NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ларионов отметился шайбой в своем прощальном матче Ларионов отметился шайбой в своем прощальном матче
В Москве состоялся прощальный матч знаменитого хоккеиста Игоря Ларионова с участием сборных звезд России и мира. Российская сборная победила со счетом 6:5, причем один из голов во втором периоде забросил виновник торжества.
13 декабря 2004 г., 20:35
Рочев не вышел на старт дуатлона, испугавшись дисквалификации? Рочев не вышел на старт дуатлона, испугавшись дисквалификации?
Российский лыжник сначала долго отказывался сдать пробы на допинг, но под угрозой дисквалификации согласился. Результат анализа выявил у Рочева повышенный уровень гемоглобина, и он решил отказаться от участия в гонке.
13 декабря 2004 г., 19:40
France Football вручил "Золотой мяч" Андрею Шевченко France Football вручил "Золотой мяч" Андрею Шевченко
В голосовании, которое определяло лауреата этого почетного титула, принимали участие футбольные обозреватели из 52 стран. В результате Шевченко на 36 очков опередил португальца Деку из "Барселоны" и на 42 очка его одноклубника бразильца Роналдинью.
13 декабря 2004 г., 18:14
Сербские хакеры взломали сайт Яницы Костелич Сербские хакеры взломали сайт Яницы Костелич
Злоумышленники взломали официальный сайт известной хорватской горнолыжницы Яницы Костелич и поменяли фото спортсменки на изображение лидера сербских фашистов, действовавшего в годы Второй мировой войны.
13 декабря 2004 г., 17:23
Восковые фигуры четы Бекхэмов подверглись нападению Восковые фигуры четы Бекхэмов подверглись нападению
В музее мадам Тюссо неизвестный нанес несколько ударов по восковым фигурам Дэвида Бекхэма и его супруги Виктории, изображавших в рождественской экспозиции Иисуса и деву Марию, после чего ему удалось скрыться.
13 декабря 2004 г., 16:05
Льюис не считает Кличко настоящим чемпионом Льюис не считает Кличко настоящим чемпионом
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис дал свой комментарий по поводу субботнего титульного боя, в котором Виталий Кличко одержал победу техническим нокаутом над Дэнни Уильямсом.
13 декабря 2004 г., 14:33
В "Лужниках" пройдет прощальный матч Игоря Ларионова В "Лужниках" пройдет прощальный матч Игоря Ларионова
В понедельник на малой спортивной арене столичного стадиона "Лужники" пройдет прощальный матч знаменитого хоккеиста Игоря Ларионова. В этой встрече, которая начнется в 18:00 по московскому времени, сборная России сыграет со сборной звезд НХЛ.
13 декабря 2004 г., 13:49
"Арсенал" и "Челси" поделили очки в лондонском дерби "Арсенал" и "Челси" поделили очки в лондонском дерби
Матч чемпионата Англии по футболу между лондонскими "Арсеналом" и "Челси" завершился вничью - 2:2. Клуб Романа Абрамовича сохраняет первую позицию в турнирной таблице премьер-лиги, опережая "канониров" на пять очков.
13 декабря 2004 г., 12:42
Из-за угрозы взрыва был эвакуирован "Сантьяго Бернабеу" Из-за угрозы взрыва был эвакуирован "Сантьяго Бернабеу"
Во время поступления угрозы о взрыве бомбы на стадионе проходила игра очередного тура национального первенства между мадридским "Реалом" и "Реал Сосьедадом" из Сан-Себастьяна. Матч Был прерван на 88-й минуте при счете 1:1.
13 декабря 2004 г., 12:29
"Милан" крупно обыграл "Фиорентину" и почти догнал в турнирной таблице "Ювентус" 
"Милан" крупно обыграл "Фиорентину" и почти догнал в турнирной таблице "Ювентус"
Перед выездом в Милан игроки и руководство "Фиорентины" были решительны в своих заявлениях. Вся команда была настроена на победу, и статус "Милана" как гранда итальянского футбола их не смущал. Однако на деле всё вышло иначе. Красно-чёрные добились убедительной победы со счётом 6:0.
12 декабря 2004 г., 20:21
Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию 

Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию
Московский ЦСКА продлил свою победную серию в чемпионате России по баскетболу до десяти матчей. В воскресенье команда Душана Ивковича переиграла на выезде подмосковное "Динамо" со счетом 89:73 и продолжает единолично лидировать в нашем первенстве.
12 декабря 2004 г., 19:48
Ярцев и РФС обсудили будущее сборной России по футболу 
Ярцев и РФС обсудили будущее сборной России по футболу
Генеральный директор РФС Александр Тукманов встретился с главным тренером сборной России Георгием Ярцевым. По его словам, главный тренер российской сборной и его помощники в ближайшее время должны представить готовую программу, касающейся национальной команды.
12 декабря 2004 г., 19:13
Обладателем последнего Межконтинентального кубка стал португальский "Порту" Обладателем последнего Межконтинентального кубка стал португальский "Порту"
В Йокогаме состоялся последний розыгрыш Межконтинентального кубка, в котором встретились победители европейской Лиги чемпионов и южноамериканского Кубка Либертадорес. В основное время матча португальский "Порту" и колумбийский "Онсе Кальдас" голов забить не смогли. В серии же пенальти сильнее оказались европейцы, победившие со счетом 8:7.
12 декабря 2004 г., 16:53
К похищению сына директора футбольного клуба "Сараево" причастен голкипер боснийского "Железничара"  К похищению сына директора футбольного клуба "Сараево" причастен голкипер боснийского "Железничара"
Одним из похитителей сына директора футбольного клуба "Сараево", а в прошлом - известного футболиста этого же клуба Мирзы Варешановича, оказался бывший вратарь боснийской футбольной команды "Железничар" Рамиз Браилович.
12 декабря 2004 г., 16:18
Сергей Семак может перейти в одну из французских команд     
Сергей Семак может перейти в одну из французских команд
"Пари-Сен-Жермен" намерен приобрести капитана ЦСКА Сергея Семака. Французы не скрывают своего восторга по поводу игры Семака в матче Лиги чемпионов против ПСЖ: "руководство парижского клуба до сих пор не может прийти в себя от трех голов в ворота ПСЖ звезды российского футбола".
12 декабря 2004 г., 15:02