NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
В четверг подопечные Владимира Крикунова, не потерпевшие в Австрии ни одного поражения, по буллитам переиграли сборную Финляндии и 14 мая поспорят за выход в финал чемпионата мира с родоначальниками хоккея - канадцами.
12 мая 2005 г., 21:17
"Алании" отказано в выдаче лицензии для участия в чемпионате России "Алании" отказано в выдаче лицензии для участия в чемпионате России
Комиссия РФС выдала лицензии пятнадцати клубам, однако отказала "Алании". Официальная причина - невыполнение требований "Руководства РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации".
12 мая 2005 г., 19:02
Глейзер получил контроль над "Манчестер Юнайтед"" Глейзер получил контроль над "Манчестер Юнайтед""
Американский магнат Малькольм Глейзер договорился о покупке контрольного пакета клуба английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" и предложил 790 миллионов фунтов стерлингов за оставшуюся долю.
12 мая 2005 г., 18:07
Мексиканские индейцы бросили вызов "Интеру" Мексиканские индейцы бросили вызов "Интеру"
Итальянскому клубу пришло приглашение провести матч против мексиканских повстанцев, подписанное их неуловимым лидером Маркосом. В письме повстанцы просят привезти с собой мяч, потому что тот, что у них был, прокололся.
12 мая 2005 г., 17:35
Арест с акций киевского "Динамо" снят Арест с акций киевского "Динамо" снят
12 мая в Апелляционном суде города Киева была рассмотрена апелляция ЗАО ФК "Динамо" (Киев) на решение Печерского суда столицы от 9 марта по поводу ареста 100% акций клуба.
12 мая 2005 г., 16:01
Тренер "Волыни" отстранен от работы за откровения на пресс-конференции Тренер "Волыни" отстранен от работы за откровения на пресс-конференции
После поражения от донецкого "Металлурга" наставник "Волыни" обвинил своих сербских легионеров в безволии, недоумевая, "почему американцы не разбомбили до конца этот Балканский полуостров".
12 мая 2005 г., 15:14
Федерер и Хаас сыграли в теннис на Эльбе Федерер и Хаас сыграли в теннис на Эльбе
Теннисисты около 20 минут играли на плавучем 30-метровом понтоне, который был прицеплен к барже и двигался по Эльбе. За необычным матчем с берегов реки наблюдало порядка 15 тысяч зрителей.
12 мая 2005 г., 14:22
Поединок Джона Руиза и Джеймса Тони объявлен несостоявшимся Поединок Джона Руиза и Джеймса Тони объявлен несостоявшимся
Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк приняла решение об аннулировании результата боя за титул чемпиона WBA и объявлении его несостоявшимся ввиду обнаружения в анализах Тони запрещенного препарата.
12 мая 2005 г., 13:48
Болельщики хотят видеть на теннисном троне Марию Шарапову Болельщики хотят видеть на теннисном троне Марию Шарапову
Российская теннисистка Мария Шарапова на следующей неделе станет первой ракеткой мира. Таков результат опроса болельщиков, проведенном на официальном сайте Женской теннисной ассоциации.
12 мая 2005 г., 13:02
Бразилия с упоением следит за личной жизнью Роналдо - теперь он снова холост Бразилия с упоением следит за личной жизнью Роналдо - теперь он снова холост
Меньше трех месяцев продлился брак некогда лучшего футболиста мира с моделью и телеведущей музыкального канала MTV Даниэлой Чикарелли. Правда, до сих пор не ясно, состояли ли они в браке.
12 мая 2005 г., 12:19
Австрийцы покинули хоккейную элиту, прихватив с собой немцев
Австрийцы покинули хоккейную элиту, прихватив с собой немцев
В последнем матче утешительного раунда чемпионата мира по хоккею хозяева турнира боролись за выживание с командой Словении. Австрийцев устраивала только крупная победа, но они проиграли 2:6.
12 мая 2005 г., 11:57
ЦСКА будет готовиться к финалу Кубка УЕФА в португальском городке Обидуш ЦСКА будет готовиться к финалу Кубка УЕФА в португальском городке Обидуш
Московские армейцы прибудут в Обидуш, расположенный в 70 километрах к северу от столицы Португалии, в субботу. Уже вечером по приезду запланирована первая открытая тренировка и общение с журналистами.
12 мая 2005 г., 11:46
Павел Дацюк - самый полезный игрок чемпионата мира по хоккею Павел Дацюк - самый полезный игрок чемпионата мира по хоккею
Список лучших бомбардиров ЧМ возглавляют канадцы Рик Нэш и Джо Торнтон, набравшие по 11 очков. Нэш, забивавший во всех шести встречах своей команды, также со значительным преимуществом лидирует в споре снайперов.
11 мая 2005 г., 20:08
"Челси" сделал предложение "Парме" о покупке Джилардино "Челси" сделал предложение "Парме" о покупке Джилардино
Форвард сборной Италии стал одним из самых ярких открытий за последние два года, и его уже предполагали увидеть в "Милане". Однако чемпион Англии готов отдать за него 40 миллионов евро.
11 мая 2005 г., 18:59
Москва - аутсайдер неофициальных рейтингов олимпийской гонки Москва - аутсайдер неофициальных рейтингов олимпийской гонки
Сразу два неофициальных олимпийских рейтинга поставили российскую столицу на последнее место в списке городов, претендующих на проведение Олимпиады 2012 года.
11 мая 2005 г., 17:22