NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Кириленко не собирается играть за БК "Спартак" Кириленко не собирается играть за БК "Спартак"
Российский форвард клуба НБА "Юта Джаз" Андрей Кириленко опроверг сообщения о его возможном переходе в питерский "Спартак". Ранее СМИ сообщали, что клуб с берегов Невы предложил Кириленко двухлетний контракт на 12,5 миллионов долларов.
11 июня 2011 г., 18:54
Эрик Кантона и Пеле проводят Пола Скоулза на пенсию Эрик Кантона и Пеле проводят Пола Скоулза на пенсию
Легенда "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона в ближайшее время вернется на "Олд Траффорд". Известный в прошлом французский футболист 5 августа примет участие в прощальном матче полузащитника манкунианцев Пола Скоулза.
11 июня 2011 г., 16:40
Райан Гиггз будет лечиться от сексуальной зависимости Райан Гиггз будет лечиться от сексуальной зависимости
Футболист "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз последует примеру гольфиста Тайгера Вудса, который был вынужден проходить лечение от сексуальной зависимости. Жена и брат футболиста, "пострадавшие" от похождений Райана, сейчас на его стороне.
11 июня 2011 г., 15:03
В Италии усиливают борьбу с договорными матчами В Италии усиливают борьбу с договорными матчами
МВД Италии совместно с Минфином и Национальной федерацией футбола будут следить за недопущением договорных матчей. О создании двух специализированных межведомственных групп объявил общественности министр внутренних дел Роберто Марони.
11 июня 2011 г., 14:13
Михаэль Шумахер намекнул, что может "задержаться" в "Формуле-1" до 2014 года Михаэль Шумахер намекнул, что может "задержаться" в "Формуле-1" до 2014 года
Легендарный немец, похоже, снова готов всех удивить. 42-летний ветеран не только собирается отработать свой контракт до 2012 года, по которому ему в общей сложности достанется 21 миллион евро, но и планирует продлить соглашение до 2014 года.
11 июня 2011 г., 13:19
Карпин пожалуется Фурсенко на нехороших арбитров  Карпин пожалуется Фурсенко на нехороших арбитров
Главный тренер столичного "Спартака" Валерий Карпин после ничьей с "Рубином" в матче 12-го тура российского чемпионата сказал, что остался доволен действиями тех футболистов, которые смогли выйти на поле, и не слишком тепло отозвался о работе главного арбитра встречи.
11 июня 2011 г., 12:01
"Ванкуверу" остался шаг до победы в розыгрыше Кубка Стэнли "Ванкуверу" остался шаг до победы в розыгрыше Кубка Стэнли
"Ванкувер" после двух разгромных поражений в Бостоне (1:8 и 0:4) на своей площадке сумел взять верх над "Брюинз" с "футбольным" счетом в пятом матче финальном Кубка Стэнли и вновь повел в серии 3:2.
11 июня 2011 г., 11:20
Себастьян Феттель разбил машину о "Стену чемпионов" Себастьян Феттель разбил машину о "Стену чемпионов"
Действующий чемпион мира, гонщик "Ред Булл" Себастьян Феттель разбил машину во время первой тренировки Гран-при Канады, из-за чего сессия ненадолго была прервана красными флагами. Феттель врезался в знаменитую "Стену чемпионов".
11 июня 2011 г., 10:49
Киевских участников "Матча смерти" расстреляли не за голы, а за хлеб
Киевских участников "Матча смерти" расстреляли не за голы, а за хлеб
Футболистов киевского "Динамо" расстреляли гораздо позже "Матча смерти". Они работали и тренировались на хлебозаводе, что стоял напротив нынешнего Охматдета (ул. Чорновила, 28). При этом они держали связь с советским подпольем, для которого и украли хлеб.
11 июня 2011 г., 10:12
Дэвид Хэй снова взялся за головы братьев Кличко  Дэвид Хэй снова взялся за головы братьев Кличко
Своеобразным и редким по остроумию получился выпад британского боксера Дэвида Хэя в адрес своего будущего соперника украинца Владимира Кличко, с которым ему предстоит провести поединок 2 июля в Германии.
11 июня 2011 г., 09:45
Матчи чемпионата Бразилии по футболу могут отменить из-за вулкана Пуйеуэ Матчи чемпионата Бразилии по футболу могут отменить из-за вулкана Пуйеуэ
Из-за облака вулканической пыли затруднена работа некоторых аэропортов в южных штатах страны, и команды просто не могут вылететь на предстоящие игры или, наоборот, прилететь в этот район из других городов Бразилии.
11 июня 2011 г., 09:21
"Спартак" и "Рубин" обошлись без забитых мячей "Спартак" и "Рубин" обошлись без забитых мячей
В 12-м туре футбольного первенства страны московский "Спартак" сыграл вничью с казанским "Рубином" в чемпионате России на стадионе "Лужники" со счетом 0:0. "Спартак" не забивает вторую игру подряд, а "Рубин" не знает поражений уже семь встреч кряду.
11 июня 2011 г., 08:58
Футболисты "Локомотива" избежали гостевого поражения от "Томи" Футболисты "Локомотива" избежали гостевого поражения от "Томи"
В первом тайме хозяева сумели дважды огорчить "железнодорожников", но мячи Ибричича и Игнатьева позволили игрокам "Локомотива" избежать гостевого поражения в Томи и удержаться в группе лидеров чемпионата страны по футболу.
10 июня 2011 г., 19:31
Хонда назвал игру за ЦСКА мучением, но потом взял свои слова обратно Хонда назвал игру за ЦСКА мучением, но потом взял свои слова обратно
24-летний полузащитник национальной сборной Японии по футболу Кейсуке Хонда заявил, что выступления за московский ЦСКА мешают его карьерному росту, и призвал руководство армейцев отпустить его в более именитый клуб.
10 июня 2011 г., 17:40
Социологи составили список футбольных суеверий Социологи составили список футбольных суеверий
Больше всего придается значение тому, что футболист не должен перед игрой бриться или обстригать волосы, если он рассчитывает на то, что фортуна улыбнется именно ему. Еще лучше, если у него в гетрах будет счастливая монетка.
10 июня 2011 г., 16:33