NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Сити", выиграв в 14-й раз подряд в Премьер-лиге, стал чемпионом Англии "Манчестер Сити", выиграв в 14-й раз подряд в Премьер-лиге, стал чемпионом Англии
Футболисты "Манчестер Сити" разгромили в гостях "Брайтон" со счетом 4:1 в матче заключительного тура чемпионата Англии и стали победителями турнира. Пять лет клуб из Манчестера также боролся за первое место с "Ливерпулем", и тогда удача оказалась на стороне "горожан".
12 мая 2019 г., 20:09
"Спартак" победил "Уфу" и сохранил шансы на медали чемпионата России "Спартак" победил "Уфу" и сохранил шансы на медали чемпионата России
Московский "Спартак" победил "Уфу" со счетом 1:0 в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч на 11-й минуте забил Зе Луиш. В турнирной таблице столичный клуб занимает четвертое место и охраняет шансы на медали турнира.
12 мая 2019 г., 19:38
Футболистом года в Англии признали защитника "Ливерпуля" Футболистом года в Англии признали защитника "Ливерпуля"
Голландский защитник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Вирджил ван Дейк признан лучшим футболистом чемпионата Англии нынешнего сезона. Ранее игрок обороны стал самым дорогим защитником в истории, перейдя в "Ливерпуль" из "Саутгемптона" за 75 млн фунтов 1 января 2018 года.
12 мая 2019 г., 16:35
Российские хоккеисты забросили пять безответных шайб в ворота австрийцев Российские хоккеисты забросили пять безответных шайб в ворота австрийцев
На арене имени Ондрея Непелы в Братиславе сборная России победила команду Австрии со счетом 5:0 в матче чемпионате мира, который проходит в Словакии. Две шайбы забросил Евгений Дадонов, по разу отличились Никита Кучеров, Иван Телегин и Илья Ковальчук.
12 мая 2019 г., 15:55
Боксер Мэнни Пакьяо проведет титульный бой в июле Боксер Мэнни Пакьяо проведет титульный бой в июле
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо проведет поединок с американцем Китом Турманом 20 июля. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 66,68 килограммов. Пакьяо 40 лет, он становился чемпионом мира в восьми весовых категориях.
12 мая 2019 г., 13:51
Дзюдоист проиграл поединок из-за выпавшего телефона (ВИДЕО) Дзюдоист проиграл поединок из-за выпавшего телефона (ВИДЕО)
Курьезный инцидент произошел на этапе Большого шлема по дзюдо в Баку. Во время одного боя из кимоно португальского дзюдоиста Анри Эгутидзе выпал мобильный телефон. Соперник Эгутидзе и рефери мгновенно обратили на это внимание, поединок был остановлен.
12 мая 2019 г., 11:00
Гвардиола ввел запрет на отслеживание матча с участием "Ливерпуля" Гвардиола ввел запрет на отслеживание матча с участием "Ливерпуля"
Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ввел запрет в команде на отслеживание хода матча "Ливерпуля" в заключительном туре чемпионата Англии. Сегодня должен определиться сильнейший клуб Премьер-лиги по итогам сезона.
12 мая 2019 г., 10:21
Бой боксеров Коробова и Алима завершился вничью Бой боксеров Коробова и Алима завершился вничью
Российский боксер Матвей Коробов провел первый поединок после поражения в бою за титул временного чемпиона мира по версии WBC. В 10-раундовом рейтинговом поединке в Фэрфаксе против американца Имманувеля Алима судьи зафиксировали ничью.
12 мая 2019 г., 09:58
Три шайбы 18-летнего Каапо Какко помогли финнам победить словаков Три шайбы 18-летнего Каапо Какко помогли финнам победить словаков
Хоккеисты сборной Финляндии победили со счетом 4:2 команду Словакии в матче чемпионата мира, который состоялся на "Стил-Арене" в Кошице. Нападающий Каапо Какко, забросивший ранее две шайбы канадцам, трижды огорчил хозяев турнира.
12 мая 2019 г., 08:51
"Енисей" потерял шансы сохранить прописку в российской Премьер-лиге "Енисей" потерял шансы сохранить прописку в российской Премьер-лиге
Красноярский "Енисей" уступил "Краснодару" со счетом 0:4 в матче 28-го тура чемпионат России по футболу и лишился шансов сохранить место в высшем дивизионе национального первенства. За два тура до конца турнира сибиряки потерял шансы догнать "Уфу", которая располагается на 14-м месте.
11 мая 2019 г., 18:13
Панарина не будет в сборной России на чемпионате мира Панарина не будет в сборной России на чемпионате мира
Федерация хоккея России не стала вызывать в национальную команду форварда клуба Национальной хоккейной лиги "Коламбус" Артемия Панарина, поскольку у игрока заканчивается контракт с клубом в конце сезона, а также из-за того, что заявка на чемпионат мира у сборной России по нападающим уже закрыта.
11 мая 2019 г., 15:02
Хоккейную сборную России на чемпионате мира усилит муж Пелагеи Хоккейную сборную России на чемпионате мира усилит муж Пелагеи
Нападающий ЦСКА Иван Телегин внесен в заявку сборной России по хоккею на чемпионат мира в Словакии. В прошедшем минувшем сезоне Телегин стал обладателем Кубка Гагарина. В активе 27-летнего нападающего 22 очка в 49 играх регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и три в 20 матчах плей-офф.
11 мая 2019 г., 14:15
Бельгийский полузащитник Эден Азар стал рекордсменом "Челси" Бельгийский полузащитник Эден Азар стал рекордсменом "Челси"
Полузащитник "Челси" Эден Азар победил сразу в трех номинациях на ежегодной торжественной церемонии лондонского клуба по случаю окончания сезона, став первым игроком в истории "аристократов", кому удалось подобное достижение.
11 мая 2019 г., 13:55
Хоккейный триумф Путина поблек: как ни поддавались соперники, он забил 8 шайб, а не 10, и упал во время круга почета (ВИДЕО) Хоккейный триумф Путина поблек: как ни поддавались соперники, он забил 8 шайб, а не 10, и упал во время круга почета (ВИДЕО)
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги уточнила число забитых президентом шайб на гала-матче в Сочи, который закончился победой команды Путина. Изначально главе государства приписали 10 голов, затем снизили их число до 9, а потом и до 8. У команды-соперника в обороне особенно "отличился" Борис Ротенберг.
11 мая 2019 г., 13:17
Эксперты "Манчестер Юнайтед" разглядели толстяка в 19-летнем капитане "Аякса" Эксперты "Манчестер Юнайтед" разглядели толстяка в 19-летнем капитане "Аякса"
Руководство английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" отказалось приобретать 19-летнего голландского защитника "Аякса" Маттейса де Лигта из-за опасений относительно его генной склонности к набору лишнего веса.
11 мая 2019 г., 12:29