NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России разгромила Украину на чемпионате мира по хоккею Сборная России разгромила Украину на чемпионате мира по хоккею
Сборная России удачно стартовала в квалификационном групповом раунде чемпионата мира по хоккею, который проходит в эти дни в Риге. Подопечные Крикунова одержали победу со счетом 6:0 над командой Украины.
11 мая 2006 г., 20:02
Майк Тайсон хочет стать участником группы Westlife Майк Тайсон хочет стать участником группы Westlife
Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон хочет записать песню с известной ирландской группой Westlife и уже обратился по этому поводу к менеджеру группы Луису Уолшу.
11 мая 2006 г., 19:16
Бородюк назвал состав сборной на матч с испанцами Бородюк назвал состав сборной на матч с испанцами
Старший тренер национальной сборной России по футболу Александр Бородюк объявил список игроков, вызываемых на учебно-тренировочный сбор команды перед товарищеским матчем со сборной Испании.
11 мая 2006 г., 17:52
Пилота Super Aguri лишили лицензии за медлительность Пилота Super Aguri лишили лицензии за медлительность
Гонщик Super Aguri Юдзи Иде не будет участвовать в гонках чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" сезона 2006 года. Международная федерация автоспорта (FIA) аннулировала его суперлицензию.
11 мая 2006 г., 17:31
Дементьева не смогла выйти в четвертьфинал берлинского турнира Дементьева не смогла выйти в четвертьфинал берлинского турнира
Россиянка Елена Дементьева не смогла выйти в четвертьфинал турнира первой категории Женской теннисной ассоциации в столице Германии German Open, с призовым фондом 1 миллион 340 тысяч долларов.
11 мая 2006 г., 15:46
"Динамо", "Спартак" и ХК МВД должны решить свои проблемы до 1 июня "Динамо", "Спартак" и ХК МВД должны решить свои проблемы до 1 июня
На заседании коллегии суперлиги "Динамо", "Спартаку" и ХК МВД был продлен срок отсрочки для решения проблем с финансированием до 1 июня. Если клубы не сумеют решить финансовые проблемы, они будут исключены из суперлиги.
11 мая 2006 г., 14:35
Южнокорейские болельщики поедут на поезде через всю Россию Южнокорейские болельщики поедут на поезде через всю Россию
Южнокорейские футбольные фанаты отправятся на чемпионат мира в Германию по Транссибирской магистрали. Для этого им предоставят специальный состав из 18 вагонов, который отправится из Владивостока 2 июня.
11 мая 2006 г., 13:51
Итальянский футбол захлестнул очередной скандал Итальянский футбол захлестнул очередной скандал
Прокуроры Рима, Турина и Неаполя продолжают расследование футбольных махинаций, которые всплыли в результате прослушивания телефонных разговоров некоторых высших менеджеров итальянских футбольных клубов.
11 мая 2006 г., 13:30
Чемпион Украины по футболу определится в "золотом" матче Чемпион Украины по футболу определится в "золотом" матче
В решающем матче последнего тура чемпионата Украины по футболу киевское "Динамо" сыграло вничью 2:2 с "Шахтером" из Донецка. В результате обе команды набрали по 75 очков и теперь им предстоит провести "золотой матч".
11 мая 2006 г., 13:28
Россия проведет полуфинальный матч Кубка Дэвиса против США в "Олимпийском" Россия проведет полуфинальный матч Кубка Дэвиса против США в "Олимпийском"
Полуфинальная встреча Кубка Дэвиса между сборными России и США пройдет в Москве в спорткомплексе "Олимпийский", который вмещает порядка 11 тысяч зрителей. Матчи пройдут на грунтовом покрытии.
11 мая 2006 г., 12:50
"Севилья" выиграла Кубок УЕФА "Севилья" выиграла Кубок УЕФА
В среду английский "Мидлсбро" и испанская "Севилья" разыграли футбольный Кубок УЕФА сезона 2005/06. В решающем поединке на эйндховенской арене ПСВ встречались клубы, которые в прошлом никогда не добирались до еврокубковых финалов.
10 мая 2006 г., 22:46
Чемпионат Европы по художественной гимнастике состоится в Москве Чемпионат Европы по художественной гимнастике состоится в Москве
Кроме Москвы на проведение чемпионата Европы также претендовал Краснодар, о чем заявлял олимпийский чемпион Александр Москаленко, занимавший тогда должность министра спорта Краснодарского края.
10 мая 2006 г., 20:46
Команда Крикунова одержала третью победу на чемпионате мира по хоккею Команда Крикунова одержала третью победу на чемпионате мира по хоккею
В среду в заключительном матче предварительного группового этапа подопечные Владимира Крикунова встречались со сборной Словакии и одержала непростую победу со счетом 4:3. Свой следующий матч сборная России проведет против Украины.
10 мая 2006 г., 20:04
В финале Кубка России сыграют "Спартак" и ЦСКА
В финале Кубка России сыграют "Спартак" и ЦСКА
Первым в финал Кубка России по футболу вышел столичный "Спартак", переиграв в ответном полуфинальном матче в Раменском местный "Сатурн". Во втором полуфинале московские армейцы также в гостях разгромили питерский "Зенит". Финальный матч пройдет 20 мая в Москве.
10 мая 2006 г., 18:18
В Риге избит болельщик хоккейной сборной России В Риге избит болельщик хоккейной сборной России
9 мая в столице Латвии, где проходит чемпионат мира по хоккею, произошла драка фанатов, в результате которой пострадал болельщик сборной России. Бригада "скорой помощи" зафиксировала у него перелом носа и травмы головы.
10 мая 2006 г., 16:49