Отправлен в отставку весь тренерский штаб омского "Авангарда" Отправлен в отставку весь тренерский штаб омского "Авангарда"
Решением Наблюдательного совета омского хоккейного клуба "Авангард" весь тренерский штаб команды во главе с чешским специалистом Ростиславом Чадой отправлен в отставку, информирует пресс-служба "ястребов".
12 декабря 2011 г., 18:28
Велокоманда "Катюша" подписала контракт с Денисом Меньшовым Велокоманда "Катюша" подписала контракт с Денисом Меньшовым
Профессиональная российская велокоманда "Катюша" подписала контракт с лучшим российским гонщиком - специалистом по многодневным велогонкам Денисом Меньшовым, согласно которому он будет выступать в ней с 2012 года.
12 декабря 2011 г., 17:23
"Зенит" отделался штрафом за дымовую завесу на "Петровском" "Зенит" отделался штрафом за дымовую завесу на "Петровском"
Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение оштрафовать питерский футбольный клуб "Зенит" на 30000 евро за неподобающее поведение болельщиков в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с кипрской командой АПОЭЛ.
12 декабря 2011 г., 16:12
Хоккеиста Мусатова ждут в полиции после пьяных гонок по ночной Москве Хоккеиста Мусатова ждут в полиции после пьяных гонок по ночной Москве
В пресс-службе ГУ МВД по Москве опровергли сообщения ряда СМИ о том, что хоккеист "Атланта" Мусатов был отпущен из полиции после звонка "сверху", а также о том, что на инспекторов ГИБДД оказывается какое-либо давление.
12 декабря 2011 г., 15:05
Красич вошел в тройку худших футболистов итальянского чемпионата Красич вошел в тройку худших футболистов итальянского чемпионата
Форвард миланского клуба "Интер" Диего Милито получил "Золотую урну", ежегодный приз, вручаемый худшему игроку серии А по итогам календарного года. Тройку призеров составили игроки туринского "Ювентуса" Амаури и Милош Красич.
12 декабря 2011 г., 14:26
Фанаты "Спартака" и ЦСКА рискуют остаться без билетов на Евро-2012 Фанаты "Спартака" и ЦСКА рискуют остаться без билетов на Евро-2012
РФС начинает распределение билетов на чемпионат Европы по футболу, который состоится в Польше и на Украине летом 2012 года. Около 75% билетов распространяет УЕФА через свой сайт, и большинство из них уже нашли владельцев.
12 декабря 2011 г., 13:44
Наши гандболистки без поражений добрались до четвертьфинала ЧМ Наши гандболистки без поражений добрались до четвертьфинала ЧМ
Женская сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по гандболу, который проходит в эти дни в Бразилии. В матче 1/8 финала в городе Баруэри подопечные Евгения Трефилова выиграли у команды Исландии со счетом 30:19.
12 декабря 2011 г., 12:29
Футболистки "полуголой лиги" LFL выступили в защиту прав животных Футболистки "полуголой лиги" LFL выступили в защиту прав животных
Девушки Lingerie Football League провели акцию в поддержку прав животных, варварски умерщвляемых ради их меха или кожи. А ранее спортсменки, чья униформа состоит из нижнего белья, предстали перед камерами полностью обнаженными.
12 декабря 2011 г., 11:58
Российские биатлонисты выиграли две медали в эстафетных гонках Кубка мира Российские биатлонисты выиграли две медали в эстафетных гонках Кубка мира
Мужская сборная России выиграла серебро, а женская - бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Обе гонки выиграли норвежские стреляющие лыжники и лыжницы. Наши девушки уступили еще и француженкам.
12 декабря 2011 г., 10:58
Россияне завоевали больше всех медалей на чемпионате Европы по плаванию Россияне завоевали больше всех медалей на чемпионате Европы по плаванию
В общекомандном зачете ЧЕ в польском Щецине россияне заняли пятое место, завоевав 15 медалей - четыре золотые, девять серебряных и две бронзовые. Первенствовала команда Германии с семью золотыми медалями, вторыми стали датчане.
12 декабря 2011 г., 10:42
Лыжник Петухов выиграл спринтерский этап Кубка мира Лыжник Петухов выиграл спринтерский этап Кубка мира
Россиянин Алексей Петухов показал лучшее время в спринте на четвертом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в швейцарском Давосе. Второе и третье места достались шведам Теодору Петерсону и Эмилю Йонссону, упустивших рывок Петухова.
11 декабря 2011 г., 20:04
Сборную Грузии покинул капитан, который мог забить два мяча за матч в свои ворота (ВИДЕО) Сборную Грузии покинул капитан, который мог забить два мяча за матч в свои ворота (ВИДЕО)
Капитан сборной Грузии по футболу Каха Каладзе, выступающий ныне за итальянский "Дженоа", объявил о завершении карьеры в национальной команде. В прощальном слове он попросил прощения за два мяча в свои ворота, которые он забил в матче с итальянцами.
11 декабря 2011 г., 18:48
"Анжи" начал переговоры с тренером Рафаэлем Бенитесом "Анжи" начал переговоры с тренером Рафаэлем Бенитесом
Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" начал переговоры с известным испанским тренером Рафаэлем Бенитесом. Первый раунд переговоров между 51-летним специалистом и представителями российской команды прошел в Лондоне в минувшую субботу.
11 декабря 2011 г., 17:55
Нападающий хоккейного "Атланта" в пьяном виде устроил гонки с полицией по Москве Нападающий хоккейного "Атланта" в пьяном виде устроил гонки с полицией по Москве
Хоккеист мытищинского "Атланта" и сборной России Игорь Мусатов в пьяном виде на джипе без номеров устроил гонки с полицией в центре столицы. Его скрутили в центре Москвы после того, как он врезался в здание кафе на Петровке и распорол колесо машины.
11 декабря 2011 г., 16:33
Российский квартет выиграл "серебро" на этапе Кубке мира по биатлону Российский квартет выиграл "серебро" на этапе Кубке мира по биатлону
Мужская сборная России по биатлону выиграла серебряные медали в эстафете 4х7,5 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Победителем гонки стала команда Норвегии, которой наш квартет уступил 14 секунд.
11 декабря 2011 г., 15:52