NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Стивенсон вызвал Ковалева на объединительный бой Стивенсон вызвал Ковалева на объединительный бой
Канадский боксер Адонис Стивенсон, защитивший титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC в бою с американцем Томми Карпенси, вызвал на объединительный бой обладателя поясов по трем другим версиям россиянина Сергея Ковалева.
12 сентября 2015 г., 17:40
"Зенит" прервал победную серию ЦСКА, сыграв с армейцами вничью   "Зенит" прервал победную серию ЦСКА, сыграв с армейцами вничью
В центральном матче восьмого тура футбольного чемпионата России на подмосковном стадионе "Арена Химки" ЦСКА и "Зенита" из Санкт-Петербурга сыграли вничью - 2:2. Гости с берегов Невы смогли по ходу встречи отыграть два мяча.
12 сентября 2015 г., 16:01
Тарасенко считает, что ему реально забросить 50 шайб в новом сезоне НХЛ Тарасенко считает, что ему реально забросить 50 шайб в новом сезоне НХЛ
Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко заявил, что задача забросить 50 шайб за сезон в НХЛ является осуществимой "при помощи партнеров". В прошлом году, включая игры плей-офф, россиянин 43 раза огорчал вратарей соперника.
12 сентября 2015 г., 15:00
"Формула-Е" благодаря техническому прогрессу станет быстрее "Формула-Е" благодаря техническому прогрессу станет быстрее
Компания Williams Advanced Engineering, монопольный поставщик батарей для "Формулы E", чемпионата мира по гонкам на электромобилях, объявила об увеличении мощности аккумуляторов со 150 до 170 кВт.
12 сентября 2015 г., 14:14
Полиция Нью-Йорка ошибочно задержала известного в прошлом теннисиста (ВИДЕО) Полиция Нью-Йорка ошибочно задержала известного в прошлом теннисиста (ВИДЕО)
Бывшая четвертая ракетка мира американец Джеймс Блейк был ошибочно арестован полицией Нью-Йорка в среду. Спортсмен пытался поймать такси, чтобы отправиться на одно из мероприятий в рамках US Open.
12 сентября 2015 г., 13:39
Стартовый состав "Зенита" на 52 млн евро оказался дороже, чем у ЦСКА  Стартовый состав "Зенита" на 52 млн евро оказался дороже, чем у ЦСКА
"Спорт-Экспресс" в преддверии центрального матча 8-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Зенитом" подсчитал стоимость стартовых составов обоих клубов. Питерский вариант оказался дороже.
12 сентября 2015 г., 12:55
Моуринью уверен, что "Челси" не уволит его из-за слабого старта сезона Моуринью уверен, что "Челси" не уволит его из-за слабого старта сезона
Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью перед гостевым матчем чемпионата Англии с "Эвертоном" заявил, что не собирается покидать свой пост, а столичный клуб не будет его увольнять.
12 сентября 2015 г., 12:13
Александр Овечкин решил жениться на дочери известной актрисы Александр Овечкин решил жениться на дочери известной актрисы
Нападающий хоккейной сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин сделал предложение своей подруге Анастасии Шубской и получил согласие. Ранее Александр на протяжении трех лет встречался с теннисисткой Марией Кириленко.
12 сентября 2015 г., 11:16
В финале US Open встретятся Федерер и Джокович В финале US Open встретятся Федерер и Джокович
Швейцарcкий теннисист Роджер Федерер, переиграв своего соотечественника Станисласа Вавринку - 6:4, 6:3, 6:1, вслед за сербом Новаком Джоковичем стал вторым финалистом Открытого чемпионата США, который завершается в Нью-Йорке.
12 сентября 2015 г., 10:40
В своем последнем поединке Мэйвезер-младший будет тяжелее соперника В своем последнем поединке Мэйвезер-младший будет тяжелее соперника
Американский боксер Флойд Мэйвезер-младший, не потерпевший ни одного поражения на профессиональном ринге, оказался на 0,45 килограмма тяжелее своего соотечественника Андре Берто, с которым он проведет последний бой в карьере.
12 сентября 2015 г., 10:11
Кудрявцева и Мамун обеспечили России максимальную квоту на Олимпиаду-2016 Кудрявцева и Мамун обеспечили России максимальную квоту на Олимпиаду-2016
В Штутгарте Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун выиграли золото и серебро соответственно в личном многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике, завоевав для России максимальную квоту на Олимпийские игры 2016 года.
12 сентября 2015 г., 09:29
Винчи лишила Уильямс шанса выиграть за год все турниры Большого шлема Винчи лишила Уильямс шанса выиграть за год все турниры Большого шлема
Итальянская теннисистка Роберта Винчи победила со счетом 2:6, 6:4, 6:4 американку Серену Уильямс и вышла в финал Открытого чемпионата США по теннису, общий призовой фонд которого составляет 42,3 миллиона долларов.
12 сентября 2015 г., 08:49
В учебную программу 100 школ России с этого года включен гольф В учебную программу 100 школ России с этого года включен гольф
Сегодня в стране насчитывается полтора десятка гольф-полей мировых стандартов, полторы тысячи зарегистрированных гольфистов и меньше 50 профессиональных тренеров. Еще пять тысяч человек хотя бы раз держали в руках клюшку.
11 сентября 2015 г., 18:17
Главным тренером сборных России по плаванию назначат академика Колмогорова Главным тренером сборных России по плаванию назначат академика Колмогорова
Всероссийская федерация плавания рекомендовала на пост главного тренера сборной России доктора биологических наук, профессора и академика РАЕН Сергея Колмогорова, старшим тренером рекомендован Анатолий Журавлев.
11 сентября 2015 г., 16:42
Рим подал заявку на проведение Олимпиады-2024 Рим подал заявку на проведение Олимпиады-2024
Мэр Рима Иньяцио Марино, глава заявочного комитета Лука ди Монтедземоло и президент НОК Италии Джованни Малаго подписали соответствующее соглашение и отправили его в Международный олимпийский комитет (МОК).
11 сентября 2015 г., 15:23