NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Велогонку "Джиро д'Италия" рассчитывают провести осенью Велогонку "Джиро д'Италия" рассчитывают провести осенью
Многодневная велогонка "Джиро д'Италия", отложенная на неопределенный срок из-за коронавируса, может пройти в октябре. Соревнования должны были состояться с 9 по 31 мая. "Джиро д'Италия" проводится с 1909 года, старты отменялись только во время Первой и Второй мировых войн.
12 апреля 2020 г., 18:48
Семь братьев и сестер, среди которых три игрока сборной России, показали, как тренируются в московской "двушке" в самоизоляции Семь братьев и сестер, среди которых три игрока сборной России, показали, как тренируются в московской "двушке" в самоизоляции
На канале "Матч ТВ" в новостном эфире прошел сюжет, в котором рассказывалось, как тренируются в бытовых условиях дети из многодетной семьи Копцевых. Трое из них защищают цвета сборных России по водному поло. Девять человек живут на 44,5 квадратных метрах. Московские чиновники ничем не могут помочь.
12 апреля 2020 г., 16:18
Американская футболистка приседает с гирей на последнем месяце беременности (ВИДЕО) Американская футболистка приседает с гирей на последнем месяце беременности (ВИДЕО)
Футболистка клуба "Орландо Прайд" и сборной США Алекс Морган продолжает тренироваться, находясь на девятом месяце беременности. 30-летняя нападающая невозмутимо приседает с гирей, непринужденно делает выпады и отжимания, а также дополняет тренировку другими физическими упражнениями.
12 апреля 2020 г., 15:54
Хоккеист Задоров заявил о сломанной системе в  стране и пожалел пожилых российских людей Хоккеист Задоров заявил о сломанной системе в стране и пожалел пожилых российских людей
24-летний защитник клуба НХЛ "Колорадо" Никита Задоров сказал, что российское правительство ничего не сделало для его спортивного прогресса в детском возрасте, а также отметил, что жизнь в США для его семьи стабильнее и безопаснее.
12 апреля 2020 г., 14:20
Олимпийская чемпионка из Италии продает личные вещи для борьбы с коронавирусом Олимпийская чемпионка из Италии продает личные вещи для борьбы с коронавирусом
Олимпийская чемпионка 2008 года по плаванию итальянка Федерика Пеллегрини выставила на аукцион 59 лотов в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. В числе лотов есть очки, в которых итальянка выиграла золото Олимпиады в Пекине и установила один из мировых рекордов.
12 апреля 2020 г., 12:47
Гол Андрея Свечникова признали лучшим в сезоне НХЛ (ВИДЕО) Гол Андрея Свечникова признали лучшим в сезоне НХЛ (ВИДЕО)
В Канаде во время шоу "Хоккейная ночь" телерадиосети CBS состоялось голосование за лучший гол в нынешнем сезоне НХЛ. Андрей Свечников, забросивший шайбу из-за ворот в стиле лакросс, опередил в финальном голосовании нападающего "Эдмонтона" Коннора Макдэвида.
12 апреля 2020 г., 11:44
"Тоттенхэм" может расстаться с Харри Кейном за 200 миллионов фунтов "Тоттенхэм" может расстаться с Харри Кейном за 200 миллионов фунтов
Руководство английского футбольного клуба "Тоттенхэм" рассматривает вариант продажи нападающего Харри Кейна в "Манчестер Юнайтед" за 200 миллионов фунтов (рекордная сумма в мире спорта), чтобы погасить часть задолженности клуба.
12 апреля 2020 г., 10:19
Тихонов, рассуждая о новом главном тренере сборной России по биатлону, предложил вернуть Ельцина Тихонов, рассуждая о новом главном тренере сборной России по биатлону, предложил вернуть Ельцина
Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов заявил, что он более чем отрицательно относится к кандидатуре Валерия Польховского на должность главного тренера сборной России. "Этот человек вообще не должен работать в спорте, тем более в биатлоне. Напоганил везде", - издалека начал Тихонов.
12 апреля 2020 г., 09:27
Канадский хоккеист "Эдмонтона" ушел из жизни в 25 лет Канадский хоккеист "Эдмонтона" ушел из жизни в 25 лет
Форвард клуба НХЛ "Эдмонтон" Колби Кейв умер на 26-м году жизни после перенесенного внутримозгового кровоизлияния, которое произошло 6 апреля. В сильнейшей заокеанской лиге центральный нападающий провел 67 матчей, набрав девять очков (четыре шайбы + пять голевых передач).
12 апреля 2020 г., 08:41
В Швейцарии прекратят одно из дел против бывшего президента ФИФА В Швейцарии прекратят одно из дел против бывшего президента ФИФА
Генеральная прокуратура Швейцарии намерена завершить расследование сделок бывшего президента ФИФА Йозефа Блаттера с Карибским футбольным союзом о продаже прав на трансляцию чемпионатов мира. "Прокуратура намерена прекратить разбирательство", - говорится в тексте, в котором не указаны причины для завершения дела.
11 апреля 2020 г., 18:51
Плющенко раскритиковал Авербуха, который во время коронавируса выпрашивает деньги у государства Плющенко раскритиковал Авербуха, который во время коронавируса выпрашивает деньги у государства
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко по фигурному катанию раскритиковал комментатора Первого канала и организатора ледовых шоу Илью Авербуха за то, что он первым из мира спорта попросил финансовой помощи у государства во время коронавируса.
11 апреля 2020 г., 17:21
Кафельников не нацепит на себя электронный ошейник Кафельников не нацепит на себя электронный ошейник
Бывший российский теннисист Евгений Кафельников раскритиковал планы московских властей по введению пропускного режима из-за пандемии коронавируса. Столичные власти собираются отслеживать перемещение граждан с помощью программного обеспечения для смартфонов.
11 апреля 2020 г., 15:33
Санкт-Петербург не собирается отказываться от матчей футбольного Евро Санкт-Петербург не собирается отказываться от матчей футбольного Евро
Власти Санкт-Петербурга не намерены отказываться от проведения матчей чемпионата Европы по футболу в 2021 году и уже уведомили об этом РФС и УЕФА. В городе на Неве должны состояться три матча групповой стадии и один из четвертьфиналов Евро.
11 апреля 2020 г., 14:20
Сезон в НХЛ может завершиться на нейтральных аренах без зрителей Сезон в НХЛ может завершиться на нейтральных аренах без зрителей
Руководство Национальной хоккейной лиги рассматривает вариант продолжения сезона на нейтральных аренах без болельщиков. 25 клубам будет тяжело открыть свои площадки из-за распоряжений местных властей, потому что во многих городах режим самоизоляции действует до конца апреля.
11 апреля 2020 г., 12:22
Футболист Смертин оказался среди худших победителей чемпионатов Англии в истории Футболист Смертин оказался среди худших победителей чемпионатов Англии в истории
Английское издание Daily Star составило список худших футболистов, когда-либо поднимавших над головой чемпионский трофей английской Премьер-лиги. Среди восьми фамилий три игрока с постсоветского пространства: Алексей Смертин, Олег Лужный и Игорь Степанов.
11 апреля 2020 г., 11:46