NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В национальную сборную России по футболу вызван бразилец Ари В национальную сборную России по футболу вызван бразилец Ари
Нападающий "Краснодара" Ари впервые получил вызов в сборную России по футболу на ноябрьские выездные матчи с Германией и Швецией. Как сообщает пресс-служба сборной, игрок уже прибыл в расположение команды Черчесова.
12 ноября 2018 г., 17:46
Комментатору Василию Уткину предложили подписать контракт футболиста Комментатору Василию Уткину предложили подписать контракт футболиста
Бывший полузащитник "Краснодара", припомнив старые обиды, вызвался стать работодателем известного спортивного журналиста Василия Уткина. Известному комментатору предложили ответить за свои слова и побывать в шкуре футболиста.
12 ноября 2018 г., 17:27
"Спартак" объявил о назначении на пост главного тренера Олега Кононова "Спартак" объявил о назначении на пост главного тренера Олега Кононова
Решение принял совет директоров клуба. Соглашение с Кононовым рассчитано до конца следующего сезона с возможностью пересмотра условий по итогам нынешнего, цели на который остаются прежними: попадание в Лигу чемпионов и победа в Кубке России.
12 ноября 2018 г., 14:17
"Корейского Зомби" нокаутировали на последней секунде боя UFC (ВИДЕО) "Корейского Зомби" нокаутировали на последней секунде боя UFC (ВИДЕО)
Сун Чжун, более известный под прозвищем "Корейский Зомби", лидировал по ходу боя согласно судейским карточкам, но оказался в глубоком нокауте в пятом раунде, когда до финального гонга оставалась одна секунда.
12 ноября 2018 г., 13:14
Станислав Черчесов заподозрил немцев в ревности к Путину Станислав Черчесов заподозрил немцев в ревности к Путину
Главный тренер национальной сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил в интервью германскому изданию Bild, что президент РФ Владимир Путин блестяще выполняет роль сильного лидера страны, а немцы просто завидуют.
12 ноября 2018 г., 11:38
Чешские теннисистки в шестой раз за последние восемь лет выиграли Кубок Федерации Чешские теннисистки в шестой раз за последние восемь лет выиграли Кубок Федерации
Женская сборная Чехии по теннису стала обладательницей Кубка Федерации, одержав в финальном противостоянии в Праге досрочную победу над командой США. Победу оформила Катерина Синякова, одолевшая Софию Кенин.
12 ноября 2018 г., 11:11
"Формула-1": победа Хэмилтона принесла "Мерседесу" пятый подряд Кубок конструкторов "Формула-1": победа Хэмилтона принесла "Мерседесу" пятый подряд Кубок конструкторов
Немецкая команда "Мерседес" выиграла чемпионат по автогонкам в классе машин "Формула-1", в пятый раз подряд добыв Кубок конструкторов. Это стало известно по итогам предпоследнего этапа в сезоне - Гран-при Бразилии.
12 ноября 2018 г., 10:56
ЦСКА победил "Зенит", но это не сказалось на лидерстве клуба из Санкт-Петербурга ЦСКА победил "Зенит", но это не сказалось на лидерстве клуба из Санкт-Петербурга
В центральном матче 14-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 2:0 переиграл "Зенит" из Санкт-Петербурга. В составе армейского коллектива в первом тайме голами отметились нападающий Федор Чалов и полузащитник Арнор Сигурдссон.
11 ноября 2018 г., 20:52
Хоккеисты сборной России уступили чехам, но выиграли Кубок Карьялы Хоккеисты сборной России уступили чехам, но выиграли Кубок Карьялы
В Хельсинки сборная России по хоккею уступила команде Чехии со счетом 2:5 в матче третьего тура Кубка Карьяла. В составе российской команды шайбы забросили Кирилл Капризов и Алексей Василевский, который дебютировал за сборную на Кубке Карьяла.
11 ноября 2018 г., 17:35
"Спартак" проиграл в гостевом матче "Уфе", пропустив два безответных мяча "Спартак" проиграл в гостевом матче "Уфе", пропустив два безответных мяча
В матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" со счетом 0:2 уступил в гостях клубу "Уфа". В составе хозяев поля точные удары нанесли Дмитрий Сысуев и Ловро Бизяк. Столичная команда не может победить в первенстве страны уже четыре матча кряду.
11 ноября 2018 г., 15:52
Андрей Аршавин провел последний официальный матч в карьере Андрей Аршавин провел последний официальный матч в карьере
Бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин провел прощальный матч за казахстанский "Кайрат". Встреча заключительного, 33-го тура чемпионата страны с карагандинским "Шахтером" завершилась со счетом 0:0. 37-летний россиянин вышел на замену на 50-й минуте матча и не отметился результативными действиями.
11 ноября 2018 г., 13:47
Неймар назвал информацию о премиях за аплодисменты идиотской Неймар назвал информацию о премиях за аплодисменты идиотской
Бразильский нападающий "Пари Сен-Жермен" Неймар раскритиковал информацию, согласно которой клуб платит ему 375 тысяч евро ежемесячно за аплодисменты болельщикам и вежливое общение с прессой. Премия, по данным источника, начислялась также Килиану Мбаппе, Дани Алвесу, Анхелю Ди Марии, Эдинсону Кавани и Тьяго Силве.
11 ноября 2018 г., 11:51
"Боруссия" победила "Баварию" и увеличила отрыв от мюнхенцев до семи очков "Боруссия" победила "Баварию" и увеличила отрыв от мюнхенцев до семи очков
Дортмундская "Боруссия" на своем поле одержала волевую победу над мюнхенской "Баварией" со счетом 3:2 в домашнем матче 11-го тура чемпионата Германии по футболу. Клуб из Дортмунда возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, не имея в своем багаже еще ни одного поражения.
11 ноября 2018 г., 10:58
Боксер Александр Усик защитил титул абсолютного чемпиона мира, заставив соперника плакать (ВИДЕО) Боксер Александр Усик защитил титул абсолютного чемпиона мира, заставив соперника плакать (ВИДЕО)
Украинский боксер Александр Усик защитил звание абсолютного чемпиона мира в весовой категории до 90,71 кг, победив на ринге Манчестера Тони Белью нокаутом в восьмом раунде. После поражения британец сначала расплакался, а потом объявил о завершении карьеры.
11 ноября 2018 г., 09:32
В финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу сборная России уступила Ирану В финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу сборная России уступила Ирану
Сборная России со счетом 2:4 уступила команде Ирана в финале Межконтинентального Кубка по пляжному футболу, который завершился в Дубае. В составе россиян оба мяча забил Артур Папоротный. На групповой стадии турнира команда Ирана также была сильнее российской сборной.
11 ноября 2018 г., 08:33