NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Еще одну сборную России доверили тренеру-иностранцу перед Олимпиадой в Сочи Еще одну сборную России доверили тренеру-иностранцу перед Олимпиадой в Сочи
Новым главным тренером сборной России по санному спорту станет знаменитый итальянский спортсмен и тренер Вальтер Плайкнер – наставник двукратного олимпийского чемпиона, шестикратного чемпиона мира Армина Цоггелера.
13 апреля 2013 г., 18:42
Российские фигуристы стали лишь четвертыми на командном чемпионате мира Российские фигуристы стали лишь четвертыми на командном чемпионате мира
Фигуристы сборной России стали четвертыми на командном чемпионате мира в Токио. В заключительном виде соревнований (произвольной программе среди женщин) победила японка Акико Судзуки, наша Аделина Сотникова заняла четвертое место.
13 апреля 2013 г., 17:00
Лондонский бананометатель оштрафован на 250 фунтов Лондонский бананометатель оштрафован на 250 фунтов
Британский суд оштрафовал на 250 фунтов и отстранил на три года от посещения любых футбольных матчей болельщика "Арсенала" Томаса Флинта, который в дерби против "Тоттенхэма" третьего марта запустил банан в вингера "шпор" Гарета Бэйла.
13 апреля 2013 г., 16:04
"Зенит" сократил отставание от лидирующего ЦСКА до шести очков "Зенит" сократил отставание от лидирующего ЦСКА до шести очков
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве проиграл "Зениту" из Санкт-Петербурга со счетом 0:1. Единственный мяч забил Файзулин, который первым оказался на добивании после удара Кержакова. Отныне питерский клуб отстает от ЦСКА на шесть очков.
13 апреля 2013 г., 15:43
Поветкин получит лишь четверть от призового фонда боя с Кличко Поветкин получит лишь четверть от призового фонда боя с Кличко
Торги на проведение боя между россиянином Александром Поветкиным и украинцем Владимиром Кличко состоятся 23 апреля в панамской Марбелье, где находится главный офис WBA. Минимальная сумма для участия в аукционе - один миллион долларов.
13 апреля 2013 г., 14:27
ЦСКА для участия в "Финале четырех" нужна еще одна победа ЦСКА для участия в "Финале четырех" нужна еще одна победа
Баскетболисты ЦСКА второй раз победили испанский клуб "Каха Лабораль" в серии плей-офф Евролиги - 90:68. Армейцы теперь находятся в шаге от попадания в "Финал четырех". Александр Каун, Ненад Крстич и Зоран Эрцег набравли по 16 очков.
13 апреля 2013 г., 13:54
СМИ поспешили отправить Андрея Аршавина на пенсию СМИ поспешили отправить Андрея Аршавина на пенсию
Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин не намерен завершать спортивную карьеру. Для продолжения карьеры футболист, который полностью выкладывается на тренировках, рассмотрит предложения из Испании, Германии и России.
13 апреля 2013 г., 12:13
Китайская квалификация "Формулы-1" осталась за Хэмилтоном Китайская квалификация "Формулы-1" осталась за Хэмилтоном
Британец Льюис Хэмилтон из команды "Мерседес" выиграл китайскую квалификацию третьего этапа Гран-при "Формулы-1". Второе время показал Кими Райкконен из "Лотуса", третьим финишировал Фернандо Алонсо на "Феррари".
13 апреля 2013 г., 11:54
Нападающий из России набрал шесть очков в матче плей-офф Канадской хоккейной лиги Нападающий из России набрал шесть очков в матче плей-офф Канадской хоккейной лиги
Российский форвард клуба Главной молодежной хоккейной лиги Квебека (QMJHL) "Руэн-Норанда" Никита Кучеров забросил три шайбы и отдал три результативные передачи в матче с "Квебеком", победа в котором принесла его команде путевку в третий круг плей-офф.
13 апреля 2013 г., 10:01
"Динамо" и ЦСКА не порадовали зрителей забитыми мячами "Динамо" и ЦСКА не порадовали зрителей забитыми мячами
В 24-м туре чемпионата чемпионата России по футболу "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью (0:0) в Химках на стадионе "Арена Химки". Данный результат устроил обе стороны: армейцы упрочили лидерство в российской Премьер-Лиге, а динамовцы продлили беспроигрышную серию.
13 апреля 2013 г., 09:02
Хоккеистам "Динамо" для победы в Кубке Гагарина осталось выиграть один матч Хоккеистам "Динамо" для победы в Кубке Гагарина осталось выиграть один матч
Хоккеисты столичного "Динамо" оказались сильнее "Трактора" в четвертом матче финала Кубка Гагарина, который состоялся в Челябинске. Игра закончилась со счетом 1:0, а счет в серии стал 3:1 в пользу московских хоккеистов.
13 апреля 2013 г., 08:34
Ибрагимович намерен покинуть Францию из-за налога на миллионеров Ибрагимович намерен покинуть Францию из-за налога на миллионеров
Шведский футболист французского клуба "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович хочет перейти из "ПСЖ" в итальянский "Ювентус". Его агент встретился с директором пьемонтской команды для обсуждения возможного перехода его клиента.
12 апреля 2013 г., 18:25
Фигурист Меньшов получил травму на командном чемпионате мира Фигурист Меньшов получил травму на командном чемпионате мира
Во время своего проката российский фигурист Константин Меньшов упал после исполнения тройного акселя, в результате чего не смог завершить выступление и покинул лед, держась за плечо. Сборная откатилась на 4-е место.
12 апреля 2013 г., 16:50
Футбольный матч Северная Ирландия - Россия состоится 14 августа Футбольный матч Северная Ирландия - Россия состоится 14 августа
Как уточняет пресс-служба ФИФА, новая дата встречи была одобрена Российским футбольным союзом и Ирландской футбольной ассоциацией 10 апреля на встрече в Цюрихе. Напомним, что эта игра должна была пройти в Белфасте 22 марта.
12 апреля 2013 г., 14:48
В Ньоне определились полуфинальные пары футбольных еврокубков В Ньоне определились полуфинальные пары футбольных еврокубков
Волей слепого жребия, не учитывавшего национальную принадлежность сильнейших клубов Старого света, в полуфинале Лиги чемпионов благополучно образовались две испано-германские пары. В финале могут сойтись команды из одной страны.
12 апреля 2013 г., 14:39