NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Румыния объявила войну Урсу Майеру Румыния объявила войну Урсу Майеру
Развязка отборочного матча чемпионата Европы по футболу между командами Румынии и Дании оказалась чрезвычайно драматичной, что стало поводом для проявления массового психоза.
12 сентября 2003 г., 20:43
Монтойя выиграл пятничную квалификацию перед Гран-при Италии Монтойя выиграл пятничную квалификацию перед Гран-при Италии
Во время тренировочной практики лучшими были гонщики итальянской команды Ferrari, однако в решающий момент колумбийцу удалось улучшить свой результат на 0,9 секунды. Партнер Монтойи Ральф Шумахер выступил неудачно.
12 сентября 2003 г., 19:19
Алексей Смертин сыграет с соперниками московского "Локомотива" Алексей Смертин сыграет с соперниками московского "Локомотива"
В то время, как московский "Локомотив" только готовится ко встрече с лондонским "Арсеналом", его бывший игрок Алексей Смертин ощутит силу этого клуба на себе уже в ближайший уик-энд. В субботу лидеры первенства из Лондона встретятся с командой Смертина - "Портсмут".
12 сентября 2003 г., 18:21
В "Спартаке" ждут иностранного тренера В "Спартаке" ждут иностранного тренера
Список кандидатов на пост нового тренера московского "Спартака" включает в себя преимущественно фамилии зарубежных специалистов. Президент клуба не исключает вариант возвращения Георгия Ярцева.
12 сентября 2003 г., 17:24
Келли Уайт не хочет отдавать золотые медали Келли Уайт не хочет отдавать золотые медали
Американка, уличенная в применении допинга на чемпионате мира по легкой атлетике в Париже, готова на все, чтобы сохранить "золото". Она намерена бороться за медали, но уже не на беговой дорожке.
12 сентября 2003 г., 16:49
"Ак Барс" не может выиграть второй матч подряд "Ак Барс" не может выиграть второй матч подряд
В Хабаровске матчем между местным "Амуром" и "Ак Барсом" стартовал второй тур чемпионата России по хоккею в суперлиге. Казанский клуб под руководством нового главного тренера Владимира Вуйтека довольствовался лишь одним очком.
12 сентября 2003 г., 15:32
Петр Свидлер стал чемпионом России по шахматам Петр Свидлер стал чемпионом России по шахматам
В Красноярске завершился сильнейший за всю историю чемпионат России среди мужчин. Его победителю будет вручена специально изготовленная корона "Шахматного короля России".
12 сентября 2003 г., 14:36
Жена Роналдо включена в состав женской сборной Бразилии Жена Роналдо включена в состав женской сборной Бразилии
Решение было принято вопреки мнению тренера команды чиновниками бразильской футбольной федерации, которые посчитали, что ее участие привлечет к сборной больше внимания и даст толчок для популяризации женского футбола.
12 сентября 2003 г., 13:24
Уроки игры в шахматы могут стать частью школьной программы Уроки игры в шахматы могут стать частью школьной программы
По мнению Анатолия Карпова, министерство образования скоро примет на этот счет соответствующее решение. Шахматы могут многому научить, например, контролю за временем, анализу, планированию, прогнозированию и самодисциплине.
12 сентября 2003 г., 12:31
Врачи не пускают Буре на лед Врачи не пускают Буре на лед
Точной даты или графика возвращения в строй легендарного российского хоккеиста Павла Буре нет. Минувшим летом он активно работал, пытаясь сделать все, что в его силах. Но на тренировочные сборы с "Рейнджерами" Павел не поедет.
12 сентября 2003 г., 11:41
Команда Геннадия Шипулина вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу Команда Геннадия Шипулина вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу
После сенсационной победы сборной Болгарии над командой Голландии россиянам было необходимо обыграть Грецию с любым счетом, чтобы пробиться в четверку сильнейших. Матч получился для нашей сборной едва ли не самым сложным на турнире.
12 сентября 2003 г., 11:26
Твердовский открывает счет заброшенным шайбам в первом же туре Твердовский открывает счет заброшенным шайбам в первом же туре
В четверг двумя матчами завершился первый тур чемпионат России по хоккею в суперлиге. "Авангард" дома переиграл "Химик" со счетом 3:1, а "Лада" в овертайме взяла верх над "Салаватом Юлаевым" - 3:2.
11 сентября 2003 г., 20:36
ОКР встал на защиту российской гимнастки, арестованной в Испании за мошенничество ОКР встал на защиту российской гимнастки, арестованной в Испании за мошенничество
Руководитель пресс-службы Олимпийского комитета России Геннадий Швец назвал скандал вокруг олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Веры Шиманской "очередным выпадом против российского спорта".
11 сентября 2003 г., 19:39
Олег Романцев может возглавить сборную Украины Олег Романцев может возглавить сборную Украины
После поражения от испанцев со счетом 1:2, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис заявил, что место Леонида Буряка у руля сборной уже в октябре займет иностранный специалист.
11 сентября 2003 г., 18:38
"Спартак" меняет второго тренера за один сезон "Спартак" меняет второго тренера за один сезон
В среду в ходе двухчасового разговора президента клуба Андрея Червиченко и главного тренера Андрея Чернышова было принято совместное решение о том, что Чернышев оставит свой пост. Обязанности тренера будет исполнять Владимир Федотов.
11 сентября 2003 г., 17:12