NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" отпустил Кариоку в Бразилию
"Спартак" отпустил Кариоку в Бразилию
20-летний хавбек московского "Спартака" Рафаэл Кариока продолжит свою карьеру в бразильском клубе "Васко да Гама", куда отдан в аренду на год. При этом бразилец продлил контракт с красно-белыми еще на один год.
11 января 2010 г., 20:51
Хиддинк попал в десятку лучших тренеров сборных по итогам 2009 года Хиддинк попал в десятку лучших тренеров сборных по итогам 2009 года
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк занял девятое место в списке лучших тренеров национальных команд по итогам 2009-го года по версии Международной федерации футбольной истории и статистики.
11 января 2010 г., 18:09
В России создается специальный спортивный канал в формате HD В России создается специальный спортивный канал в формате HD
Увидеть все события Олимпиады в Ванкувере можно будет на специальном спортивном телеканале, выход в эфир которого станет совместным проектом ВГТРК и "Первого канала". Это своего рода репетиция перед играми в Сочи.
11 января 2010 г., 16:42
Драчливый "Витязь" могут исключить из Континентальной хоккейной лиги Драчливый "Витязь" могут исключить из Континентальной хоккейной лиги
Угроза исключения из Континентальной хоккейной лиги "Витязя" в случае повторения инцидента, подобного имевшему место в матче с омским "Авангардом", реальна. Такое мнение выразил заслуженный тренер России Сергей Гимаев.
11 января 2010 г., 15:43
В Анголе задержаны подозреваемые в расстреле сборной Того В Анголе задержаны подозреваемые в расстреле сборной Того
Пойманы два члена Фронта освобождения анклава Кабинда, ответственного за нападение на команду Того. После нападения Фронт заявил, что "эта операция - лишь начало серии нападений, которые будут продолжены".
11 января 2010 г., 14:01
СМИ: РФС отпустил Гуса Хиддинка СМИ: РФС отпустил Гуса Хиддинка
Российский футбольный союз разрешил главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку совмещать должности наставника в национальной команде и в каком-либо клубе. Однако ему придется снизить требования по заработной плате.
11 января 2010 г., 13:42
Динара Сафина осталась второй в мировом рейтинге WTA Динара Сафина осталась второй в мировом рейтинге WTA
В понедельник Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала первый в 2010 году рейтинг лучших теннисисток мира. Сильнейшая на сегодняшний день представительница отечественной школы тенниса осталась второй.
11 января 2010 г., 12:48
"КамАЗ" Чагина продолжает лидировать по итогам восьмого этапа ралли "Дакар" "КамАЗ" Чагина продолжает лидировать по итогам восьмого этапа ралли "Дакар"
Трасса восьмого этапа общей протяженностью 568 километров пролегала между чилийскими городами Антофагаста и Копиапо. Скоростной спецучасток в 472 километра первым преодолел Владимир Чагин на "КамАЗе" - за 5 часов 42 минуты.
11 января 2010 г., 12:12
Теннисист Королев будет выступать за Казахстан, там больше платят Теннисист Королев будет выступать за Казахстан, там больше платят
53-я ракетка мира москвич Евгений Королев отныне будет представлять на международной арене Казахстан, а не Россию. Казахская федерация тенниса предложила 21-летнему игроку крайне выгодные финансовые условия.
11 января 2010 г., 11:49
СМИ: Александр Кержаков возвращается в Санкт-Петербург
СМИ: Александр Кержаков возвращается в Санкт-Петербург
Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков подписал трехлетний контракт с петербургским "Зенитом", утверждает газета "Спорт-Экспресс". По сведениям издания, футболист сейчас находится в Петербурге.
11 января 2010 г., 11:15
Правительство Того приказало сборной покинуть неспокойную Анголу Правительство Того приказало сборной покинуть неспокойную Анголу
Футбольная сборная Того, автобус которой был обстрелян вооруженными повстанцами в ангольской провинции Кабинда незадолго до начала Кубка Африки-2010, все-таки не примет участия в турнире.
10 января 2010 г., 18:24
"Витязь" и "Авангард" субботний матч поиграли со счетом 0:5 "Витязь" и "Авангард" субботний матч поиграли со счетом 0:5
В офисе КХЛ состоялось заседание официальной комиссии лиги, которая рассматривала ЧП в субботнем матче "Витязь" - "Авангард", прерванным из-за массовых драк на площадке. После семи часов разбирательств командам засчитали поражения со счетом 0:5.
10 января 2010 г., 17:35
Устюгову пришлось уступить первую строчку в общем зачете Кубка мира по биатлону Устюгову пришлось уступить первую строчку в общем зачете Кубка мира по биатлону
Российский биатлонист Евгений Устюгов потерял лидерство в общем зачете Кубка мира, уступив его американцу Тиму Берку. В масс-старте в немецком Оберхофе Берк финишировал вторым, а Устюгов занял четвертое место. Выиграл гонку норвежский биатлонист Оле-Эйнар Бьорндален.
10 января 2010 г., 16:58
Российским биатлонисткам  масс-старт медалей не принес Российским биатлонисткам масс-старт медалей не принес
Немка Андреа Хенкель стала победительницей первого масс-старта в сезоне на четвертом этапе Кубка мира в родном Оберхофе. Она допустила всего две осечки на огневых рубежах и была сильнее на дистанции лидера общего зачета Хелены Йонссон.
10 января 2010 г., 15:56
Клуб Овечкина опять летел на игру НХЛ с "приключениями" Клуб Овечкина опять летел на игру НХЛ с "приключениями"
Хоккеисты "Вашингтон Кэпиталз", за который выступают россияне Александр Овечкин, Александр Семин и Семен Варламов, во второй раз за последние 30 дней не смогли вылететь на гостевую игру согласно расписанию.
10 января 2010 г., 14:18