NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мирослав Клозе - самый эффективный форвард текущего футбольного сезона Мирослав Клозе - самый эффективный форвард текущего футбольного сезона
Немецкий бомбардир римского "Лацио" Мирослав Клозе лучший по соотношению ударов и забитых голов в нынешнем сезоне среди нападающих из пяти европейских топ-чемпионатов. Лучший футболист современности Лионель Месси в тройку лучших не попал.
12 января 2013 г., 18:15
"Манчестер Сити" не планирует расставаться с Тевесом после окончания его контракта "Манчестер Сити" не планирует расставаться с Тевесом после окончания его контракта
Руководство "Манчестер Сити" намерено предложить аргентинцу Карлосу Тевесу новое соглашение. Действующий контракт форварда с клубом истекает через полтора года, и "горожане" не намерены отпускать Тевеса.
12 января 2013 г., 17:16
Хоккеист Рязанцев не смог улучшить свой рекорд по силе броска Хоккеист Рязанцев не смог улучшить свой рекорд по силе броска
Защитник "Северстали" Александр Рязанцев во время мастер-шоу в рамках звездного уик-энда в Челябинске не сумел превзойти собственный мировой рекорд по силе броска, отправив шайбу в сетку со скоростью 170,67 км/ч.
12 января 2013 г., 16:48
Тренер мадридского "Реала" "осчастливил" болельщика пинком Тренер мадридского "Реала" "осчастливил" болельщика пинком
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью стал участником конфликта с болельщиком. Инцидент произошел в одном из торговых центров Мадрида, в котором португальский специалист ударил человека, который пытался его сфотографировать.
12 января 2013 г., 15:38
Щенок не пустил на матч ведущего регбиста из Уэльса Щенок не пустил на матч ведущего регбиста из Уэльса
Команда по регби из Уэльса улетела на соревнования во французский Тулон без ведущего игрока: Джейсона Тови не пустил на состязания щенок лабрадора. За несколько минут до выезда в аэропорт маленький негодник сгрыз паспорт спортсмена.
12 января 2013 г., 14:47
Суд накажет болельщика, бросившего бутылку в Усэйна Болта Суд накажет болельщика, бросившего бутылку в Усэйна Болта
Английский болельщик, бросивший бутылку в сторону знаменитого спринтера Усэйна Болта на Олимпиаде-2012 признан виновным в нарушении общественного порядка. Такое решение вынес магистратский суд на востоке британской столицы.
12 января 2013 г., 13:20
"Анжи" увел у "Локомотива" футболиста сборной России "Анжи" увел у "Локомотива" футболиста сборной России
Защитник сборной России по футболу Андрей Ещенко перешел из московского "Локомотива" в "Анжи". Контракт рассчитан на долгосрочное сотрудничество. 28-летний футболист присоединится к своей новой команде на сборах в Дубае.
12 января 2013 г., 12:41
Конфеты Шараповой могут нанести вред детскому здоровью Конфеты Шараповой могут нанести вред детскому здоровью
Австралийский психолог Коррина Лангелаан заявила, что популярность российской теннисистки Марии Шараповой может оказать негативное влияние на здоровье болельщиков, которые станут активно покупать конфеты ее бренда Sugarpova.
12 января 2013 г., 11:05
Боксеру Пакьяо предлагают пройти обследование из-за подозрений на болезнь Паркинсона Боксеру Пакьяо предлагают пройти обследование из-за подозрений на болезнь Паркинсона
Промоутер Боб Арум предложит филиппинцу Мэнни Пакьяо, недавно проигравшему бой тяжелым нокаутом, пройти неврологическое обследование в одной из ведущих клиник США, прежде чем вновь выходить на ринг.
12 января 2013 г., 10:34
Бывшим владельцам "Ливерпуля" не удалось получить от клуба миллиард фунтов Бывшим владельцам "Ливерпуля" не удалось получить от клуба миллиард фунтов
Футбольный клуб "Ливерпуль" урегулировал разногласия со своими бывшими владельцами Томом Хиксом и Джорджем Жиллеттом, которые за нанесенный им ущерб требовали минимум один миллиард фунтов.
12 января 2013 г., 10:12
Знаменитый летающий лыжник из Финляндии решил вернуться в спорт ради Олимпиады в Сочи Знаменитый летающий лыжник из Финляндии решил вернуться в спорт ради Олимпиады в Сочи
Финский прыгун на лыжах Янне Ахонен решил вернуться в спорт для участия в сочинской Олимпиаде. Он заявил, что полная сосредоточенность на поставленной задаче помогут ему добиться поставленной цели -выиграть олимпийскую медаль в личных соревнованиях, которой у него еще нет.
12 января 2013 г., 09:38
СМИ: "Анжи" понадобился Дэвид Бекхэм СМИ: "Анжи" понадобился Дэвид Бекхэм
Руководство махачкалинского "Анжи" в период зимнего трансферного окна намерено заполучить экс-звезду "Манчестер Юнайтед" и мадридского "Реала" 37-летнего Дэвида Бекхэмa. Условия футболиста не будут уступать тем, котрые были у него в "Лос-Анджелес Гэлакси".
12 января 2013 г., 08:54
На ралли "Дакар" в столкновении с полицейской машиной погиб мотогонщик На ралли "Дакар" в столкновении с полицейской машиной погиб мотогонщик
25-летний французский мотогонщик Томас Буржен столкнулся с автомобилем полиции, двигавшимся ему навстречу. Бригада медиков, работающая на ралли, констатировала смерть спортсмена. В гонке "Дакар" он принимал участие впервые.
11 января 2013 г., 22:28
Надежда Петрова в паре со Среботник выиграла теннисный турнир в Сиднее Надежда Петрова в паре со Среботник выиграла теннисный турнир в Сиднее
В пятницу российско-словенский дуэт в двух партиях взял верх над первой парой турнира - итальянками Сарой Эррани и Робертой Винчи. Для Надежды Петровой этот титул стал первым в 2013 году и 22-м в парном разряде в карьере.
11 января 2013 г., 18:59
Баскетболисты "Химок" готовы объявить забастовку из-за долгов по зарплате Баскетболисты "Химок" готовы объявить забастовку из-за долгов по зарплате
Лидеры подмосковного баскетбольного клуба "Химки" - Виталий Фридзон, Сергей Моня, Зоран Планинич, Пол Дэвис, Крешимир Лончар, Кей Си Риверс - могут покинуть команду в конце января из-за задержек с зарплатой, заявил источник.
11 января 2013 г., 17:27