NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
С середины декабря в КХЛ овертаймы будут проходить в формате "3 на 3" С середины декабря в КХЛ овертаймы будут проходить в формате "3 на 3"
Овертаймы в матчах регулярного чемпионата КХЛ с 15 декабря будут играться в формате "3 на 3". Ранее по такому пути пошла Национальная хоккейная лига. Новые правила хоккея должны быть утверждены в ближайшую среду на общем собрании руководителей клубов КХЛ.
12 декабря 2016 г., 18:20
В ЦСКА не слышали об интересе "Эвертона" к Дзагоеву В ЦСКА не слышали об интересе "Эвертона" к Дзагоеву
Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал сообщения СМИ, согласно которым "Эвертон" планирует в январе сделать предложение по трансферу полузащитника красно-синих Алана Дзагоева. "Никаких обращений, предложений и даже звонков в клуб на эту тему не поступало", - сказал функционер.
12 декабря 2016 г., 17:01
Российские клубы узнали соперников в Лиге Европы Российские клубы узнали соперников в Лиге Европы
В швейцарском Ньоне, где находится штаб-квартира Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. "Краснодар" сыграет с "Фенербахче", "Зенит" встретится с "Андерлехтом", а "Ростов" ждут матчи против "Спарты".
12 декабря 2016 г., 15:51
"Филадельфия" не отпустила российского защитника на молодежный чемпионат мира "Филадельфия" не отпустила российского защитника на молодежный чемпионат мира
Клуб НХЛ "Филадельфия" отказал Федерации хоккея России в просьбе отпустить на молодежный чемпионат мира 19-летнего защитника команды Ивана Проворова. Россиянин является игроком основного состава "Филадельфии", поэтому такое решение никого не удивило.
12 декабря 2016 г., 14:33
IBF не будет возражать против боя-реванша между Лебедевым и Гассиевым IBF не будет возражать против боя-реванша между Лебедевым и Гассиевым
Международная боксерская федерация (IBF) разрешит россиянам Денису Лебедеву и Мурату Гассиеву провести бой-реванш в случае получения соответствующего запроса. Поединок между боксерами, в котором победил Гассиев, состоялся 3 декабря в Москве.
12 декабря 2016 г., 13:22
Гончаренко покинул пост главного тренера ФК "Уфа" и возглавил ЦСКА Гончаренко покинул пост главного тренера ФК "Уфа" и возглавил ЦСКА
Главный тренер футбольного клуба "Уфа" Виктор Гончаренко освободил свой пост. Белорусский специалист был основным кандидатом на замену покинувшему ЦСКА Леониду Слуцкому, для которого матч Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" стал последним в армейском коллективе.
12 декабря 2016 г., 12:31
Роналду пропустит церемонию вручения "Золотого мяча" Роналду пропустит церемонию вручения "Золотого мяча"
Нападающий футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду пропустит церемонию вручения "Золотого мяча" из-за участия в клубном чемпионате мира, который проходит в настоящее время в Японии. Ранее сообщалось, что именно португалец станет обладателем приза.
12 декабря 2016 г., 11:31
Кокорин и Мамаев спели песню "В Питере - пить", нарываясь на очередной скандал (ВИДЕО) Кокорин и Мамаев спели песню "В Питере - пить", нарываясь на очередной скандал (ВИДЕО)
Нападающий питерского "Зенита" Александр Кокорин поделился видео, на котором они с полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым поют переделанную песню Сергея Шнурова "В Питере - пить". Композицию футболисты сборной России посвятили себе.
12 декабря 2016 г., 10:29
Женская сборная России по гандболу победила команду Чехии в матче чемпионата Европы Женская сборная России по гандболу победила команду Чехии в матче чемпионата Европы
Гандболистки сборной России в основном раунде чемпионата Европы, который проходит в Швеции, стартовали с победы над командой Чехии. Встреча группы 2, прошедшая в Хельсингборге, завершилась со счетом 26:24 (12:14). Главный тренер россиянок Евгений Трефилов снова недоволен качеством игры.
12 декабря 2016 г., 09:34
Российские пловцы заняли третье место в командном зачете ЧМ на короткой воде Российские пловцы заняли третье место в командном зачете ЧМ на короткой воде
Сборная России по плаванию стала третьей в командном зачете на чемпионате мира на короткой воде, который завершился в канадском Виндзоре. В активе российской команды 14 медалей (6 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовых). Победили американцы, на втором месте - венгры.
12 декабря 2016 г., 08:52
Сергей Устюгов победил в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов победил в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам
Российский лыжник Сергей Устюгов победил в индивидуальном спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в швейцарском Давосе. В воскресенье Сергей выиграл финальную гонку со временем 2 минуты 24,65 секунды.
11 декабря 2016 г., 19:34
Горнолыжник Александр Хорошилов попал в тройку лучших на этапе Кубка мира Горнолыжник Александр Хорошилов попал в тройку лучших на этапе Кубка мира
Россиянин Александр Хорошилов стал бронзовым призером этапа Кубка мира по горнолыжному спорту, который проходит во французском Валь-д'Изере, в слаломе. Победил норвежец Хенрик Кристофферсен, второе время показал австриец Марсель Хиршер.
11 декабря 2016 г., 17:57
Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира Российские биатлонисты выиграли серебро в эстафете на этапе Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону в составе Максима Цветкова, Антона Бабикова, Матвея Елисеева и Антона Шипулина заняла второе место в эстафете 4 по 7,5 км на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Победил французский квартет во главе с Мартеном Фуркадом.
11 декабря 2016 г., 16:09
"Томь" может доиграть сезон молодежным составом "Томь" может доиграть сезон молодежным составом
Футбольный клуб "Томь", возможно, доиграет сезон молодежным составом, если игроки основной команды станут свободными агентами. "Томь" не выплачивает зарплату футболистам с начала сезона-2016/17. Команда занимает последнее место в чемпионате России.
11 декабря 2016 г., 15:14
Федерация фристайла России расторгла контракты с иностранными тренерами Федерация фристайла России расторгла контракты с иностранными тренерами
Старший тренер сборной России по могулу Стивен Герард Фиринг, а также тренер по акробатической подготовке Дин Дарси Доунс и тренер Джим Гордон Шиман отстранены от занимаемых должностей. Подчеркивается, что отныне ставка будет делаться на отечественных специалистов.
11 декабря 2016 г., 13:34