NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Абрамович предлагает построить большой футбольный стадион в Москве Абрамович предлагает построить большой футбольный стадион в Москве
Вице-мэр столицы Валерий Шанцев сообщил, что Роман Абрамович и группа инвесторов обратилась к московским властям с предложением построить в районе Ботанического сада "главный футбольный стадион страны".
12 июля 2005 г., 23:41
Иск Владимира Кличко отклонен судом штата Нью-Джерси Иск Владимира Кличко отклонен судом штата Нью-Джерси
Ему отказано в праве оспаривать титул чемпиона мира по версии IBF с действующим обладателем пояса Крисом Бердом. Суд поддержал позицию IBF о назначении Дэваррила Вильямсона обязательным претендентом на титульный бой против Берда.
12 июля 2005 г., 21:17
Президент "Барселоны" устроил стриптиз в аэропорту Президент "Барселоны" устроил стриптиз в аэропорту
Президент каталонского футбольного клуба "Барселона" Жоан Лапорта пришел в ярость и демонстративно разделся до трусов после нескольких неудачных попыток пройти через рамку металлоискателя в аэропорту "Прат".
12 июля 2005 г., 18:49
Москве отказали в проведении чемпионата Европы по конному спорту Москве отказали в проведении чемпионата Европы по конному спорту
Причиной такого жесткого решения стало неполучение в указанный срок финансовых гарантий со стороны организаторов. Остается надеяться, что Международная федерация конного спорта будет в дальнейшем сотрудничать с Россией.
12 июля 2005 г., 17:58
"Челси" рассчитывает приобрести двух игроков "Челси" рассчитывает приобрести двух игроков
На этой неделе тренер лондонского клуба Жозе Моуриньо намерен поставить точку в истории с приобретением Микаэля Эссьена и Шона Райта-Филлипса. Прежде всего, тренер стремится заключить сделку по покупке звезды "Лиона".
12 июля 2005 г., 16:58
Греция подала заявку на ЕВРО-2012 Греция подала заявку на ЕВРО-2012
Заместитель министра спорта в правительстве Греции Йоргос Орфанос представил восемь стадионов, которые Греция предлагает использовать для континентального футбольного первенства 2012 года.
12 июля 2005 г., 15:25
Российский велогонщик провалил допинг-тест на "Тур де Франс"
Российский велогонщик провалил допинг-тест на "Тур де Франс"
По итогам допинг-теста, сделанного во вторник утром, в крови велогонщика команды Lampre Евгения Петрова зафиксирован повышенный уровень красных кровяных телец, что предполагает возможность приема спортсменом эритропоитина.
12 июля 2005 г., 14:00
Париж не будет бороться за Игры-2016 Париж не будет бороться за Игры-2016
А вот испанская столица склонна попробовать свои силы на следующих выборах. Несмотря на негласное правило, по которому после победы Лондона хозяином следующих Олимпийских игр вряд ли станет европейский город.
12 июля 2005 г., 13:24
"Динамо" договорилось со "Спортингом" о трансфере Энакархира "Динамо" договорилось со "Спортингом" о трансфере Энакархира
Финалисты Кубка УЕФА получат за нигерийского защитника Джозефа Энакархира около 7 миллионов евро плюс динамовского полузащитника Луиша Лоурейру. Последние формальности, как ожидается, будут соблюдены во вторник.
12 июля 2005 г., 12:52
НХЛ: Переговоры с профсоюзом игроков близятся к завершению НХЛ: Переговоры с профсоюзом игроков близятся к завершению
Стороны обсуждают оставшиеся пункты: драфт новичков, драфт-лотерея, возможные изменения в правилах самой игры. Подписание нового трудового договора может состояться уже в начале следующей недели.
12 июля 2005 г., 12:22
В Москве стартует Кубок мира по боксу В Москве стартует Кубок мира по боксу
Соревнования такого уровня не проводились в Москве с 1989 года. В российскую столицу приедут сильнейшие команды мира: представители Кубы, США, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Румынии, Казахстана.
12 июля 2005 г., 11:49
На проведение ОИ-2014 может претендовать один из российских городов На проведение ОИ-2014 может претендовать один из российских городов
МОК предложил всем национальным комитетам до 28 июля выдвигать кандидатуры городов на право проведение зимних Игр 2014 года. В настоящее время в ОКР уже поступила заявка из Сочи и не исключено поступление заявок от других городов.
11 июля 2005 г., 20:31
"Милан" решил продать Андрея Шевченко? "Милан" решил продать Андрея Шевченко?
"Милан" возобновил с "Челси" переговоры по поводу продажи лондонскому клубу Андрея Шевченко. Итальянцы предлагают чемпионам Англии приобрести украинского бомбардира за 60 миллионов фунтов стерлингов.
11 июля 2005 г., 19:04
Майклу Оуэну посоветовали поумерить амбиции Майклу Оуэну посоветовали поумерить амбиции
25-летнему форварду мадридского "Реала" и сборной Англии посоветовали покинуть команду, если он не смирится с ролью рядового футболиста. Аналогичные пожелания тренер "королевского клуба" высказал в адрес Луиша Фигу и Гути.
11 июля 2005 г., 17:35
В Китае готовится свадьба "Бабочки на льду" и "Ледового принца" В Китае готовится свадьба "Бабочки на льду" и "Ледового принца"
Известная китайская фигуристка Чэнь Лу и серебряный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Денис Петров после 17-летнего знакомства и четырех лет совместной жизни решили связать себя узами брака.
11 июля 2005 г., 16:22