NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Sky Sports: Роман Абрамович уволил очередного тренера "Челси" Sky Sports: Роман Абрамович уволил очередного тренера "Челси"
Итальянец Антонио Конте отправлен в отставку с поста главного тренера лондонского футбольного клуба "Челси", утверждает телеканал Sky Sports. Его место займет другой итальянец - Маурицио Сарри, ранее возглавлявший "Наполи".
12 июля 2018 г., 18:41
Анжелика Кербер сыграет с Сереной Уильямс в финале Уимблдона Анжелика Кербер сыграет с Сереной Уильямс в финале Уимблдона
В полуфинале соревнований немка в четверг взяла верх над представительницей Латвии Еленой Остапенко со счетом 6:3, 6:3. В финале она встретится с победительницей пары Серена Уильямс (США) - Юлия Гергес (Германия).
12 июля 2018 г., 16:58
За игру сборной России по футболу на чемпионате мира было стыдно 1% сограждан За игру сборной России по футболу на чемпионате мира было стыдно 1% сограждан
ВЦИОМ представил данные исследования, посвященного итогам выступления национальной сборной на домашнем чемпионате мира по футболу 2018 года. Спектр чувств граждан простирается от гордости до стыда за команду.
12 июля 2018 г., 15:28
Головин попросился в "Ювентус", чтобы играть вместе с Криштиану Роналду Головин попросился в "Ювентус", чтобы играть вместе с Криштиану Роналду
Футболист сборной России и московского ЦСКА Александр Головин захотел продолжить карьеру в туринском "Ювентусе" после того, как игроком итальянского клуба стал португалец Криштиану Роналду, сообщает газета Tuttosport.
12 июля 2018 г., 13:51
"Ювентус" продает по одной футболке Криштиану Роналду в минуту "Ювентус" продает по одной футболке Криштиану Роналду в минуту
Клубный магазин "Ювентуса" продает по одной футболке в минуту с фамилией своего звездного новичка - бывшего игрока мадридского "Реала" Криштиану Роналду. В Турине надеются отбить затраты на трансфер форварда только этими продажами.
12 июля 2018 г., 12:11
ФИФА выступила против показа красивых девушек во время трансляций мундиаля ФИФА выступила против показа красивых девушек во время трансляций мундиаля
Телевизионных вещателей призвали реже показывать красивых девушек на трибунах в трансляциях матчей чемпионата мира по футболу. Футбольные чиновники усматривают в этом признаки сексизма и дискриминации.
12 июля 2018 г., 11:52
Домагой Вида: "У хорватов большое сердце и большие яйца" Домагой Вида: "У хорватов большое сердце и большие яйца"
Защитник сборной Хорватии по футболу Домагой Вида поделился мнением о полуфинальном матче чемпионата мира по футболу против команды Англии, в котором представители Балканского полуострова одержали волевую победу.
12 июля 2018 г., 10:37
Тренер сборной России по футболу сравнил себя с Джордано Бруно Тренер сборной России по футболу сравнил себя с Джордано Бруно
Станислав Черчесов прокомментировал свое отношение к критике национальной команды до начала чемпионата мира. Он признался, что спокойно относился к тому, что перед мундиалем многие болельщики не верили в успех его подопечных.
12 июля 2018 г., 10:19
ЧМ-2018: Хорватия не пустила Англию в финал мундиаля ЧМ-2018: Хорватия не пустила Англию в финал мундиаля
Встреча на арене "Лужники" в Москве завершилась капитуляцией родоначальников футбола в дополнительное время со счетом 1:2. Хорваты добились волевой победы, не доводя игру до очередной серии послематчевых пенальти.
11 июля 2018 г., 23:37
Литовский скульптор увековечил в мраморе Конора Макгрегора Литовский скульптор увековечил в мраморе Конора Макгрегора
Известный литовский скульптор Эдгар Аскелович, проживающий в Великобритании, создал "гиперреалистичную" скульптуру ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора к его 30-летнему юбилею.
11 июля 2018 г., 18:58
"Нам говорят затянуть пояса": FIAT устраивает забастовку из-за покупки Криштиану Роналду "Нам говорят затянуть пояса": FIAT устраивает забастовку из-за покупки Криштиану Роналду
Сотрудники итальянского автомобильного концерна FIAT, который является спонсором туринского футбольного клуба "Ювентус", объявили забастовку в связи с покупкой чемпионами страны нападающего Криштиану Роналду.
11 июля 2018 г., 14:22
Посещаемость стадионов ЧМ-2018 составила 98% Посещаемость стадионов ЧМ-2018 составила 98%
Международная федерация футбола отмечает почти 100-процентную посещаемость матчей чемпионата мира 2018 года в России, заявил директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит.
11 июля 2018 г., 12:40
Новым владельцем "Милана" стал американский инвестиционный фонд Новым владельцем "Милана" стал американский инвестиционный фонд
Китайские владельцы клуба во главе с президентом "Милана" Ли Юнхуном не смогли вовремя выплатить транш в размере 32 млн евро в рамках погашения задолженности перед фондом Elliott Management. И фонд забрал у них клуб.
11 июля 2018 г., 11:58
Никита Кучеров дождался рекордного для россиян контракта в НХЛ Никита Кучеров дождался рекордного для россиян контракта в НХЛ
Нападающий Никита Кучеров продлил контракт с клубом "Тампа-Бэй Лайтнинг" и стал одним из трех самых высокооплачиваемых россиян в Национальной хоккейной лиге. В год 25-летний Кучеров будет зарабатывать 9,5 млн долларов.
11 июля 2018 г., 10:37
Юрий Жирков завершил карьеру в сборной России по футболу Юрий Жирков завершил карьеру в сборной России по футболу
Полузащитник питерского "Зенита" объявил о завершении карьеры в национальной сборной России по футболу. 34-летний ветеран выступал за сборную с 2005 года и провел в ее составе 87 матчей. В 2008 году он стал бронзовым призером чемпионата Европы.
11 июля 2018 г., 10:28