NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Автобиографию Дэвида Бекхэма никак не могут дочитать до конца Автобиографию Дэвида Бекхэма никак не могут дочитать до конца
Автобиография футбольного идола Британии "Моя сторона поля", по данным опроса, стала третьей среди бестселлеров, которые каждый читатель хотел бы иметь, но не в состоянии прочесть - не может сконцентрироваться на содержании.
12 марта 2007 г., 19:18
РФС подарит телеканалу "Спорт" матчи премьер-лиги РФС подарит телеканалу "Спорт" матчи премьер-лиги
Российский футбольный союз выкупит два матча каждого тура и отдаст телеканалу "Спорт", если "НТВ-Плюс" и "РТР-Спорт" не договорятся о показе матчей российского чемпионата по футболу, - заявил в понедельник президент РФС Виталий Мутко.
12 марта 2007 г., 17:34
Гус Хиддинк объявил состав сборной на матч с Эстонией Гус Хиддинк объявил состав сборной на матч с Эстонией
Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года против команды Эстонии, который состоится 24 марта в Таллине. Всего в списке 20 футболистов.
12 марта 2007 г., 16:08
Жозе Моуринью обвиняют в оскорблении судьи Жозе Моуринью обвиняют в оскорблении судьи
Футбольная ассоциация Англии рассмотрит инцидент в перерыве матча с "Тоттенхэмом" с участием тренера клуба "Челси" Жозе Моуринью, которого обвиняют в том, что он использовал в отношении арбитра португальское слово "puta".
12 марта 2007 г., 15:44
В Кубке Дэвиса россияне сыграют с французами сильнейшим составом В Кубке Дэвиса россияне сыграют с французами сильнейшим составом
Шамиль Тарпищев назвал имена четырех игроков, которые будут заявлены на четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса против сборной Франции. Это Марат Сафин, Николай Давыденко, Михаил Южный и Игорь Андреев. Королев и Турсунов - запасные.
12 марта 2007 г., 14:56
Бьорндален испортил прощальную гонку Рафаэля Пуаре Бьорндален испортил прощальную гонку Рафаэля Пуаре
В своей последней гонке в карьере легендарный французский биатлонист Рафаэль Пуаре занял лишь второе место, уступив в драматичной борьбе на финише не менее именитому норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену всего на одну десятую секунды.
12 марта 2007 г., 14:00
Российских метателей дополнительно проверят на допинг Российских метателей дополнительно проверят на допинг
Сборная России по легкой атлетике, которой предстоит участие в зимнем Кубке Европы в Ялте, в полном составе пройдет дополнительный допинг-контроль. При положительном результате допинг-тестов спортсменов оперативно заменят.
12 марта 2007 г., 13:22
Гильермо Каньяс не позволил Федереру побить рекорд своего соотечественника Гильермо Каньяс не позволил Федереру побить рекорд своего соотечественника
Сенсационное поражение от Каньяса поставило крест на надеждах Роже Федерера побить рекорд 30-летней давности. Тогда Гильермо Вилас не знал горечи поражений на протяжении 46 встреч, швейцарец же остановился на цифре 41.
12 марта 2007 г., 13:02
От тысячного гола неутомимого Ромарио отделяют всего пять мячей От тысячного гола неутомимого Ромарио отделяют всего пять мячей
Вся Бразилия с нетерпением ждет, когда же 41-летний ветеран футбола достигнет заветной цели. В прессе уже идут споры и рассуждения, где лучше всего было бы забить тысячный гол. Сам Ромарио хочет сделать это на арене "Маракана" в Рио.
12 марта 2007 г., 12:29
Кличко-младший и Валуев бросили друг другу перчатки Кличко-младший и Валуев бросили друг другу перчатки
Владимир Кличко, защитивший чемпионский титул IBF, заявил, что теперь стремится к бою с Николаем Валуевым. Россиянин отметил, что давно ждал этого предложения и готов его принять. Переговоры начнутся после его боя с Русланом Чагаевым.
12 марта 2007 г., 11:56
"НТВ-Плюс" и "РТР-Спорт" договорились о показе матчей премьер-лиги "НТВ-Плюс" и "РТР-Спорт" договорились о показе матчей премьер-лиги
"НТВ-Плюс" и "РТР-Спорт" договорились о показе матчей чемпионата России по футболу на канале "Спорт". В настоящее время ведется работа по заключению сублицензионного договора. Контракт "НТВ-Плюс" с премьер-лигой сохраняется.
12 марта 2007 г., 11:42
Российский хоккейный плей-офф начался с побед хозяев


Российский хоккейный плей-офф начался с побед хозяев
Первые матчи российского хоккейного плей-офф не принесли неожиданностей. Во всех стартовых встречах победили хозяева льда, которые по итогам чемпионата имеют преимущество своей площадки перед соперниками.
11 марта 2007 г., 19:58
Алекс Фергюсон назвал преемника Алекс Фергюсон назвал преемника
Бессменный тренер английского клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что планирует оставаться на своем посту еще как минимум два года, а наилучшей кандидатурой преемника считает своего помощника Карлоша Кейруша.
11 марта 2007 г., 18:34
Ширяев выиграл гонку и собирается обратиться к адвокатам Ширяев выиграл гонку и собирается обратиться к адвокатам
Срегей Ширяев, дисквалифицированный Федераций лыжных гонок России на два года за употребление эритропоэтина, собирается доказать свою невиновность в суде и для этого прибегнет к помощи профессиональных адвокатов.
11 марта 2007 г., 17:12
ЦСКА пропускает первым, но выигрывает. Итоги 1-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА пропускает первым, но выигрывает. Итоги 1-го тура чемпионата России по футболу
В первом туре футбольного чемпионата страны по футболу столичный ЦСКА в "Лужниках" победил казанский "Рубин" со счетом 3:1. В составе армейцев точными ударами отметились Алдонин, Игнашевич и Жо.
11 марта 2007 г., 15:56