NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сенатор Маргелов требует отставки президента Федерации хоккея России Сенатор Маргелов требует отставки президента Федерации хоккея России
По словам Маргелова, на финале Кубка европейских чемпионов президент ФХР Александр Стеблин, будучи в нетрезвом состоянии, оскорблял представителей хоккейной общественности, а также допустил рукоприкладство.
12 января 2006 г., 20:30
"Бенфика" решила наказать Каряку за критику в адрес клуба 
"Бенфика" решила наказать Каряку за критику в адрес клуба
Полузащитник сборной России Андрей Каряка, выступающий за португальскую "Бенфику", был отстранен главным тренером от тренировочного процесса из-за критики в адрес Португалии и футбольного клуба в своем интервью.
12 января 2006 г., 18:43
Александр Могильный отправлен в фарм-клуб "Нью-Джерси" Александр Могильный отправлен в фарм-клуб "Нью-Джерси"
"Дьяволы" выставили 36-летнего ветерана на так называемый драфт отказов, однако ни один из клубов лиги не проявил интереса к российскому форварду, контракт которого предусматривает выплату 7 миллионов долларов за два года.
12 января 2006 г., 17:33
В российской премьер-лиге появился первый кореец В российской премьер-лиге появился первый кореец
Первым новичком футбольного клуба "Зенит" в нынешнем межсезонье стал полузащитник сборной Кореи Хюн Юн Мин из клуба "Ульсан Хюндай Хоранг", который подписал контракт с питерской командой сроком на один год.
12 января 2006 г., 15:19
Илья Ковальчук возглавил список бомбардиров НХЛ Илья Ковальчук возглавил список бомбардиров НХЛ
Российский нападающий "Атланты Трэшерз" догнал чеха Яромира Ягра в списке самых результативных игроков НХЛ. В последнем домашнем поединке с "Нэшвил Предаторз" россиянин набрал очередные два результативные очка.
12 января 2006 г., 14:27
Финал теннисного турнира Sydney International может стать российским Финал теннисного турнира Sydney International может стать российским
Россияне Николай Давыденко и Игорь Андреев вышли в полуфинал мужского турнира Sydney International, который традиционно используется спортсменами в качестве последней репетиции перед Открытым чемпионатом Австралии.
12 января 2006 г., 13:41
Шарапова сыграет на Australian Open, несмотря на боль в плече Шарапова сыграет на Australian Open, несмотря на боль в плече
Доктора заверили российскую теннисистку, что ухудшения травмы не будет, и она может принять участие в первом турнире из серии "Большого шлема" в нынешнем сезоне. Шарапова посеяна на Australian Open под четвертым номером.
12 января 2006 г., 13:13
Новым тренером сборной России по футболу станет иностранец Новым тренером сборной России по футболу станет иностранец
Глава Российского футбольного союза сообщил, что двое иностранных специалистов уже дали предварительное согласие возглавить российскую национальную команду. Однако президент РФС отказался назвать их имена.
12 января 2006 г., 12:50
ЦСКА не смог выиграть свой первый в сезоне овертайм ЦСКА не смог выиграть свой первый в сезоне овертайм
Московский ЦСКА проиграл на выезде испанской "Уникахе" в 10-м туре баскетбольной Евролиги. Чтобы выявить победителя в противостоянии потребовалось дополнительное время. Для ЦСКА это был первый овертайм в этом сезоне.
12 января 2006 г., 11:52
Российские биатлонистки выиграли эстафету в Рупольдинге Российские биатлонистки выиграли эстафету в Рупольдинге
Долгое время в гонке лидировала сборная Германии, однако команде России удалось вырваться вперед на третьем этапе эстафеты. Ольга Зайцева на финишной линии опередила немку на 0,1 секунды.
12 января 2006 г., 11:22
Образ Жозе Моуринью будет увековечен на большом экране Образ Жозе Моуринью будет увековечен на большом экране
По сообщениям английской прессы, про наставника лондонского футбольного клуба "Челси" в недалеком будущем будет снят художественный фильм, на главную роль в котором прочат голливудскую звезду Джорджа Клуни.
11 января 2006 г., 20:08
Американский горнолыжник Боде Миллер оказался в центре "похмельного" скандала
Американский горнолыжник Боде Миллер оказался в центре "похмельного" скандала
Сильнейший американский горнолыжник в программе "60 минут" на канале CBS признался, что участвовал в соревнованиях в состоянии сильного похмелья. Реакция на это неосторожное заявление последовала незамедлительно.
11 января 2006 г., 19:17
Худший футболист итальянского чемпионата покинул серию А Худший футболист итальянского чемпионата покинул серию А
Форвард сборной Италии по футболу Кристиан Вьери перешел в "Монако" из "Милана", отметив, что его целью является участие на чемпионате мира в Германии. В нападении "Монако" пару ему составит другой итальянец - Марко Ди Вайо.
11 января 2006 г., 18:02
Алексей Спирин оставил пост генерального секретаря РФС Алексей Спирин оставил пост генерального секретаря РФС
Генеральный секретарь Российского футбольного союза Алексей Спирин с 11 января 2006 года оставляет свой пост. Согласно сообщению официального сайта РФС, решение было принято по взаимному соглашению сторон.
11 января 2006 г., 16:30
Сергей Юран возглавил латвийский клуб "Диттон" Сергей Юран возглавил латвийский клуб "Диттон"
Бывший форвард сборной России по футболу Сергей Юран возглавил латвийский клуб "Диттон". Команда из Даугавпилса в 2006 году проведет лишь второй сезон в высшей лиге чемпионата Латвии.
11 января 2006 г., 16:14