NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ибрагимович намерен покинуть Францию из-за налога на миллионеров Ибрагимович намерен покинуть Францию из-за налога на миллионеров
Шведский футболист французского клуба "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович хочет перейти из "ПСЖ" в итальянский "Ювентус". Его агент встретился с директором пьемонтской команды для обсуждения возможного перехода его клиента.
12 апреля 2013 г., 18:25
Фигурист Меньшов получил травму на командном чемпионате мира Фигурист Меньшов получил травму на командном чемпионате мира
Во время своего проката российский фигурист Константин Меньшов упал после исполнения тройного акселя, в результате чего не смог завершить выступление и покинул лед, держась за плечо. Сборная откатилась на 4-е место.
12 апреля 2013 г., 16:50
Футбольный матч Северная Ирландия - Россия состоится 14 августа Футбольный матч Северная Ирландия - Россия состоится 14 августа
Как уточняет пресс-служба ФИФА, новая дата встречи была одобрена Российским футбольным союзом и Ирландской футбольной ассоциацией 10 апреля на встрече в Цюрихе. Напомним, что эта игра должна была пройти в Белфасте 22 марта.
12 апреля 2013 г., 14:48
В Ньоне определились полуфинальные пары футбольных еврокубков В Ньоне определились полуфинальные пары футбольных еврокубков
Волей слепого жребия, не учитывавшего национальную принадлежность сильнейших клубов Старого света, в полуфинале Лиги чемпионов благополучно образовались две испано-германские пары. В финале могут сойтись команды из одной страны.
12 апреля 2013 г., 14:39
Валуев признался, что ушел из бокса из-за опухоли мозга Валуев признался, что ушел из бокса из-за опухоли мозга
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе в интервью газете "Спорт-Экспресс" впервые уточнил, по каким именно медицинским показаниям ему пришлось оставить ринг.
12 апреля 2013 г., 13:49
Российские фигуристы подобрались к лидерам командного чемпионата мира Российские фигуристы подобрались к лидерам командного чемпионата мира
Сборная России поднялась на второе место в общем зачете командного чемпионата мира по фигурному катанию, который проходит в столице Японии Токио. Это стало возможным благодаря успеху Татьяны Волосожар и Максима Транькова.
12 апреля 2013 г., 12:58
Сестру директора антидопинговой лаборатории осудили за сбыт допинга Сестру директора антидопинговой лаборатории осудили за сбыт допинга
Трехкратная чемпионка мира по бегу Марина Родченкова осуждена за "незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта". Ее родным братом является директор Московской антидопинговой лаборатории.
12 апреля 2013 г., 11:49
Россия осталась на восьмой строчке рейтинга УЕФА Россия осталась на восьмой строчке рейтинга УЕФА
По итогам выступления клубов в еврокубковом сезоне-2012/13 Россия сохранила за собой восьмое место в рейтинге УЕФА, опередив Голландию, но оставшись позади Украины. Больше всего очков стране принес казанский "Рубин".
12 апреля 2013 г., 10:54
"Трактор" сократил отставание от "Динамо" в финале Кубка Гагарина "Трактор" сократил отставание от "Динамо" в финале Кубка Гагарина
После домашней победы челябинского "Трактора", счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу московского "Динамо", которое является действующим обладателем Кубка Гагарина. Следующая встреча состоится в пятницу.
12 апреля 2013 г., 09:11
"Рубин" обыграл "Челси", но попрощался с еврокубками "Рубин" обыграл "Челси", но попрощался с еврокубками
Как и обещал наставник "Рубина" после поражения в Лондоне, состав казанцев оказался более атакующим, чем неделю назад. Однако точных ударов Маркано, Карадениза и Натхо хватило для победы, но - не для выхода в следующий раунд.
12 апреля 2013 г., 08:54
Елена Исинбаева выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае Елена Исинбаева выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае
Для многократной рекордсменки мира и двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елена Исинбаева выступление в Шанхае станет первым после того, как она завоевала бронзу на Олимпийских играх в Лондоне.
11 апреля 2013 г., 16:14
Собаки спасли провалившегося в полынью Федора Конюхова Собаки спасли провалившегося в полынью Федора Конюхова
Путешественник Федор Конюхов, совершающий вместе с Виктором Симоновым уникальный по протяженности переход на собачьих упряжках в Арктике, провалился в полынью на нартах, однако животные смогли его вытащить.
11 апреля 2013 г., 14:45
Эквадор вытеснил Россию из первой десятки рейтинга ФИФА Эквадор вытеснил Россию из первой десятки рейтинга ФИФА
Сборная России по футболу покинула первую десятку рейтинга ФИФА, обновленная версия которого была опубликована в четверг. Команда Фабио Капелло опустилась с 10-го на 11-е место, пропустив вперед сборную Эквадора.
11 апреля 2013 г., 13:06
Владелец "Спартака" пообещал продать фанатам большую часть акций клуба Владелец "Спартака" пообещал продать фанатам большую часть акций клуба
Леонид Федун также выразил надежду, что проект "Тушино-2018", в рамках которого возводится спортивный комплекс с будущим стадионом "Спартака", обеспечит такой поток наличности, который будет покрывать все затраты команды.
11 апреля 2013 г., 12:27
Чемпион России по велоспорту попался на допинге Чемпион России по велоспорту попался на допинге
Допинг-проба гонщика велокоманды "Русвело" Валерия Кайкова, взятая у него взята во внесоревновательный период, дала положительный результат на наличие запрещенного вещества. Контракт с нарушителем был тут же разорван.
11 апреля 2013 г., 11:05