NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" сделал первый шаг к "золоту" чемпионата России "Ак Барс" сделал первый шаг к "золоту" чемпионата России
В среду в Казани матчем местного "Ак Барса" и омского "Авангарда" стартовала финальная серия до трех побед чемпионата России по хоккею. Хозяева поля разгромили сибиряков со счетом 6:1.
12 апреля 2006 г., 21:25
Норвежский стрелок сфотографировался обнаженным ради поездки на Олимпиаду Норвежский стрелок сфотографировался обнаженным ради поездки на Олимпиаду
Чемпион Норвегии по стрельбе Аре Хансен решил сняться в обнаженном виде, чтобы заработать деньги для поездки в Пекин на Олимпиаду-2008. Дело в том, что Стрелковая ассоциация страны не имеет богатых спонсоров.
12 апреля 2006 г., 19:33
Определились полуфиналисты Кубка России Определились полуфиналисты Кубка России
В среду состоялись ответные матчи 1/4 финала Кубка России по футболу, по результатам которых определились полуфиналисты. Путевки в финал Кубка России ЦСКА разыграет с "Зенитом", а в другой паре "Сатурн" сразится со "Спартаком".
12 апреля 2006 г., 16:24
Арестован организатор травли футбольного арбитра Валентина Иванова Арестован организатор травли футбольного арбитра Валентина Иванова
Заказчик угроз в адрес футбольного арбитра Валентина Иванова, которые имели место в конце прошлого сезона, арестован и в ближайшее время ему должны быть предъявлены обвинения. Об этом заявил президент РФС Виталий Мутко.
12 апреля 2006 г., 15:51
Валуев будет отстаивать чемпионский титул в поединке с Оуэном Беком Валуев будет отстаивать чемпионский титул в поединке с Оуэном Беком
Промоутерам российского и ямайского боксеров удалось договорится о бое 3 июня в Ганновере, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации Николай Валуев будет защищать свой титул.
12 апреля 2006 г., 15:28
Сафин обыграл Андреева на турнире в Валенсии Сафин обыграл Андреева на турнире в Валенсии
Николай Давыденко, который был посеян в Валенсии под первым номером, выбыл из турнира уже в первом круге, неожиданно проиграв чеху Яну Герных. Успешно выступить в Испании ему помешал рецидив травмы ноги.
12 апреля 2006 г., 13:13
Абрамович будет платить Хиддинку два миллиона евро в год Абрамович будет платить Хиддинку два миллиона евро в год
Исполком Российского футбольного союза (РФС) на заседании в среду наделил своего президента Виталия Мутко полномочиями для подписания контракта с новым главным тренером сборной России - Гусом Хиддинком.
12 апреля 2006 г., 13:01
"Вашингтон" добился возвращения Александра Семина "Вашингтон" добился возвращения Александра Семина
Один из наиболее талантливых российских хоккеистов возвращается в клуб Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз", который задрафтовал его в 2002 году, а в следующем году подписал с ним контракт.
12 апреля 2006 г., 12:35
Душан Ивкович завоевал с "Динамо" Кубок УЛЕБ Душан Ивкович завоевал с "Динамо" Кубок УЛЕБ
Баскетболисты столичного "Динамо" завоевали Кубок УЛЕБ, переиграв в финальном матче в бельгийском Шарлеруа греческий "Арис" со счетом 73:60, и получили путевку в Евролигу в следующем сезоне.
12 апреля 2006 г., 10:59
Руководство "Спартака" ведет переговоры о расторжении контракта с Аленичевым Руководство "Спартака" ведет переговоры о расторжении контракта с Аленичевым
"В настоящий момент идут переговоры руководства команды с Аленичевым о расторжении контракта, - заявил источник, близкий к руководству команды. - В ближайшие дни участники переговоров рассчитывают достичь решения, устраивающего обе стороны".
11 апреля 2006 г., 20:41
Сборная Австралии ищет замену Гусу Хиддинку Сборная Австралии ищет замену Гусу Хиддинку
"Нам нужен специалист, который будет проводить большую часть своего времени в Австралии, а не приезжать только за несколько дней до матча", - отметил глава Федерации футбола Австралии Джон Боултби.
11 апреля 2006 г., 19:11
Дэвид Бекхэм хочет завершить карьеру за океаном Дэвид Бекхэм хочет завершить карьеру за океаном
Контракт Бекхэма с "Реалом" завершается летом будущего года. Сам Дэвид хотел бы провести еще два сезона на "Сантьяго Бернабеу", а по окончании этого срока попробовать свои силы в Американской Лиге Соккера.
11 апреля 2006 г., 17:33
Столичные "Крылья Советов" возвращаются в элиту российского хоккея Столичные "Крылья Советов" возвращаются в элиту российского хоккея
Хоккеисты "Крыльев Советов" во вторник одержали победу в Хабаровске над местным "Амуром" и обеспечили себе выход в финал первенства России в высшей лиге. Это позволит команде из Сетуни вернуться в элиту российского хоккея.
11 апреля 2006 г., 16:29
Французская легкоатлетка, покусавшая полицейских, предстанет перед судом Французская легкоатлетка, покусавшая полицейских, предстанет перед судом
Против известной французской спортсменки Юнис Барбер выдвинуты официальные обвинения в оскорблениях, насилии и отказе подчиниться требованиям сотрудников правоохранительных органов.
11 апреля 2006 г., 15:16
"Пари Сен-Жермен" продан американскому инвестиционному фонду "Пари Сен-Жермен" продан американскому инвестиционному фонду
Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" продан американскому инвестиционному фонду Colony Capital. На должность президента клуба будет назначен Ален Кейзак, который ранее входил в состав руководства и был акционером.
11 апреля 2006 г., 14:58