NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Зидан рассказал все: он ни в чем не раскаивается
Зидан рассказал все: он ни в чем не раскаивается
По словам Зидана, он ударил итальянца за то, что тот несколько раз оскорбительно высказался в адрес его матери и сестры. Что именно было сказано, француз не уточнил, однако отметил, что за такие слова бьют по лицу. "Я прежде всего мужчина", - пояснил Зидан, отметив, что не раскаивается в своем поступке.
12 июля 2006 г., 22:23
Российским спортсменам дадут шанс выжить Российским спортсменам дадут шанс выжить
В Карелии стартует главное событие года в российском экстриме - приключенческая гонка на выживание NIKE ACG Challenge. 250 километров в режиме нон-стоп на сложнейшем карельском рельефе должны быть пройдены за 48 часов.
12 июля 2006 г., 20:38
Наталью Садову ждет двухлетняя дисквалификация Наталью Садову ждет двухлетняя дисквалификация
Олимпийской чемпионке в метании диска, уличенной в применении запрещенного допингового препарата после победы в голландском Хенгело, вряд ли грозит пожизненная дисквалификация за повторное применение допинга.
12 июля 2006 г., 19:22
Британские журналисты собрали досье на грубияна Матерацци Британские журналисты собрали досье на грубияна Матерацци
Британский спортивный канал Sky Sports выпустил хит-парад самых грубых фолов защитника сборной Италии Марко Матерацци. После финала ЧМ-2006, выигранного итальянцами у сборной Франции, он стал одним из самых известных футболистов.
12 июля 2006 г., 18:19
"Луч-Энергия" одержал вторую подряд домашнюю победу "Луч-Энергия" одержал вторую подряд домашнюю победу
Владивостокский клуб "Луч-Энергия" одержал вторую подряд домашнюю победу в чемпионате России по футболу. В среду в матче 10-го тура на своем поле со счетом 2:0 приморцами был повержен подмосковный "Сатурн".
12 июля 2006 г., 17:32
У Зинедина Зидана могут отнять "Золотой мяч" У Зинедина Зидана могут отнять "Золотой мяч"
Капитан сборной Франции Зинедин Зидан может лишиться "Золотого мяча" - приза лучшему футболисту прошедшего в Германии чемпионата мира - за удар головой итальянца Марко Матерацци в финальном матче первенства.
12 июля 2006 г., 16:06
Сборная Италии вышла на второе место в рейтинге ФИФА Сборная Италии вышла на второе место в рейтинге ФИФА
В среду ФИФА опубликовала очередной рейтинг национальных сборных. Первое место осталось за сборной Бразилии. Сборная Италии, выигравшая чемпионат мира, поднялась на 11 пунктов и занимает вторую позицию.
12 июля 2006 г., 15:03
"Манчестер Юнайтед" не собирается отпускать Криштиану Роналду "Манчестер Юнайтед" не собирается отпускать Криштиану Роналду
На прошлой неделе Роналду заявил, что не видит для себя будущего в "МЮ" и хочет побыстрее перебраться в испанский чемпионат. Однако руководство манкунианцев не намерено продавать полузащитника сборной Португалии.
12 июля 2006 г., 14:35
Липпи ушел из сборной Италии, а немцы остались без Клинсманна Липпи ушел из сборной Италии, а немцы остались без Клинсманна
Марчелло Липпи ушел с поста тренера футбольной сборной Италии, которую в минувшее воскресенье привел к победе на чемпионате мира в Германии. Примеру триумфатора ЧМ-2006 последовал и наставник бронзовых призеров мундиаля.
12 июля 2006 г., 13:23
Spiegel: ФИФА может лишить Италию чемпионского титула Spiegel: ФИФА может лишить Италию чемпионского титула
В случае если ФИФА найдет неоспоримые доказательства вины Матерацци и будет рассматривать сказанное им на поле в соответствии с дисциплинарным кодексом, итальянская сборная может быть лишена титула чемпиона ЧМ-2006.
12 июля 2006 г., 13:09
В интернете появилась флэш-игра "Почувствуй себя Зиданом"
В интернете появилась флэш-игра "Почувствуй себя Зиданом"
В сети интернет появилась флэш-игра по мотивам инцидента, который произошел во время финального матча чемпионата мира по футболу, когда француз Зинедин Зидан после устного оскорбления ударил головой итальянца Марко Матерацци.
12 июля 2006 г., 12:33
Юрий Семин потерпел неудачу в игре против своей бывшей команды Юрий Семин потерпел неудачу в игре против своей бывшей команды
"Локомотив" обыграл "Динамо" в 10-м туре чемпионата России по футболу. Матч двух московских команд на поле железнодорожников в Черкизово завершился со счетом 2:0. Отличились Динияр Билялетдинов и Дмитрий Лоськов.
11 июля 2006 г., 21:23
Россия на подавала заявку на проведение ЕВРО-2016 Россия на подавала заявку на проведение ЕВРО-2016
Во вторник украинский телеканал ICTV сообщил, что Россия подаст заявку на проведение чемпионата Европы по футболу 2016 года. Российский футбольный союз опроверг эту информацию.
11 июля 2006 г., 20:51
Россиянин Вячеслав Екимов намерен установить рекорд "Тур де Франс" Россиянин Вячеслав Екимов намерен установить рекорд "Тур де Франс"
Россиянин Вячеслав Екимов, выступающий за американскую команду "Дискавери Чэннел" намерен установить рекорд по числу участия в престижной профессиональной велогонке "Тур де Франс". Нынешняя гонка - уже 15-я в его биографии.
11 июля 2006 г., 20:46
Чемпионат мира-2007 по хоккею примут Москва и Мытищи Чемпионат мира-2007 по хоккею примут Москва и Мытищи
Международная Федерация хоккея (ИИХФ) приняла решение перенести матчи чемпионата мира 2007 года из Санкт-Петербурга в Москву. Игры мирового первенства пройдут в Ледовом дворце на Ходынском поле и на льду "Арены Мытищи".
11 июля 2006 г., 18:22