NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Матч за Суперкубок России по футболу покажут в формате 360 Матч за Суперкубок России по футболу покажут в формате 360
Первый канал будет транслировать в интернете матч за Суперкубок России между футболистами московских "Спартака" и "Локомотива" в прямом эфире в формате 360 с разрешением 4К, сообщается на официальном сайте телеканала.
11 июля 2017 г., 18:18
Светлана Кузнецова проиграла в четвертьфинале Уимблдона Светлана Кузнецова проиграла в четвертьфинале Уимблдона
Непреодолимым препятствием для восьмой ракетки мира стала представительница Испании Гарбин Мугуруза (14-й номер посева), которая победила в двух сетах со счетом 6:3, 6:4. Спортсменки провели на корте 1 час 17 минут.
11 июля 2017 г., 17:20
Росрыболовство возбудило дело о в отношении футболиста Александра Кержакова Росрыболовство возбудило дело о в отношении футболиста Александра Кержакова
Дело об административном правонарушении было возбуждено управлением Росрыболовства после публикаций фотографий футболиста Александра Кержакова с запрещенными к вылову лососями, которые занесены в Красную книгу РФ.
11 июля 2017 г., 16:50
Легендарный Яромир Ягр ждет предложений от клубов КХЛ Легендарный Яромир Ягр ждет предложений от клубов КХЛ
Чешские СМИ сообщили, что находящийся без контракта 45-летний нападающий может продолжить карьеру в КХЛ, если не получит предложений от клубов Национальной хоккейной лиги. Пока предложений из КХЛ он не получил.
11 июля 2017 г., 15:41
Рамзан Кадыров призвал боксеров РФ отправлять своих соперников в нокаут Рамзан Кадыров призвал боксеров РФ отправлять своих соперников в нокаут
Глава Чечни призвал продолжать упорные тренировки и побеждать соперников вчистую, чтобы не оставить судьям шанса на предвзятое отношение. Ибо за рубежом к россиянам придираются из-за флага, под которым они выступают.
11 июля 2017 г., 14:06
В Грузии обокрали делегацию спортсменов из РФ В Грузии обокрали делегацию спортсменов из РФ
На черноморском курорте Уреки, известном своими пляжами с магнитными песками, ограбили группу российских спортсменов, проходящих там сборы по физической подготовке. Воры ночью проникли в комнаты, забрав их деньги и вещи.
11 июля 2017 г., 12:53
Бывший защитник ЦСКА Милош Теодосич продолжит карьеру в НБА Бывший защитник ЦСКА Милош Теодосич продолжит карьеру в НБА
Сербский защитник Милош Теодосич, последние шесть сезонов выступавший за московский ЦСКА, подписал контракт с клубом Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Клипперс". Об этом он написал в Twitter.
11 июля 2017 г., 12:03
Рафаэль Надаль вылетел с Уимблдона после пятичасового марафона Рафаэль Надаль вылетел с Уимблдона после пятичасового марафона
Испанец Рафаэль Надаль не смог выйти в четвертьфинал Уимблдонского теннисного турнира, проиграв Жилю Мюллеру из Люксембурга. В 1/4 финала также пробились швейцарец Роджер Федерер и британец Энди Маррей.
11 июля 2017 г., 10:24
Белорусского тренера приговорили к исправительным работам за взятку арбитру Белорусского тренера приговорили к исправительным работам за взятку арбитру
Бывшему главному тренеру "Сморгони" грозило до пяти лет лишения свободы за взятку в 100 евро. Он получил наказание в виде двух лет исправительных работ с удержанием 25% заработной платы в пользу государства.
11 июля 2017 г., 09:45
Похвалившемуся уловом Кержакову грозит штраф за браконьерство Похвалившемуся уловом Кержакову грозит штраф за браконьерство
Нападающему "Зенита" Александру Кержакову может грозить штраф до 5 тысяч рублей за незаконную ловлю лосося в Карелии после публикации форвардом фотографии с запрещенной к вылову рыбой на странице в Instagram.
10 июля 2017 г., 18:23
Болельщики определили лучший гол розыгрыша Кубка конфедераций Болельщики определили лучший гол розыгрыша Кубка конфедераций
Гол футболиста сборной Мексики Марко Фабиана в полуфинальном матче Кубка конфедераций 2017 года против команды Германии (1:4) признан болельщиками лучшим среди забитых на турнире. За него проголосовало 55% респондентов.
10 июля 2017 г., 16:54
Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона Светлана Кузнецова вышла в четвертьфинал Уимблдона
Кузнецова, посеянная на третьем в сезоне турнире серии Большого шлема под седьмым номером, одержала победу над девятой ракеткой Радваньской в двух сетах со счетом 6:2, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 29 минут.
10 июля 2017 г., 15:29
Бывший футболист "Краснодара" совершил самоубийство в собственном доме Бывший футболист "Краснодара" совершил самоубийство в собственном доме
Футболист Адриано Кокоскерия покончил с собой. Он оставил прощальную записку. Однако причины, побудившие спортсмена свести счеты с жизнью, пока не разглашаются.
10 июля 2017 г., 15:00
Самый высокооплачиваемый волейболист мира играет в "Зените" Самый высокооплачиваемый волейболист мира играет в "Зените"
Доигровщик казанского "Зенита" кубинец Вильфредо Леон возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых волейболистов мира. Он ежегодно зарабатывает в казанской команде 1,4 миллиона долларов в год.
10 июля 2017 г., 13:14
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" стал священником и дал обет бедности Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" стал священником и дал обет бедности
Бывший игрок национальной сборной Северной Ирландии по футболу и клуба "Манчестер Юнайтед" Филипп Малрайн стал священником католической церкви в Доминиканском ордене. Он был рукоположен в Дублине архиепископом.
10 июля 2017 г., 12:05