NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бразильцы вывели Россию в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу Бразильцы вывели Россию в 1/4 финала чемпионата мира по мини-футболу
В понедельник в стартовом матче плей-офф подопечные Сергея Скоровича усилиями натурализованных бразильцев разгромили сборную Чехии со счетом 3:0. У победителей голами отметились Эдер Лима, Пула и Сирило.
12 ноября 2012 г., 18:32
Сборную Украины по футболу предложили возглавить Андрею Шевченко Сборную Украины по футболу предложили возглавить Андрею Шевченко
Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков принял решение пригласить на должность главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко. Коньков считает положительным фактором молодость претендента на этот пост.
12 ноября 2012 г., 17:37
Криштиану Роналду потерял зрение после удара локтем в лицо Криштиану Роналду потерял зрение после удара локтем в лицо
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду ненадолго потерял зрение во время матча чемпионата Испании с "Леванте" после столкновения с игроком соперника. Как уточнил тренер Жозе Моуринью, 12 ноября игрок пройдет обследование.
12 ноября 2012 г., 16:32
Владимир Кличко предпочтет Поветкину другого российского боксера - Дениса Бойцова Владимир Кличко предпочтет Поветкину другого российского боксера - Дениса Бойцова
"Они могут говорить все что угодно. Исходим из того, что бой состоится в июле. А если Поветкин захочет боксировать раньше, может найти себе другого соперника", - заявил менеджер чемпиона WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Бернд Бенте.
12 ноября 2012 г., 15:08
Болельщики "Зенита" подожгли стадион в Нижнем Новгороде (ВИДЕО) Болельщики "Зенита" подожгли стадион в Нижнем Новгороде (ВИДЕО)
После матча 15-го тура чемпионата России по футболу "Волга" - "Зенит" в Нижнем Новгороде фанаты клуба с берегов Невы устроили пожар на местном стадионе "Локомотив". По окончании игры болельщики в гостевом секторе подожгли кресла.
12 ноября 2012 г., 14:27
Лучший гимнаст Украины решил выступать под российским флагом Лучший гимнаст Украины решил выступать под российским флагом
Первый номер мужской сборной Украины по спортивной гимнастике Николай Куксенков принял решение выступать за национальную команду России. Вопрос со сменой гражданства должен решиться в ближайшие два месяца.
12 ноября 2012 г., 13:11
В финале итогового турнира АТР сойдутся Федерер и Джокович В финале итогового турнира АТР сойдутся Федерер и Джокович
Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер сделал еще один шаг к защите своего титула на итоговом чемпионате АТР. В полуфинале швейцарец одержал победу над третьим номером мировой табели о рангах шотландцем Энди Марреем.
12 ноября 2012 г., 12:53
Фабио Капелло отпустил из сборной троих футболистов Фабио Капелло отпустил из сборной троих футболистов
В Краснодар на товарищеский матч с командой США в составе национальной сборной России по футболу отправляются только 23 игрока. Из-за травм туда не смогут прибыть Виктор Файзулин, Динияр Билялетдинов и Александр Самедов.
12 ноября 2012 г., 11:50
The Sun: Андрей Аршавин экономит на еде The Sun: Андрей Аршавин экономит на еде
По воскресеньям Аршавин вместе с женой и тремя детьми обедает в "Макдональдсе", расположенном в одном из дорогих районов Лондона. И каждый раз глава семьи собирает купоны, позволяющие сделать более дешевым следующее посещение.
12 ноября 2012 г., 11:25
Архив Международного олимпийского комитета серьезно пострадал от потопа Архив Международного олимпийского комитета серьезно пострадал от потопа
Штаб-квартира Международного олимпийского комитета, расположенная в Лозанне, оказалась затопленной в результате прорыва водопроводной сети. В результате в немалой степени пострадала почти треть архивов, хранившихся в здании МОК.
12 ноября 2012 г., 10:42
Месси превзошел Пеле по количеству голов за календарный год Месси превзошел Пеле по количеству голов за календарный год
Оформив дубль в матче с "Мальоркой" (4:2), аргентинец довел счет забитых мячей до 76-и. Для достижения данного результата Месси потребовалось 59 раз выйти на поле. Пеле за 1959 год забил в официальных матчах 75 мячей.
12 ноября 2012 г., 10:33
Райкконен подарил сотрудникам команды Lotus 500 футболок со смыслом Райкконен подарил сотрудникам команды Lotus 500 футболок со смыслом
Победитель Гран-при Абу-Даби Кими Райкконен сделал необычный подарок сотрудникам команды, прислав на базу Lotus F1 в Энстоуне 500 футболок с надписью "Leave me alone, I know what I'm doing" ("Оставьте меня в покое, я знаю, что делаю").
11 ноября 2012 г., 18:39
С экс-футболистов "Сатурна" требуют уплаты налогов за не выплаченную зарплату С экс-футболистов "Сатурна" требуют уплаты налогов за не выплаченную зарплату
Бывшие игроки футбольного "Сатурна" стали получать счета за неуплаченные налоги по зарплатам, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник подмосковного клуба Дмитрий Парфенов. При этом, деньги от клуба футболисты не получали, а в 2011 году "Сатурн" был объявлен банкротом.
11 ноября 2012 г., 17:00
"Локомотив" разошелся миром с "Анжи"в Черкизово "Локомотив" разошелся миром с "Анжи"в Черкизово
В воскресенье в Черкизово в матче 15-го тура российской футбольной премьер-лиги "Локомотив" принимал дагестанский "Анжи". Встреча завершилась результативной ничьей 1:1. На гол Мехди Карселы "железнодорожники" ответили точным ударом в исполнении Даме Н'Дойе.
11 ноября 2012 г., 15:39
FIBA изменила годы проведения и формат чемпионата мира по баскетболу FIBA изменила годы проведения и формат чемпионата мира по баскетболу
Международная федерация баскетбола FIBA перенесла годы проведения чемпионата мира среди мужских команд. Такое решение было принято за заседании центрального совета FIBA в Куала-Лумпуре (Малайзия), сообщает пресс-служба организации. Таким образом, мировой чемпионат, намеченный на 2018 год, пройдет в 2019-м и дальше будет проводиться каждые четыре года.
11 ноября 2012 г., 14:55