NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бьорндален не оставляет шансов конкурентам Бьорндален не оставляет шансов конкурентам
На этапе Кубка мира по биатлону в немецком Руппольдинге мужскую спринтерскую гонку выиграл Оле-Эйнар Бьорндален. Норвежец стрелял безукоризненно и традиционно уверенно чувствовал себя на дистанции.
13 января 2007 г., 19:40
Овечкин пополнит коллекцию клюшек после матча всех Звезд Овечкин пополнит коллекцию клюшек после матча всех Звезд
Лидер "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин заявил, что намерен использовать предстоящий 24 января в Далласе Матч всех звезд НХЛ для пополнения своей богатой коллекции подписанных знаменитыми хоккеистами клюшек.
13 января 2007 г., 18:31
Фигуристы Петрова и Тихонов поедут на ЧЕ в качестве запасных


Фигуристы Петрова и Тихонов поедут на ЧЕ в качестве запасных
Экс-чемпионы мира и Европы в парном катании Мария Петрова и Алексей Тихонов включены в состав сборной России на европейское первенство по фигурному катанию, которое состоится в Варшаве с 22 по 28 января, только в качестве запасных.
13 января 2007 г., 17:02
Уэйн Руни купил дом для девочки-инвалида Уэйн Руни купил дом для девочки-инвалида
Нападающий футбольной сборной Англии и клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни приобрел виллу во Флориде за 600 тысяч долларов для того, чтобы доставить удовольствие сестре своей невесты, которая является инвалидом.
13 января 2007 г., 14:56
Бекхэму в Лос-Анджелесе будут бесплатно наливать пиво Бекхэму в Лос-Анджелесе будут бесплатно наливать пиво
Бывший капитан сборной Англии и полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм летом переедет в США, где будет выступать за калифорнийский клуб "Лос-Анджелес Гэлэкси". Американцы уже начинают готовиться к этому знаменательному событию.
13 января 2007 г., 13:20
Ватикан осудил ралли "Дакар" Ватикан осудил ралли "Дакар"
Ватиканская газета "Оссерваторе Романо" осудила одну из самых известных автомобильных гонок мира - ралли "Дакар". Редакционная статья под заголовком "Дакар": кровавая гонка безответственности" посвящена гибели мотоциклиста из ЮАР Элмера Симонса.
13 января 2007 г., 11:16
"Зоркий" сохранил интригу в чемпионате России по хоккею с мячом "Зоркий" сохранил интригу в чемпионате России по хоккею с мячом
Красногорский "Зоркий" победил в домашнем матче первенства России московское "Динамо" со счетом 4:1 и сохранил шансы на "золото". Отныне о первом месте в чемпионате страны могут мечтать болельщики "Динамо", "Зоркого" и "Кузбасса".
13 января 2007 г., 10:47
За наркотики игрока НБА дисквалифицировали на пять игр За наркотики игрока НБА дисквалифицировали на пять игр
Форвард клуба НБА "Миннесота" Эдди Гриффин дисквалифицирован на пять игр. Это наказание стало следствием нарушения баскетболистом программы против наркотиков. Оно вступило в силу с матча, в котором "Тимбервулвз" на выезде играли с "Мемфисом".
13 января 2007 г., 10:07
Кома, де Вилльерс и Стейси лидируют на "Дакаре"-2007 Кома, де Вилльерс и Стейси лидируют на "Дакаре"-2007
Участники ралли-марафона "Дакар"-2007 покинули Марокко и въехали на территорию Мавритании. Маршрут седьмого этапа пролегал между городами Зуерат и Атар. Его дистанция составила 580 км, из которых первоначально 542 км планировались на спецучасток.
13 января 2007 г., 09:43
Вместо Сергея Елевича "Химки" будет тренировать Рассел Бергман

Вместо Сергея Елевича "Химки" будет тренировать Рассел Бергман
Исполнять обязанности главного тренера подмосковного баскетбольного клуба "Химки" будет американец Рассел Бергман, который работает в тренерском штабе команды второй сезон, а помогать будут Алексей Вадеев и Михаил Соловьев.
13 января 2007 г., 09:16
В спринтерской гонке биатлонисток первенствовала Сандрин Байи В спринтерской гонке биатлонисток первенствовала Сандрин Байи
В рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону в Руппольдинге состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 километров. Ее победительницей стала француженка Сандрин Байи, лучшая из россиянок показала лишь четвертый результат.
12 января 2007 г., 17:19
Анна Чакветадзе выиграла российский финал в Хобарте Анна Чакветадзе выиграла российский финал в Хобарте
Россиянка Анна Чакветадзе в пятницу выиграла теннисный турнир Hobart International с призовым фондом 170 тысяч долларов, обыграв в финале свою соотечественницу Василису Бардину со счетом 6:3, 7:6 (7:3).
12 января 2007 г., 16:53
Демченко из-за травмы не сможет выступить в Оберхофе
Демченко из-за травмы не сможет выступить в Оберхофе
Серебряный призер туринской Олимпиады в санном спорте россиянин Альберт Демченко из-за травмы не сможет побороться за первенство в общем зачете Кубка мира на этапе в немецком Оберхофе. Он упал во время тренировки в Тюрингском лесу.
12 января 2007 г., 15:31
ЦСКА заключил контракт с восходящей звездой турецкого футбола ЦСКА заключил контракт с восходящей звездой турецкого футбола
ЦСКА заключил контракт с восходящей звездой турецкого футбола Джанером Эркином, выступавшим за "Манисаспор". Этот футболист является одним из лидеров молодежной сборной Турции, с которой выиграл первенство Европы.
12 января 2007 г., 15:02
В США Бекхэм будет зарабатывать $1 миллион в неделю В США Бекхэм будет зарабатывать $1 миллион в неделю
Пятилетний контракт с командой "Лос-Анджелес Гэлэкси" оценивается почти в 250 миллионов долларов. В отличие от Европы заокеанская лига приняла ряд мер, которые позволяют ее клубам не ограничивать уровень зарплаты футболистов.
12 января 2007 г., 14:36