NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Кандидат в президенты ФИФА пригрозил отнять у России ЧМ-2018 Кандидат в президенты ФИФА пригрозил отнять у России ЧМ-2018
Президент Азиатской конфедерации футбола шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халиф заявил о готовности пересмотреть заявки чемпионатов мира 2018 и 2022 годов в случае своей победы на выборах главы Международной федерации футбола.
12 января 2016 г., 18:32
Блаттера и Платини могут пожизненно отлучить от футбола Блаттера и Платини могут пожизненно отлучить от футбола
Комитет по этике Международной федерации футбола подает апелляцию на решение об отстранении экс-президента ФИФА и главы УЕФА Мишеля Платини от деятельности, связанной с футболом, чтобы добиться для них пожизненного запрета.
12 января 2016 г., 17:32
Обладатель Кубка России по шахматам умер от инсульта в 20 лет Обладатель Кубка России по шахматам умер от инсульта в 20 лет
Международный гроссмейстер Иван Букавшин скоропостижно скончался на 21-м году жизни, сообщается на официальном сайте Российской шахматной федерации. По предварительной информации, причиной смерти стал инсульт.
12 января 2016 г., 16:01
СМИ узнали об отказе Кокорина продлевать контракт с московским "Динамо" СМИ узнали об отказе Кокорина продлевать контракт с московским "Динамо"
Футболист московского "Динамо" Александр Кокорин отказался продлевать контракт с клубом, сообщают источники, знакомые с ситуацией. Уточняется, что игрок имеет предложение от санкт-петербургского "Зенита".
12 января 2016 г., 13:47
КХЛ проведет благотворительный матч в помощь больному раком тренеру КХЛ проведет благотворительный матч в помощь больному раком тренеру
Глава профсоюза игроков и тренеров КХЛ Андрей Коваленко сообщил журналистам, что его организация проведет благотворительный матч, вырученные средства от которого пойдут в помощь хоккейному тренеру Федору Канарейкину.
12 января 2016 г., 12:26
Финансирование "Сибири" не будет урезано ради социальных выплат в регионе Финансирование "Сибири" не будет урезано ради социальных выплат в регионе
Ранее заместитель губернатора Новосибирской области сообщил, что его начальник поручил заморозить финансирование футбольных и хоккейных команд мастеров высшего класса ради выплат задержанных социальных пособий.
12 января 2016 г., 11:50
Кержаков выбрал себе игровой номер в честь друга-хоккеиста Кержаков выбрал себе игровой номер в честь друга-хоккеиста
Нападающий "Цюриха" Александр Кержаков выбрал в новой для себя команде 72-й игровой номер в честь выступающего в Национальной хоккейной лиге Артемия Панарина. Об этом рассказал президент швейцарского клуба Анчилло Канепа.
12 января 2016 г., 11:30
Владимир Путин призвал не использовать спорт в политических дрязгах Владимир Путин призвал не использовать спорт в политических дрязгах
Спорт и искусство должны сближать людей, попытки использовать их в политических дрязгах являются огромной ошибкой. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью немецкому изданию Bild.
12 января 2016 г., 11:03
Лионель Месси стал пятикратным обладателем "Золотого мяча" Лионель Месси стал пятикратным обладателем "Золотого мяча"
Аргентинский нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси стал обладателем "Золотого мяча" Международной федерации футбола. Церемония вручения награды лучшему футболисту мира 2015 года состоялась во время гала-вечера в Цюрихе.
11 января 2016 г., 22:19
Бесчастных стал помощником Карпина в армавирском "Торпедо" Бесчастных стал помощником Карпина в армавирском "Торпедо"
Бывший тренер молодежного состава московского "Спартака" Владимир Бесчастных стал помощником главного тренера "Торпедо" (Армавир) Валерия Карпинаи уже приступил к работе с основным составом команды на сборах в Кисловодске.
11 января 2016 г., 18:55
Опального футболиста Денисова вернули в основной состав "Динамо" Опального футболиста Денисова вернули в основной состав "Динамо"
Тренерским штабом принято решение, которое было поддержано руководством клуба, вернуть Игоря Денисова к работе с основной командой. Он пройдет медицинское обследование, после чего вылетит в Португалию, в лагерь "Динамо".
11 января 2016 г., 16:30
Настырная самарская дзюдоистка уложила на лопатки Путина (ВИДЕО) Настырная самарская дзюдоистка уложила на лопатки Путина (ВИДЕО)
В Сети появилось видео спарринга президента России Владимира Путина с самарской дзюдоисткой, мастером спорта международного класса Ириной Заблудиной. Cпортсменке удалось одержать верх в схватке с главой государства.
11 января 2016 г., 15:15
Нигерийскому легионеру "Амкара" вернули похищенную жену Нигерийскому легионеру "Амкара" вернули похищенную жену
Злоумышленники отпустили жену нигерийского футболиста пермского "Амкара" Фегора Огуде спустя шесть дней после ее похищения. Преступники требовали деньги за освобождение женщины, однако неизвестно, добились ли они выплаты.
11 января 2016 г., 14:10
Мария Шарапова опустилась на пятое место в обновленном рейтинге WTA Мария Шарапова опустилась на пятое место в обновленном рейтинге WTA
Первая тройка мирового рейтинга Женской теннисной ассоциации осталась без изменений. Лидером табели о рангах WTA остается американка Серена Уильямс, опережающая румынку Симону Халеп и испанку Гарбин Мугурусу.
11 января 2016 г., 12:23
Болельщики испанского "Расинга" почтили память Сергея Шустикова Болельщики испанского "Расинга" почтили память Сергея Шустикова
Во время матча воскресного тура третьего испанского дивизиона, где выступает "Расинг", фанаты развернули баннер, посвященный экс-полузащитнику сантандерцев. Сергей Шустиков провел за "Расинг" 46 матчей и забил один гол.
11 января 2016 г., 11:57