NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Италия начинает свое выступление на ЧМ-2006 с победы над Ганой Италия начинает свое выступление на ЧМ-2006 с победы над Ганой
В последнем матче очередного игрового дня болельщикам предлагалось понаблюдать за противостоянием Италии и Ганы. Хотя фаворитом в этом противостоянии являлись трехкратные чемпионы мира, ганцы вполне могли преподнести сюрприз.
12 июня 2006 г., 23:25
Сборная Чехии разгромила американцев Сборная Чехии разгромила американцев
Матчем сборных США и Чехии начали выяснять отношения представители группы Е. В этом противостоянии фаворитом являлась команда Чехии, которая на сегодняшний день занимает вторую строчку в рейтинге лучших сборных планеты.
12 июня 2006 г., 20:04
Рой Кин по совету врачей завершил карьеру Рой Кин по совету врачей завершил карьеру
34-летний полузащитник шотландского "Селтика" и сборной Ирландии по футболу Рой Кин был вынужден повесить бутсы на гвоздь из-за проблем с бедром всего через полгода после ухода из "Манчестер Юнайтед".
12 июня 2006 г., 18:22
Команда Хиддинка одержала волевую победу над японцами Команда Хиддинка одержала волевую победу над японцами
В понедельник на чемпионате мира-2006 первыми к выяснению отношений приступили сборные Австралии и Японии. Шансы на выход из группы у проигравшего в этом противостоянии стали наиболее призрачными.
12 июня 2006 г., 17:03
Бернард Хопкинс: За 20 миллионов я встану из могилы Бернард Хопкинс: За 20 миллионов я встану из могилы
После своей неожиданно убедительной победы над одним из лучших полутяжеловесов мира Антонио Тарвером бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс уже не настолько уверенно говорил о своем уходе из бокса.
12 июня 2006 г., 15:40
Проблемы допинга в футболе не существует Проблемы допинга в футболе не существует
Руководство ФИФА уверено в том, что чемпионат мира в Германии не будет омрачен допинговыми скандалами. В результате проверки участников мирового первенства не было выявлено ни одного случая использования допинга.
12 июня 2006 г., 15:10
New Scientist: Наука футбола
New Scientist: Наука футбола
В Германии начался чемпионат мира по футболу, и New Scientist представляет наши любимые научные публикации о "прекрасной игре". Невероятные положения вне игры, идеальные бутсы и единственный цвет для победителей в этом сезоне.
12 июня 2006 г., 13:57
Кузнецова поднялась на второе место в Чемпионской гонке WTA Кузнецова поднялась на второе место в Чемпионской гонке WTA
Это произошло благодаря выходу в финал Открытого чемпионата Франции. В главном матче Кузнецова уступила бельгийке Жюстин Энен-Арденн, которая теперь занимает первую строчку теннисного рейтинга нынешнего сезона.
12 июня 2006 г., 12:43
Португальцы помогли Сколари продлить рекордную победную серию Португальцы помогли Сколари продлить рекордную победную серию
Главный тренер сборной Португалии бразилец Луис Фелипе Сколари стал рекордсменом по продолжительности победной серии на чемпионатах мира по футболу. Он записал на свой счет восьмую победу подряд на мировом первенстве.
12 июня 2006 г., 12:36
Португалия скромно переиграла Анголу
Португалия скромно переиграла Анголу
Сборная Португалии успешно начала свое выступление на чемпионате мира, выиграв матч у команды Анголы. Имея ощутимое преимущество по ходу встречи, европейцы лишь однажды смогли забить: в самом дебюте отличился Педру Паулета - 1:0.
11 июня 2006 г., 23:30
Рафаэль Надаль выиграл Roland Garros Рафаэль Надаль выиграл Roland Garros
Испанец Рафаэль Надаль выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису. В финале вторая ракетка турнира Надаль сражался с первым сеяным швейцарцем Роже Федерером и взял верх со счетом 1:6, 6:1, 6:4, 7:6 (7:4).
11 июня 2006 г., 22:50
Мексика смогла забрать очки у Ирана Мексика смогла забрать очки у Ирана
На чемпионате мира по футболу cборная Мексики в непростом споре смогла выиграть у команды Ирана со счетом 3:1. Успех мексиканцев сложился из двух метких ударов Омара Браво и одного в исполнении Зиньи.
11 июня 2006 г., 20:02
Алонсо увеличивает отрыв от Шумахера

Алонсо увеличивает отрыв от Шумахера
Никто и ничто не помешало Фернандо Алонсо одержать победу в Гран-при Великобритании, которая сделала еще ближе и реальней вторую чемпионскую корону для испанского пилота "Рено". Второе место занял Михаэль Шумахер, следом за ним финишировал Кими Райкконен.
11 июня 2006 г., 19:31
Голландия победила Сербию и Черногорию



Голландия победила Сербию и Черногорию
На чемпионате мира состоялся матч группы С, в котором футболисты Голландии выиграли у Сербии и Черногории со счетом 1:0. Победа "оранжевых" образовалась благодаря Арьену Роббену, нанесшему неотразимый удар на 18-й минуте встречи.
11 июня 2006 г., 17:00
Немецкая полиция теперь может смело раздевать фанатов догола Немецкая полиция теперь может смело раздевать фанатов догола
Саарбрюкенский административный суд дал добро немецким полицейским раздевать болельщиков перед входом на футбольные стадионы, если они считают нужным применение этой меры.
11 июня 2006 г., 16:42