NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шубенков и Кривошапка завоевали бронзовые медали ЧМ по легкой атлетике Шубенков и Кривошапка завоевали бронзовые медали ЧМ по легкой атлетике
По итогам трех соревновательных дней сборная РФ опустилась с пятой на седьмую позицию в общекомандном зачете домашнего первенства планеты. В активе хозяев турнира одна золотая и две бронзовые награды. Лидирует команда США.
12 августа 2013 г., 22:08
Василий Березуцкий: "Думаю, что в Белфасте нас ждет тяжелая игра" Василий Березуцкий: "Думаю, что в Белфасте нас ждет тяжелая игра"
В понедельник на базе лондонского "Арсенала" футболисты сборной России провели очередную тренировку в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира - 2014 против Северной Ирландии, который состоится в среду в Белфасте.
12 августа 2013 г., 17:41
Бойцов может встретиться с победителем поединка Поветкин - Кличко Бойцов может встретиться с победителем поединка Поветкин - Кличко
В эфирной сетке немецкого телеканала RTL на 14 декабря запланирован следующий бой Кличко, предположительно, против российского супертяжа Дениса Бойцова. Телеканал также интересует и трансляция поединка Бойцова против Поветкина.
12 августа 2013 г., 16:37
Губернатор Меркушкин объявил о возвращении в КХЛ тольяттинской "Лады" Губернатор Меркушкин объявил о возвращении в КХЛ тольяттинской "Лады"
"В 2014 году, через 20 лет после своей первой победы в чемпионате России, хоккейный клуб "Лада" вернется в КХЛ", - сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Сейчас идет работа над формированием пула спонсоров.
12 августа 2013 г., 15:26
Беспорядки в Белфасте не угрожают проведению отборочного матча ЧМ-2014 Беспорядки в Белфасте не угрожают проведению отборочного матча ЧМ-2014
Белфаст охватили беспорядки, вызванные столкновениями между националистами и монархистами. Местная полиция уверяет, что проведению футбольного матча между сборными России и Северной Ирландии ничего не угрожает.
12 августа 2013 г., 14:08
Турецкий борец дисквалифицирован за "твиты" про армян и греков Турецкий борец дисквалифицирован за "твиты" про армян и греков
Турецкий супертяжеловес Риза Каялп дисквалифицирован на 6 месяцев Международной федерацией объединенных стилей борьбы за расистский комментарий в своем микроблоге в Twitter. Атлет оскорбил армян и греков.
12 августа 2013 г., 12:55
"Бавария" готова предложить работу футболисту, отбывающему тюремный срок "Бавария" готова предложить работу футболисту, отбывающему тюремный срок
Мюнхенская "Бавария" намерена предложить работу в структуре клуба бывшему игроку команды 23-летнему бразильцу Брено, ныне отбывающему тюремный срок. Речь идет о работе в тренерском штабе молодежной команды "Баварии".
12 августа 2013 г., 11:58
Усэйна Болта удивили москвичи - слишком серьезные и неулыбчивые Усэйна Болта удивили москвичи - слишком серьезные и неулыбчивые
Спринтер Усэйн Болт стал обладателем золотой медали в забеге на 100 м на чемпионате мира по легкой атлетике. В финальном забеге, который проходил под аккомпанемент дождя, он остановил секундомер на отметке 9,77 секунды.
12 августа 2013 г., 11:06
Сборная России по пляжному футболу вернула себе титул чемпионов Евролиги Сборная России по пляжному футболу вернула себе титул чемпионов Евролиги
В воскресенье в испанском городе Торредембарра россияне в финальном матче переиграли сборную Португалии. Команда под руководством Михаила Лихачева разгромила соперника со счетом 8:3 и спустя два года вернула себе чемпионский титул.
12 августа 2013 г., 10:17
Шпажистки из России спустя 10 лет вновь стали сильнейшими на планете Шпажистки из России спустя 10 лет вновь стали сильнейшими на планете
Женская сборная выиграла турнир шпажисток на чемпионате мира, повторив успех десятилетней давности. Анна Сивкова, Виолетта Колобова, Яна Зверева и Татьяна Андрюшина в финале заставили капитулировать олимпийских чемпионок из Китая.
12 августа 2013 г., 10:04
"МЮ" выиграл Суперкубок Англии благодаря дублю ван Перси "МЮ" выиграл Суперкубок Англии благодаря дублю ван Перси
"Манчестер Юнайтед" выиграл первый трофей под руководством Дэвида Мойеса, одержав победу на "Уиганом" в Суперкубке Англии. Дублем в составе победителей отметился Робин ван Перси.
11 августа 2013 г., 20:43
Александр Иванов принес России первое золото ЧМ-2013 Александр Иванов принес России первое золото ЧМ-2013
Россиянин Александр Иванов стал чемпионом мира в ходьбе на 20 км. Это первое золото для России на чемпионате мира, стартовавшего в субботу в Москве.
11 августа 2013 г., 18:37
Аленичев не согласился возглавить "Крылья Советов" Аленичев не согласился возглавить "Крылья Советов"
Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев отклонил предложение руководителей "Крыльев Советов" возглавить самарскую команду, лишившуюся наставника после того как Гаджи Гаджиев принял предложение "Анжи".
11 августа 2013 г., 14:13
Бегунья из Тринидада снялась с ЧМ-2013 из-за допинга Бегунья из Тринидада снялась с ЧМ-2013 из-за допинга
Бегунья Келли-Энн Баптист из Тринидада и Тобаго покинула чемпионат мира по легкой атлетике в Москве после того, как ее допинг-проба дала положительный результат.
11 августа 2013 г., 13:16
Анчелотти хочет видеть Черышева в "Реале" Анчелотти хочет видеть Черышева в "Реале"
Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил, что клуб не намерен расставаться с полузащитником Денисом Черышевым. Сейчас 22-летний игрок находится в расположении сборной России, которая 14 августа проведет отборочный матч чемпионата мира-2014 против Северной Ирландии.
11 августа 2013 г., 12:17