NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Биатлонисты Волков и Устюгов стали призерами индивидуальной гонки на этапе Кубка мира Биатлонисты Волков и Устюгов стали призерами индивидуальной гонки на этапе Кубка мира
В немецком Рупольдинге на этапе Кубка мира состоялась мужская индивидуальная гонка, победу в которой одержал норвежец Эмиль Хегле Свендсен. Второе и третье места заняли российские биатлонисты Алексей Волков и Евгений Устюгов.
11 января 2014 г., 18:14
Форвард московского "Динамо" спас тонущую пожилую женщину Форвард московского "Динамо" спас тонущую пожилую женщину
Нападающий столичного футбольного клуба "Динамо" Кевин Кураньи спас тонущую женщину во время отпуска в Рио-де-Жанейро. Форвард и его приятель смело бросились на помощь пожилой особе, которая не могла противостоять силе Атлантического океана.
11 января 2014 г., 16:55
Жизнь "летающего лыжника" Моргенштерна вне опасности Жизнь "летающего лыжника" Моргенштерна вне опасности
Жизнь трехкратного олимпийского чемпиона по прыжкам на лыжах с трамплина Томаса Моргенштерна находится вне опасности, сообщают журналисты со ссылкой на врача больницы в Зальцбурге, где в данный момент находится спортсмен.
11 января 2014 г., 15:39
Мария Шарапова отказалась стать спонсором WTA Мария Шарапова отказалась стать спонсором WTA
Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала предложение журналистов стать официальным спонсором WTA. "Мой бизнес еще не настолько велик, чтобы я могла стать спонсором WTA-Тура", - сказала самая успешная в финансовом плане спортсменка современности.
11 января 2014 г., 15:00
Сегрей Бобровский признан первой звездой игрового дня в НХЛ Сегрей Бобровский признан первой звездой игрового дня в НХЛ
Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ. В матче с "Каролиной", которая завершилась со счетом 3:0 в пользу "жакетов", он заработал "сухарь", отразив 36 бросков воротам.
11 января 2014 г., 14:26
Владимир Кличко следующий бой проведет в апреле Владимир Кличко следующий бой проведет в апреле
Команды чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе 37-летнего украинца Владимира Кличко и претендента на его титула 34-летнего австралийца Алекса Леапаи достигли соглашения о проведении боя.
11 января 2014 г., 13:12
"Кардифф Сити" собирается подать в суд на бывшего тренера из-за его трансферов "Кардифф Сити" собирается подать в суд на бывшего тренера из-за его трансферов
Владелец "Кардифф Сити" Винсент Тан планирует начать судебное разбирательство с бывшим главным тренером клуба Малки Маккэем, отправленным в отставку в декабре. Гнев индонезийского бизнесмена вызывают дорогостоящие покупки, за которые ратовал специалист.
11 января 2014 г., 12:35
Александр Овечкин перекрыл заокеанские достижения Павла Буре Александр Овечкин перекрыл заокеанские достижения Павла Буре
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Торонто", который завершился победой столичного клуба со счетом 3:2, забросил шайбу и сделал одну результативную передачу.
11 января 2014 г., 11:33
Баскетболисты ЦСКА уверенно обыграли "Жальгирис" в Евролиге Баскетболисты ЦСКА уверенно обыграли "Жальгирис" в Евролиге
На домашнем паркете баскетболисты столичного ЦСКА со счетом 77:62 нанесли поражение каунасскому "Жальгирису" во втором туре Топ-16 Евролиги. Самым результативным игроком в составе армейцев стал Виталий Фридзон, набравший 15 очков.
11 января 2014 г., 10:28
Лидер хоккейной сборной России перед Олимпиадой получил сотрясение мозга Лидер хоккейной сборной России перед Олимпиадой получил сотрясение мозга
Хоккеист московского ЦСКА и сборной России Александр Радулов пропустит Матч звезд КХЛ, который состоится сегодня в Братиславе, и по предписанию врачей должен исключить любые физические нагрузки в ближайшие дни.
11 января 2014 г., 09:44
"Дакар" продолжает уносить жизни участников соревнований "Дакар" продолжает уносить жизни участников соревнований
Бельгийский мотогонщик Эрик Палан был найден мертвым на пятом спецучастке "Дакара". По официальному сообщению организаторов рейда, тело 50-летнего спортсмена было обнаружено в пятницу утром на 143-м километре спецучастка, самого длинного за весь марафон.
11 января 2014 г., 09:30
Трехкратный олимпийский чемпион по прыжкам с трамплина разбился перед этапом Кубка мира (ВИДЕО) Трехкратный олимпийский чемпион по прыжкам с трамплина разбился перед этапом Кубка мира (ВИДЕО)
Трехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина австриец Томас Моргенштерн получил серьезную черепно-мозговую травму и ушиб легких. 27-летний спортсмен потерял баланс в воздухе и рухнул на гору приземления.
11 января 2014 г., 08:56
Игроков НХЛ после Сочи могут не отпустить на Олимпийские игры Игроков НХЛ после Сочи могут не отпустить на Олимпийские игры
Зимние Олимпийские игры в Сочи могут стать последними, в которых примут участие игроки Национальной хоккейной лиги. Лига вынуждена останавливать свой сезон и терять большую прибыль, чтобы ее игроки могли показать себя.
10 января 2014 г., 16:58
"Лукойл" может оказать финансовую поддержку хоккейному "Спартаку" "Лукойл" может оказать финансовую поддержку хоккейному "Спартаку"
Нефтяная компания "Лукойл" рассматривает возможность стать спонсором московского клуба Континентальной хоккейной лиги "Спартак", испытывающего серьезные финансовые проблемы. Об этом сообщил источник, близкий к компании.
10 января 2014 г., 15:24
МОК запретил индийцам выступать в Сочи под флагом своей страны МОК запретил индийцам выступать в Сочи под флагом своей страны
Индийские атлеты по решению Международного олимпийского комитета будут выступать на Играх в Сочи в качестве независимых участников - под олимпийским флагом. Так МОК наказал Индию за вмешательство государства в ход выборов НОК.
10 января 2014 г., 13:42