NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Победы сохранили в неприкосновенности тройку лидеров российского хоккея Победы сохранили в неприкосновенности тройку лидеров российского хоккея
Магнитогорский "Металлург" остался на первой строчке российской хоккейной Суперлиги. При этом отрыв "Магнитки" от тольяттинской "Лады" составляет уже семь очков. При этом оба лидера одержали во вторник свои очередные победы.
13 января 2004 г., 21:48
Нью-Йорк включился в гонку за Олимпиадой 2012 года Нью-Йорк включился в гонку за Олимпиадой 2012 года
Заявочный комитет Нью-Йорка отправил в штаб-квартиру Международного олимпийского комитета анкету-вопросник города-кандидата на проведение Олимпийских игр-2012 года. Таким образом, это означает, что Нью-Йорк официально включился в борьбу за Олимпиаду.
13 января 2004 г., 20:20
Татьяна Тарасова считает, что сборная России возьмет четыре золота в Европе Татьяна Тарасова считает, что сборная России возьмет четыре золота в Европе
Российская сборная по фигурному катанию может рассчитывать на четыре золотые медали на Чемпионате Европы, считает заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова.
13 января 2004 г., 19:24
Программа усиления "Барселоны" продолжается Программа усиления "Барселоны" продолжается
Президент "Барселоны" Джоан Лапорта продолжает программу по усилению команды. Как оказалось, эта программа рассчитана не на один год и не закончилась с приобретением Роналдиньо. Во вторник стало известно о переходе Эдгара Давидса, и о готовящемся трансфере Хенрика Ларссона.
13 января 2004 г., 17:49
В Японии прошла самая контрастная свадьба в мире В Японии прошла самая контрастная свадьба в мире
Популярный и самый тяжелый борец сумо Конисики решил жениться. Больше всего в этой паре журналистов привлек вес супругов. Так, девушка, которая работает на медицинском поприще, весит лишь 48 килограммов, а ее возлюбленный весит 253 килограмма.
13 января 2004 г., 16:26
Ветеран ралли Париж-Дакар едва не погиб во время дистанции Ветеран ралли Париж-Дакар едва не погиб во время дистанции
Ралли-рейд "Париж-Дакар", который проходит в эти дни является опасным мероприятием. В частности, в 1982 году, проходя дистанцию в районе пустыни Сахара, едва не погиб сын премьер-министра Великобритании - Марк Тэтчер. Он потерялся в пустыне во время гонки.
13 января 2004 г., 15:28
"Феррари" представит свой новый болид 26-го января "Феррари" представит свой новый болид 26-го января
Команда "Формулы-1" "Феррари" 26-го января проведет первый тест нового болида, который был сделан специально для этого чемпионата. Напомним, что основные соперники "Феррари" уже открыли свои козыри, начав тестировать новые болиды, подготовленные специально к этому чемпионату.
13 января 2004 г., 14:51
"Манчестер Юнайтед" планомерно продвигается на азиатский рынок "Манчестер Юнайтед" планомерно продвигается на азиатский рынок
"Манчестер Юнайтед" заключил контракт с 18-летним китайским футболистом Донгом Фаньчжу. Информация о том, что МЮ ведет переговоры с клубом "Далянь Шидэ", появилась еще два месяца назад, но только теперь объявлено о завершении сделки.
13 января 2004 г., 13:36
Франческо Тотти и Павел Недвед стали лучшими игроками серии А Франческо Тотти и Павел Недвед стали лучшими игроками серии А
Форвард "Ромы" Франческо Тотти и полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед стали лучшими игроками Италии, по итогам сезона 2003/04 годов. Впервые этот приз был вручен согласно результатам голосования участников итальянской ассоциации футболистов.
13 января 2004 г., 12:15
Россиянки выступают в Сиднее успешнее россиян Россиянки выступают в Сиднее успешнее россиян
Россиянки Елена Дементьева и Лина Красноруцкая успешно преодолели барьер первого круга на теннисном турнире в Сиднее. Между тем, в мужской части турнира из соревнований выбыл россиянин Михаил Южный, который проиграл французу Микаэлю Ллодра.
13 января 2004 г., 11:40
"Лейкерс" выиграли у "Кливленда", но остались без Коби Брайанта "Лейкерс" выиграли у "Кливленда", но остались без Коби Брайанта
"Лос-Анджелес Лейкерс" без травмированного Шакила О'Нила дома выиграл у "Кливленд Кавальерс" в очередном матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации - 89:79. Таким образом, команда Фила Джексона одержала лишь вторую победу в новом году.
13 января 2004 г., 11:00
Сергей Самсонов принес победу "Бостону" в "День Кэма Нили" Сергей Самсонов принес победу "Бостону" в "День Кэма Нили"
Россиянин Сергей Самсонов принес победу своему "Бостон Брюинз" в поединке регулярного чемпионата НХЛ против "Баффало Сэйбрз". Бостонцы выиграли - 4:3, а на счету россиянина победный гол и одна результативная передача.
13 января 2004 г., 10:45
Верон стал жертвой вооруженного ограбления Верон стал жертвой вооруженного ограбления
Грабители ворвались в дом Верона в Барнсе (на юго-западе Лондона), где в тот момент находились сам аргентинский футболист и его подруга, и, угрожая им мачете, похитили ювелирные украшения на сумму в несколько тысяч фунтов стерлингов.
12 января 2004 г., 20:18
"Милан" признан футбольными статистиками лучшим клубом года "Милан" признан футбольными статистиками лучшим клубом года
"Красно-черные" заняли первое место в опубликованном в понедельник Международной федерации истории и статистики футбола мировом клубном рейтинге, сместив на второе мадридский "Реал".
12 января 2004 г., 19:37
Джон Макинрой признался, что регулярно принимал стероиды
Джон Макинрой признался, что регулярно принимал стероиды
"В течение шести лет меня пичкали стероидами, которые, кстати, как мне потом стало известно, давали лошадям, - посетовал легендарный американский теннисист. - Потом от них решено было отказаться, так как они оказались сильны даже для лошадей".
12 января 2004 г., 18:01