NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

О возвращении Шумахера в "Формулу-1" будет объявлено до Рождества О возвращении Шумахера в "Формулу-1" будет объявлено до Рождества
Немецкая Bild развивает слухи о возможном возвращении в чемпионат Михаэля Шумахера в составе "Мерседес GP". По информации журналистов, переговоры близки к завершению - в "Феррари" готовы отпустить гонщика, освободив его от обязательств по продленному летом контракту.
12 декабря 2009 г., 19:00
Сборной России "подарили" приглашение на чемпионат мира по баскетболу Сборной России "подарили" приглашение на чемпионат мира по баскетболу
Сборная России по баскетболу примет участие в чемпионате мира, который пройдет в 2010 году в Турции. Это стало возможным благодаря тому, что российская команда получила wild card - дополнительное приглашение от организаторов турнира.
12 декабря 2009 г., 17:29
Лыжница Хазова сенсационно победила на этапе Кубка мира Лыжница Хазова сенсационно победила на этапе Кубка мира
Российская лыжница Ирина Хазова на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе сенсационно выиграла соревнования в гонке на 10 км коньковым ходом, опередив на 27 секунд призеров – шведку Шарлотту Калла и эстонку Кристину Шмигун.
12 декабря 2009 г., 16:59
Российские биатлонистки выиграли две награды Кубка мира в гонке преследования Российские биатлонистки выиграли две награды Кубка мира в гонке преследования
Биатлонистки российской сборной выиграли серебряную и бронзовую награды в гонке преследования (10 километров) на втором этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в австрийском местечке Хохфильцен.
12 декабря 2009 г., 15:26
Карпин отправился в Бразилию за футболистом "Гремио" Карпин отправился в Бразилию за футболистом "Гремио"
Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин, являющийся главным тренером столичной команды, и спортивный директор клуба Дмитрий Попов отправились в Бразилию, где намерены провести десять дней и подыскать для команды новичков.
12 декабря 2009 г., 14:42
Тренера юношеской сборной России пригласили в штаб "Зенита" Тренера юношеской сборной России пригласили в штаб "Зенита"
Новому главному тренеру "Зенита" итальянцу Лучано Спаллетти в санкт-петербургском клубе, скорее всего, будет помогать экс-форвард сборной России, московского "Динамо", а также итальянской "Реджаны" Игорь Симутенков.
12 декабря 2009 г., 13:05
Маскаева уложили на настил ринга в первом раунде Маскаева уложили на настил ринга в первом раунде
В Сакраменто состоялся вечер профессионального бокса, в главном поединке которого экс-чемпион WBC в супертяжелом весе 40-летний Олег Маскаев проиграл проживающему в США выходцу из Доминиканской Республики 23-летнему Надю Агилере.
12 декабря 2009 г., 12:13
После поражения от СКА Фетисов не собирается продолжать хоккейную карьеру После поражения от СКА Фетисов не собирается продолжать хоккейную карьеру
Вячеслав Фетисов признался, что не готов продолжать игровую карьеру, которую возобновил в составе московского ЦСКА после перерыва в 11 лет в матче регулярного чемпионата КХЛ против питерского СКА.
12 декабря 2009 г., 11:53
Гонки быстроходных катеров унесли жизни двух участников Гонки быстроходных катеров унесли жизни двух участников
Два пилота быстроходного катера команды Victory (эмиратский пилот Мухаммед аль-Мухейри и его напарник француз Жан-Марк Санчес) погибли в Дубае во время гонок, организованных Всемирной профессиональной ассоциацией быстроходных катеров (WPPA).
12 декабря 2009 г., 11:18
Пловец Станислав Донец выиграл для России третье "золото" ЧЕ Пловец Станислав Донец выиграл для России третье "золото" ЧЕ
Российский пловец Станислав Донец выиграл свое третье "золото" на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в Стамбуле. Он стал победителем на дистанции в 50 метров на спине, установив новый рекорд Европы - 22,76 секунды.
12 декабря 2009 г., 10:36
Вудс уходит из спорта, чтобы стать примерным мужем и отцом Вудс уходит из спорта, чтобы стать примерным мужем и отцом
Знаменитый гольфист Тайгер Вудс объявил, что уходит из профессионального спорта на неопределенный срок. "Я должен сосредоточиться на том, чтобы лучше выполнять обязанности мужа и отца", - сказал Вудс, объясняя решение оставить профессиональный спорт.
12 декабря 2009 г., 09:46
Возвращение Фетисова на лед не получилось славным Возвращение Фетисова на лед не получилось славным
Появление на льду в составе ЦСКА легенды отечественного хоккея защитника Вячеслава Фетисова не помогло его команде победить СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
12 декабря 2009 г., 08:51
Российские биатлонисты завоевали три медали в двух гонках Российские биатлонисты завоевали три медали в двух гонках
В Хохфильцене стартовал второй этап Кубка мира по биатлону. Представители отечественной школы биатлона, вошедшие в олимпийский сезон после допингового скандала, заняли призовые места как в женской, так и в мужской гонках.
11 декабря 2009 г., 18:20
Тайгер Вудс готов бросить гольф в отчаянной попытке сохранить семью Тайгер Вудс готов бросить гольф в отчаянной попытке сохранить семью
33-летний Вудс, который, как оказалось, имел внебрачные связи с несколькими женщинами, сказал своей жене - бывшей модели нижнего белья Элин Нордегрен, что сделает все возможное, чтобы не допустить разрыва с ней.
11 декабря 2009 г., 18:05
Все заявленные города Украины получили право принять ЕВРО-2012 Все заявленные города Украины получили право принять ЕВРО-2012
Украинские города Харьков, Львов и Донецк утверждены в качестве хозяев чемпионата Европы по футболу 2012 года, такое решение исполком УЕФА принял в пятницу. Об этом сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.
11 декабря 2009 г., 16:22