NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" упустил возможность стать единоличным лидером премьер-лиги "Зенит" упустил возможность стать единоличным лидером премьер-лиги
"Зенит" из Санкт-Петербурга сыграл вничью на своем поле с московским "Локомотивом" в центральном матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Дмитрий Сычев вывел "Локо" вперед, но Александр Анюков восстановил равновесие.
11 июня 2007 г., 21:29
Станислав Еремин возглавил подмосковное "Динамо" Станислав Еремин возглавил подмосковное "Динамо"
Бывший наставник казанского УНИКСа, один из известнейших российских тренеров Станислав Еремин возглавил баскетбольный клуб "Динамо" из Московской области. В понедельник он подписал с новым клубом контракт на два года.
11 июня 2007 г., 19:54
Николай Давыденко снова стал третьей ракеткой мира Николай Давыденко снова стал третьей ракеткой мира
Полуфиналист турнира Открытого чемпионата Франции по теннису Николай Давыденко вернулся на третье место в рейтинге АТР, повторив свое высшее достижение в карьере: в ноябре прошлого года он впервые стал третьей ракеткой мира.
11 июня 2007 г., 13:42
Киевское "Динамо" выиграло "золото" чемпионата Украины по футболу Киевское "Динамо" выиграло "золото" чемпионата Украины по футболу
Спустя два сезона, в год своего 80-летнего юбилея киевское "Динамо" вернуло себе титул чемпионов Украины по футболу, оформив дубль после победы в Кубке. За тур до финиша в их активе 71 очко, на 8 больше чем у "Шахтера".
11 июня 2007 г., 12:39
НБА: "Сан-Антонио" сделал уверенный шаг к очередному чемпионству НБА: "Сан-Антонио" сделал уверенный шаг к очередному чемпионству
В ночь с воскресенья на понедельник в рамках финальной серии Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио Спёрс" принимали на домашнем паркете "Кливленд Кавальерс" и добились весьма уверенной победы - 103:92.
11 июня 2007 г., 12:14
Льюис Хэмилтон одержал свою первую победу в "Формуле-1" Льюис Хэмилтон одержал свою первую победу в "Формуле-1"
Британский пилот команды "Макларен" впервые в своей карьере выиграл этап чемпионата мира по автогонкам "Формула-1", проходивший в Канаде. Он удержал лидерство на протяжении изобиловавшей столкновениями и обгонами гонки.
11 июня 2007 г., 11:54
Рафаэль Надаль в третий раз подряд выиграл Roland Garros Рафаэль Надаль в третий раз подряд выиграл Roland Garros
Испанец Рафаэль Надаль в третий раз подряд стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису. В финальном матче "Король грунта" переиграл первую ракетку мира Роже Федерера из Швейцарии со счетом 6:3, 4:6, 6:3, 6:4.
11 июня 2007 г., 11:26
Стремление к пиву рассекретило настоящий вес голкипера "Севильи" Стремление к пиву рассекретило настоящий вес голкипера "Севильи"
Известная андалузская пивоварня Cruzcampo пообещала в случае повторной победы в Кубке УЕФА подарить каждому игроку испанской "Севильи" столько пива, сколько он весит - и своё слово сдержала.
10 июня 2007 г., 18:02
Льюис Хэмилтон: гонки - это лучше, чем секс Льюис Хэмилтон: гонки - это лучше, чем секс
Открытие нынешнего сезона в "Формуле-1" британец Льюис Хэмилтон, впервые выиграв в своей карьере квалификацию в Монреале, дал откровенное интервью накануне главного старта гран-при Канады.
10 июня 2007 г., 17:09
Персонаж "Книги рекордов Гиннеса" планирует поддержать олимпийский Сочи Персонаж "Книги рекордов Гиннеса" планирует поддержать олимпийский Сочи
Лауреат "Книги рекордов Гиннеса" россиянин Виктор Языков, который на своей яхте "Дочь ветра" планирует совершить кругосветное плавание в поддержку заявки "Сочи-2014", начал пробный выход в Средиземное море.
10 июня 2007 г., 16:38
Терминатор поздравил "Уток" с победой в Кубке Стэнли Терминатор поздравил "Уток" с победой в Кубке Стэнли
Знаменитый актер Арнольд Шварценеггер был одним из 15 тысяч человек, которые приняли участие в церемонии чествования команды на площади около домашнего стадиона "Дакс" в честь победы "Анахайма" в Кубке Стэнли.
10 июня 2007 г., 16:04
Фанаты "Бетиса" с помощью тумаков хотели заставить команду играть Фанаты "Бетиса" с помощью тумаков хотели заставить команду играть
Разгневанные ужасной игрой любимого клуба в домашнем матче с "Осасуной" болельщики "Бетиса" выбежали на поле при счете 0:3 с огромным желанием отлупить футболистов своей команды, но осуществить задуманное им помешала полиция.
10 июня 2007 г., 15:09
ЦСКА попал под энергетические лучи ЦСКА попал под энергетические лучи
В 12-м туре футбольного первенства страны столичный ЦСКА сенсационно уступил с разгромным счетом 0:4 во Владивостоке местному клубу "Луч-Энергия", который в нынешнем чемпионате плотно осел на дне турнирной таблицы. У хозяев в атаке преуспели Тихоновецкий, Иванов и дважды Базаев.
10 июня 2007 г., 13:50
Глеб Гальперин перенес операцию на позвоночнике Глеб Гальперин перенес операцию на позвоночнике
Двукратный чемпион мира по прыжкам в воду Глеб Гальперин перенес операцию на позвоночнике (по поводу увеличения межпозвоночных дисков) и сейчас находится на лечении в Израиле. Хирургическое вмешательство было необходимо, так как травмы уже давно мешали ему тренироваться в полную силу.
10 июня 2007 г., 12:44
"Динамо" постарается решить свои проблемы в атаке с помощью болгарина "Динамо" постарается решить свои проблемы в атаке с помощью болгарина
Футбольный клуб "Динамо" (Москва) объявил о заключении контракта с 23-летним болгарским нападающим софийского "Локомотива" Цветаном Генковым, после того как форвард успешно прошел медосмотр в столичной команде.
10 июня 2007 г., 11:10