NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Виталий Кличко отказался от добровольной защиты своего титула Виталий Кличко отказался от добровольной защиты своего титула
Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко решил отказаться от "промежуточного" поединка перед запланированной на сентябрь этого года встречей с поляком Томашем Адамеком.
12 апреля 2011 г., 18:39
Берлускони купит Криштиану Роналду, если "Милан" станет чемпионом Берлускони купит Криштиану Роналду, если "Милан" станет чемпионом
Владелец футбольного клуба "Милан" Сильвио Берлускони заявил, что попробует приобрести у мадридского "Реала" лучшего игрока мира 2008 года португальца Криштиану Роналду, если "россонери" вернут себе титул чемпиона страны.
12 апреля 2011 г., 16:55
От Дэвида Хэя ушла жена из-за его романа со стриптизершей От Дэвида Хэя ушла жена из-за его романа со стриптизершей
У будущего соперника украинца Владимира Кличко в первом за три года объединительном поединке тяжеловесов - чемпиона WBA Дэвида Хэя - возникли семейные проблемы. Из-за интрижки с бывшей стриптизершей от боксера ушла жена.
12 апреля 2011 г., 14:53
Организаторы Олимпиады в Сочи обещают доработать талисманы Игр Организаторы Олимпиады в Сочи обещают доработать талисманы Игр
Оргкомитет определится с окончательным обликом талисманов зимней Олимпиады к середине мая этого года, за 1000 дней до начала Олимпиады. Там будут присутствовать мотивы народного творчества, традиционного для России.
12 апреля 2011 г., 13:55
Вячеслав Быков может возглавить питерский СКА Вячеслав Быков может возглавить питерский СКА
Новым главным тренером питерского СКА в следующем сезоне может стать нынешний наставник "Салавата Юлаева" и сборной России по хоккею Вячеслав Быков. Его двухлетний контракт с уфимским клубом заканчивается 30 апреля.
12 апреля 2011 г., 12:31
Легендарная гимнастка отдала все свои награды Бутырской тюрьме Легендарная гимнастка отдала все свои награды Бутырской тюрьме
Абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике, тренер Елена Карпухина отдала все свои награды следственному изолятору Бутырской тюрьмы, которая в этом году празднует свой 240-летний юбилей. Там гимнастка появилась на свет.
12 апреля 2011 г., 11:15
Россия потратит на спорт в 20 раз меньше, чем на вооружение Россия потратит на спорт в 20 раз меньше, чем на вооружение
Затраты бюджета на подготовку к проведению Олимпиады-2014 и ЧМ-2018 относительно других расходных статей не столь велики и серьезного негативного влияния на экономику страны оказать не могут, уверены в Кремле.
12 апреля 2011 г., 10:39
СМИ: Карпина в "Спартаке" может сменить Клаудио Раньери СМИ: Карпина в "Спартаке" может сменить Клаудио Раньери
Известный футбольный тренер Клаудио Раньери может возглавить московский "Спартак" вместо Валерия Карпина, сообщают итальянские СМИ. Последним местом работы 59-летнего Раньери была "Рома", которую он покинул в феврале 2011 года.
12 апреля 2011 г., 10:24
Бывший нападающий московского "Спартака" умер в 46 лет Бывший нападающий московского "Спартака" умер в 46 лет
На 47-м году жизни после продолжительной болезни скончался бывший нападающий московского "Спартака" 80–90-х годов Михаил Русяев. В 2005 году спортсмен перенес инсульт, в результате которого парализовало левую сторону его тела.
11 апреля 2011 г., 18:11
КХЛ установила потолок зарплат на отметке в 900 миллионов рублей КХЛ установила потолок зарплат на отметке в 900 миллионов рублей
Руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) установило в качестве верхней планки зарплатной ведомости каждого клуба в сезоне-2011/12 сумму в размере 900 миллионов рублей. Нижний порог составит 250 миллионов рублей.
11 апреля 2011 г., 16:52
Радимов снят с должности начальника "Зенита" после игры с ЦСКА Радимов снят с должности начальника "Зенита" после игры с ЦСКА
По всей вероятности, Владислав Радимов, являющийся помощником главного тренера питерцев Лучано Спаллетти, продолжит работу в структуре клуба. Однако кресло начальника команды после инцидента в матче с ЦСКА ему придется покинуть.
11 апреля 2011 г., 15:10
Алишер Усманов не смог завладеть "Арсеналом", клуб выкупит Кронке Алишер Усманов не смог завладеть "Арсеналом", клуб выкупит Кронке
О переходе контроля над лондонским футбольным клубом "Арсенал" к американскому миллиардеру Стэну Кронке положительно отозвался главный тренер "канониров" Арсен Венгер, а также Фонд болельщиков клуба.
11 апреля 2011 г., 14:34
Российские гимнасты выиграли чемпионат Европы, потеряв лидера сборной Российские гимнасты выиграли чемпионат Европы, потеряв лидера сборной
Сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы, который завершился в столице Германии. Россияне завоевали три золотые, две серебряные и три бронзовые медали.
11 апреля 2011 г., 13:09
Взломщик сайта "Зенита": "Я не хакер, я - гражданин" Взломщик сайта "Зенита": "Я не хакер, я - гражданин"
Главред сайта "Невский спорт" Никита Волгин, застопоривший работу портала ФК "Зенит" своим социологическим опросом на предмет отношения горожан к действующей местной власти, в содеянном не раскаивается и готов идти в суд.
11 апреля 2011 г., 12:49
Cуд закрыл уголовное дело в отношении вратаря сборной России по хоккею Cуд закрыл уголовное дело в отношении вратаря сборной России по хоккею
Мировой участок района Хамовники закрыл дело частного обвинения об оскорблении против вратаря российской хоккейной сборной Михаила Бирюкова, возбужденное по заявлению гендиректора клуба "Динамо" Андрея Сафронова.
11 апреля 2011 г., 11:43