NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты не удержали победу в матче с турками Российские футболисты не удержали победу в матче с турками
В Москве футболисты сборной России в матче третьего тура группового этапа Лиги наций сыграли вничью со счетом 1:1 с командой Турции. В первом тайме мяч в ворота гостей отправил Антон Миранчук, но после перерыва Кенан Караман восстановил равновесие.
11 октября 2020 г., 23:38
Теннисист Рафаэль Надаль в 13-й раз выиграл Roland Garros Теннисист Рафаэль Надаль в 13-й раз выиграл Roland Garros
Испанский теннисист Рафаэль Надаль со счетом 6:0, 6:2, 7:5 переиграл серба Новака Джоковича в финальном матче Открытого чемпионата Франции и в 13-й раз стал победителем Roland Garros, что является рекордом турнира. Впервые 34-летний испанец завоевал трофей на грунтовых кортах Парижа в 2005 году.
11 октября 2020 г., 19:12
Льюис Хэмилтон повторил рекорд Михаэля Шумахера Льюис Хэмилтон повторил рекорд Михаэля Шумахера
На немецком автодроме "Нюрбургринг" британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон стал победителем 11-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" - Гран-при Айфеля. Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят финишировал последним.
11 октября 2020 г., 16:53
Десять гимнасток покидают базу в Новогорске из-за вспышки коронавируса Десять гимнасток покидают базу в Новогорске из-за вспышки коронавируса
Спортивную базу в Новогорске вынуждены покинуть десять представительниц команды по художественной гимнастике, так как в их коллективе у троих обнаружен коронавирус. Спортсменки в учебно-тренировочный центр приехали со справками, которые указывали, что у них отрицательные тесты.
11 октября 2020 г., 14:21
"Уфу" из кризиса будет выводить тренер Рашид Рахимов "Уфу" из кризиса будет выводить тренер Рашид Рахимов
55-летний Рашид Рахимов назначен на пост главного тренера футбольного клуба "Уфа". После десяти туров чемпионата России уфимская команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице первенства страны, имея в своем багаже только шесть очков.
11 октября 2020 г., 12:39
"Химки" всемером играли против "Жальгириса" в матче Евролиги "Химки" всемером играли против "Жальгириса" в матче Евролиги
В Мытищах подмосковные "Химки" со счетом 70:84 уступили "Жальгирису" в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Изначально встреча должна была состояться в пятницу, но ее перенесли, чтобы лига гарантировано получила результаты тестов на коронавирус игроков "Химок".
11 октября 2020 г., 11:28
Александр Поветкин рассчитывает снова нокаутировать Диллиана Уайта Александр Поветкин рассчитывает снова нокаутировать Диллиана Уайта
Российский боксер Александр Поветкин планирует нокаутировать британца Диллиана Уайта в бое-реванше. "Я еду только за победой. Постараюсь повторить яркий нокаут над Уайтом, физически и морально я к этому готов", - сказал 41-летний Поветкин, предвосхищая поединок.
11 октября 2020 г., 10:11
125-матчевая беспроигрышная серия гроссмейстера Карлсена оборвалась в Ставангере 125-матчевая беспроигрышная серия гроссмейстера Карлсена оборвалась в Ставангере
Норвежец Магнус Карлсен черными фигурами уступил поляку Яну-Кшиштофе Дуде в пятом туре шахматного турнира в Ставангере. Это первый очный шахматный супертурнир с марта 2020 года, когда соревнования были приостановлены из-за пандемии коронавируса.
11 октября 2020 г., 09:18
Украинские футболисты уступили в Киеве сборной Германии Украинские футболисты уступили в Киеве сборной Германии
На Олимпийском стадионе в Киеве сборная Украины уступила со счетом 1:2 команде Германии в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги наций. Голами у гостей отметились Маттиас Гинтер и Леон Горецка, у хозяев поля мяч с пенальти забил Руслан Малиновский.
11 октября 2020 г., 08:30
Открытый чемпионат Франции по теннису выиграла девятнадцатилетняя Швентек Открытый чемпионат Франции по теннису выиграла девятнадцатилетняя Швентек
19-летняя польская теннисистка Ига Швентек, победив со счетом 6:4, 6:1 американку Софию Кенин, стала победительницей Открытого чемпионата Франции. "Я была психологически стабильна и просто хотела играть агрессивно, но сегодня было сложно, и самое важное - я выиграла матч", - сказала Ига после триумфа.
10 октября 2020 г., 19:10
Во время ралли в Португалии погибла 21-летняя участница Во время ралли в Португалии погибла 21-летняя участница
Испанка Лаура Сальво погибла в аварии, которая произошла во время ралли в Португалии. 21-летняя девушка была штурманом Микеля Сосиаса. Автомобиль на высокой скорости на первом отрезке трассы врезался в дерево. Лауре была оказана оперативная медицинская помощь, но врачи не смогли спасти ее жизнь.
10 октября 2020 г., 18:18
Новый сезон в НХЛ может стартовать на естественном льду с изумрудным оттенком Новый сезон в НХЛ может стартовать на естественном льду с изумрудным оттенком
Национальная хоккейная лига рассматривает возможность открытия нового сезона матчем на льду озера Луиз в провинции Альберта. Данный небольшой водоем, расположенный в национальном парке Банф в Канаде на юге канадских Скалистых гор, известен необычно яркой окраской воды.
10 октября 2020 г., 17:12
Месут Озил не планирует досрочно разрывать контракт с "Арсеналом" Месут Озил не планирует досрочно разрывать контракт с "Арсеналом"
Полузащитник лондонского "Арсенала" Месут Озил рассчитывает получить 13 миллионов фунтов в случае досрочного разрыва контракта с футбольным клубом. В нынешнем сезоне Озил, который является чемпионом мира в составе сборной Германии, не провел пока ни одного матча из-за различных травм.
10 октября 2020 г., 15:54
Третий футболист сборной России изолирован из-за подозрения на COVID-19 Третий футболист сборной России изолирован из-за подозрения на COVID-19
Результат теста на коронавирусную инфекцию защитника сборной России Марио Фернандеса может свидетельствовать о возможном заражении футболиста. Игрок сейчас изолирован от команды, он не имеет никаких имеет жалоб на самочувствие и будет проходить ежедневное тестирование.
10 октября 2020 г., 14:22
Спартаковец Василий Кульков умер после тяжелой болезни Спартаковец Василий Кульков умер после тяжелой болезни
Чемпион СССР в составе московского "Спартака" Василий Кульков скончался в возрасте 54 лет. Причиной смерти футболиста стала тяжелая болезнь. В 2019 году сообщалось, что у Василия диагностирован плоскоклеточный рак пищевода. В последние годы н занимал должность тренера-куратора академии "Спартака".
10 октября 2020 г., 12:47