.
10 february 2019 г., 19:47
Знаменитая горнолыжница Линдси Вонн выиграла бронзу чемпионата мира в последнем старте своей карьеры Знаменитая горнолыжница Линдси Вонн выиграла бронзу чемпионата мира в последнем старте своей карьеры
Олимпийская чемпионка 2010 года, горнолыжница Линдси Вонн провела свою последний старт в карьере и заняла третье место в скоростном спуске на чемпионате мира, который проходит в шведском Оре. Победила Илка Штухец из Словении, которой 34-летняя американка проиграла 0,49 секунды.
10 february 2019 г., 17:10
Российская сборная победила команду Чехии  в матче Шведских хоккейных игр Российская сборная победила команду Чехии в матче Шведских хоккейных игр
В Стокгольме сборная России обыграла команду Чехии со счетом 3:1 в своем заключительном матче третьего этапа Евротура - Шведских хоккейных игр. В составе нашего коллектива две шайбы забросил Андрей Кузьменко и один раз отличился Александр Кадейкин.
10 february 2019 г., 16:33
На матче детских команд в Москве один родитель выстрелил в голову другого из пистолета На матче детских команд в Москве один родитель выстрелил в голову другого из пистолета
Во время матча команд 2008 года рождения "Северная Звезда" - "Дмитров", которая состоялась в рамках Кубка Москвы среди юношей в Спортивной школе N2 в Медведково, случился конфликт с участием родителей хоккеистов гостевой команды. Один мужчина из травматического пистолета "Оса" выстрелил в соперника.
10 february 2019 г., 15:27
В Сплите хулиганы избили ватерполистов сербской "Црвены Звезды" В Сплите хулиганы избили ватерполистов сербской "Црвены Звезды"
Ватерполисты сербской "Црвены Звезды" подверглись в хорватском Сплите нападению со стороны местных хулиганов. Из-за инцидента белградская команда отказалась проводить матч против "Морнара", он был отменен и перенесен на неопределенный срок.
10 february 2019 г., 13:38
Боксер Мэйвезер похвастался возможностью заключить контракт на миллиард долларов Боксер Мэйвезер похвастался возможностью заключить контракт на миллиард долларов
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мэйвезер высказался о перспективах, которые связывают его с MMA - организацией UFC. "Я могу заключить сделку с UFC прямо сейчас. Контракт на три-четыре боя и миллиард долларов", - заявил спортсмен.
10 february 2019 г., 12:24
Болельщиков "Саутгемптона" арестовали за аморальное отношение к смерти Салы Болельщиков "Саутгемптона" арестовали за аморальное отношение к смерти Салы
Два болельщика футбольного клуба "Саутгемптона" были арестованы за недостойное отношение к гибели нападающего Эмилиано Салы во время матча 26-го тура английской Премьер-лиги с "Кардифф Сити", который завершился со счетом 2:1 в пользу валлийской команды.
10 february 2019 г., 11:25
Из-за фермеров автобус с футболистами "Кальяри" опоздал в аэропорт (ВИДЕО) Из-за фермеров автобус с футболистами "Кальяри" опоздал в аэропорт (ВИДЕО)
Футболисты "Кальяри" не могли выехать вовремя в аэропорт на матч 23-го тура чемпионата Италии против "Милана" из-за забастовки фермеров. Возмущенные трудящиеся, недовольные ценами на молоко, преградили дорогу клубному автобусу и втянули в акцию нескольких футболистов команды.
10 february 2019 г., 10:17