NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал "Кубка Кремля"
Мария Шарапова вышла в четвертьфинал "Кубка Кремля"
В среду в матче второго круга теннисного турнира "Кубок Кремля" россиянка Мария Шарапова со счетом 6:4, 7:5 обыграла свою соотечественницу Екатерину Бычкову, попавшую в основную сетку из квалификации.
11 октября 2006 г., 21:37
Сборная России одержала первую победу под руководством Гуса Хиддинка Сборная России одержала первую победу под руководством Гуса Хиддинка
В среду в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" сборная России по футболу в очередном матче отборочного цикла чемпионата Европы-2008 переиграла национальную команду Эстонии со счетом 2:0.
11 октября 2006 г., 19:00
Тридцать девять процентов россиян регулярно занимаются спортом
Тридцать девять процентов россиян регулярно занимаются спортом
По данным исследования, главными препятствиями для занятий спортом люди считают отсутствие свободного времени, нежелание преодолеть собственную инертность, а также непонимание важности этой проблемы и лень.
11 октября 2006 г., 18:03
Футболист одной из команд серии А арестован за изнасилование Футболист одной из команд серии А арестован за изнасилование
За изнасилование 20-летней американской туристки арестован игрок команды высшего футбольного дивизиона Италии. Инцидент имел место два дня назад в туалете одного из баров в центре Рима, по соседству с площадью Навона.
11 октября 2006 г., 15:27
Российские биатлонисты грозят объявить забастовку
Российские биатлонисты грозят объявить забастовку
Один из самых благополучных российских зимних видов спорта - биатлон - продолжают сотрясать скандалы. На старте нового сезона мужская национальная команда страны потеряла терпение и грозит объявить забастовку.
11 октября 2006 г., 14:33
Шамиль Тарпищев: "Кубок Кремля" выиграет Сафин Шамиль Тарпищев: "Кубок Кремля" выиграет Сафин
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев подвел итоги второго дня традиционного международного турнира "Кубок Кремля", проходящего в эти дни в Москве на кортах спорткомплекса "Олимпийский".
11 октября 2006 г., 13:02
Кличко заинтересован в бое с Маскаевым, Валуев – нет Кличко заинтересован в бое с Маскаевым, Валуев – нет
Промоутер боксера Олега Маскаева американец Деннис Раппапорт раскрыл некоторые планы на следующие бои своего подопечного после предстоящей 10 декабря в Москве защиты титула чемпиона мира по версии WBC с Питером Окелло.
11 октября 2006 г., 12:17
Тренер российской "молодежки" удивлен низкой квалификацией судейства Тренер российской "молодежки" удивлен низкой квалификацией судейства
Главный арбитр матча Питер Винк в первом тайме назначил пенальти в ворота россиян, а также удалил российского игрока. Впрочем, тренер Виктор Лосев оговорился, что объяснить поражение только судейством нельзя.
11 октября 2006 г., 11:47
В финале NBA Europe Live сыграют ЦСКА и Филадельфия-76" В финале NBA Europe Live сыграют ЦСКА и Филадельфия-76"
Баскетболисты московского ЦСКА вышли в финал выставочного международного турнира NBA Europe Live. В полуфинале подопечные Этторе Мессины взяли верх над серебряным призером Евролиги-2006 "Маккаби" со счетом 90:81.
11 октября 2006 г., 11:35
Молодежная сборная России по футболу не попала на ЕВРО-2007 Молодежная сборная России по футболу не попала на ЕВРО-2007
Помимо путевки в финальную часть чемпионата Европы, который пройдет в Нидерландах в июле 2007 года, сборная России лишилась шансов принять участие в Олимпиаде-2008, куда попадут четыре лучшие команды по итогам первенства.
11 октября 2006 г., 02:21
Крамник устоял под натиском Топалова в предпоследней партии матча в Элисте Крамник устоял под натиском Топалова в предпоследней партии матча в Элисте
В среду в Элисте состоялась предпоследняя, одиннадцатая партия матча за мировую шахматную корону между российским гроссмейстером Владимиром Крамником и его болгарским оппонентом Веселином Топаловым.
10 октября 2006 г., 20:23
Хиддинк доволен подготовкой к матчу с эстонцами Хиддинк доволен подготовкой к матчу с эстонцами
Главный тренер сборной России по футболу голландец на короткой пресс- конференции в канун матча с командой Эстонии больше говорил о политике и истории взаимоотношений между тремя странами, нежели собственно о футболе.
10 октября 2006 г., 17:56
Российских олимпийцев оденет Пьер Карден Российских олимпийцев оденет Пьер Карден
Известный французский модельер Пьер Карден предложил стать партнером ОКР, в том числе в разработке экипировки олимпийской сборной. В ближайшее время с ним может быть подписан контракт на 5 миллионов долларов.
10 октября 2006 г., 16:05
Чтобы не облысеть, Бекхэм принимал ванну из минеральной воды Чтобы не облысеть, Бекхэм принимал ванну из минеральной воды
Дэвид Бекхэм во время своего вояжа в Россию принимал ванну из минеральной воды Evian после того, как ему сказали, что использование обычной воды из-под крана может привести к полному облысению.
10 октября 2006 г., 15:39
Хорватию могут снять с отборочного турнира ЕВРО-2008
Хорватию могут снять с отборочного турнира ЕВРО-2008
Соперник российской команды может быть исключен из отборочного цикла чемпионата Европы-2008 по футболу. УЕФА предупредил хорватскую федерацию о принятии санкций в случае повторения расистских выходок болельщиков.
10 октября 2006 г., 14:39