NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Льюис Хэмилтон выиграл испанскую квалификацию Льюис Хэмилтон выиграл испанскую квалификацию
Пилот команды "Макларен" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации на пятом этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Испании. Для британцы это уже третий поул-позишн в нынешнем сезоне.
12 мая 2012 г., 18:10
Вратарь хоккейной сборной Белоруссии самовольно покинул чемпионат мира Вратарь хоккейной сборной Белоруссии самовольно покинул чемпионат мира
Голкипер сборной Белоруссии Андрей Мезин самовольно покинул расположение команды на чемпионате мира по хоккею. "Очевидно, дело в психологии: вратаря не устроила его игра и роль в команде", - заявил главный тренер белорусов Кари Хейккиля.
12 мая 2012 г., 17:46
Форвард сборной Швеции убежден, что с судьи "подарили" победу России в главном матче группы B Форвард сборной Швеции убежден, что с судьи "подарили" победу России в главном матче группы B
Нападающий хоккейной сборной Швеции Йохан Францен, получивший перелом носа в матче группового этапа чемпионата мира с Россией, не принял участие в утренней раскатке перед встречей с Италией и заявил, что судьи отняли победу у его команды игре с Россией.
12 мая 2012 г., 17:00
Комитет по этике РФС: "Эменике не виноват, но игру с "Локомотивом" ему надо пропустить" Комитет по этике РФС: "Эменике не виноват, но игру с "Локомотивом" ему надо пропустить"
Комитет по этике РФС рассмотрел инцидент с удалением нападающего столичного "Спартака" Эммануэля Эменике в матче 43-го тура чемпионата России с "Зенитом", в котором главный арбитр Владимир Казьменко удалил форварда за показавшийся арбитру оскорбительным жест.
12 мая 2012 г., 16:29
Тьерри Анри построит особняк с трехэтажным аквариумом Тьерри Анри построит особняк с трехэтажным аквариумом
Бывший нападающий английского футбольного клуба "Арсенал" Тьерри Анри договорился с властями Лондона о сносе своего особняка стоимостью 10 миллионов долларов, на месте которого футболист намерен возвести новый дом с трехэтажным аквариумом.
12 мая 2012 г., 14:31
Третья команда Украины желает попробовать свои силы в КХЛ Третья команда Украины желает попробовать свои силы в КХЛ
"Беркут" в обозримом будущем намерен вступить в КХЛ, заявил президент киевского клуба Давид Жвания. Впрочем, первым украинским клубом в сильнейшей европейской Лиге может стать "Донбасс", который уже подал заявку на вступление в КХЛ в сезоне-2012/13.
12 мая 2012 г., 13:11
Евро-2012 станет для Андрея Шевченко последним большим футбольным приключением Евро-2012 станет для Андрея Шевченко последним большим футбольным приключением
Нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко признался, что никогда не думал о том, что сможет выступать за сборную страны до 35 лет, а также заявил, что Евро-2012 станет для него последним большим футбольным приключением.
12 мая 2012 г., 12:17
Нападающий "Милана" Антонио Кассано регулярно ссорится с женой из-за футбола Нападающий "Милана" Антонио Кассано регулярно ссорится с женой из-за футбола
Нападающий "Милана" Антонио Кассано, который из-за проблем с сердцем едва не распрощался с футболом, вспомнил, когда почувствовал себя плохо в тот злополучный день, а заодно отметил, что его команде в этом сезоне не хватило стабильности.
12 мая 2012 г., 11:37
Над двумя российскими хоккеистами после матча со шведами нависла угроза дисквалификации Над двумя российскими хоккеистами после матча со шведами нависла угроза дисквалификации
Дисциплинарный комитет Международной федерации хоккея (IIHF) обязательно рассмотрит два инцидента, произошедшие во время встречи группового этапа ЧМ-2012 между сборными России и Швеции, который завершился убедительной победой нашей команды со счетом 7:3.
12 мая 2012 г., 11:15
Американский серфингист внес новую запись в книгу рекордов Гиннеса (ВИДЕО) Американский серфингист внес новую запись в книгу рекордов Гиннеса (ВИДЕО)
Американский серфингист Гарретт Макнамара покорил самую большую волну в мире, высота которой составила около 24 метров. Любитель острых ощущений попал в Книгу рекордов Гиннеса, побив мировой рекорд покорения на доске самой высокой волны на 30 сантиметров.
12 мая 2012 г., 10:48
Россияне унизили хозяев чемпионата мира по хоккею Россияне унизили хозяев чемпионата мира по хоккею
Сборная России одержала яркую и волевую победу над командой Швеции в матче лидеров группы "В" чемпионата мира по хоккею. Проиграв хозяевам арены первую половину матча со счетом 1:3, россияне забросили шесть безответных шайб.
12 мая 2012 г., 00:45
ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги ЦСКА вышел в финал баскетбольной Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА в пятницу оформили выход в финал Евролиги, переиграв в крайне нервном матче греческий "Панатинаикос". После первой четверти армейцы проигрывали 14 очков, но смогли переломить ситуацию.
11 мая 2012 г., 21:40
Ананд и Гельфанд сыграли вничью в первой партии матча за шахматную корону Ананд и Гельфанд сыграли вничью в первой партии матча за шахматную корону
Чемпиону, который по жребию в первой партии играл белыми фигурами, не удалось навязать претенденту свою игру. Израильтянин выбрал защиту Грюнфельда, соперники разменяли ферзей и индийцу пришлось соглашаться на ничейный исход.
11 мая 2012 г., 19:31
Шарапова проиграла Серене Уильямс в четвертьфинале мадридского турнира Шарапова проиграла Серене Уильямс в четвертьфинале мадридского турнира
Мария Шарапова не смогла выйти в полуфинал престижного теннисного турнира Mutua Madrid Open, который проходит в эти дни в испанской столице. Она уступила в двух сетах своей давней и неудобной сопернице - Серене Уильямс.
11 мая 2012 г., 17:49
Британские фанаты отказываются ехать на Украину, испугавшись хулиганов и милиции Британские фанаты отказываются ехать на Украину, испугавшись хулиганов и милиции
Всего 3000 фанов - это минимальная поддержка сборной Англии за всю историю чемпионатов Европы по футболу. Именно столько болельщиков планируют поддержать свою команду в матчах континентального первенства в Донецке и Киеве.
11 мая 2012 г., 16:12