NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Золотой мяч" достался Криштиану Роналду "Золотой мяч" достался Криштиану Роналду
Роналду в 2013 году забил 66 мячей в 56 матчах за клуб и национальную сборную. В частности, он стал автором всех четырех мячей в стыках ЧМ-2014 против Швеции, добыв для своей сборной путевку на мировое первенство в Бразилии.
13 января 2014 г., 23:03
Промоутерам Лебедева и Джонса удалось договориться о реванше Промоутерам Лебедева и Джонса удалось договориться о реванше
Контракт о проведении боя-реванша между российским боксером Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом согласован, торги для организации поединка не понадобятся. Об этом заявил промоутер Владимир Хрюнов.
13 января 2014 г., 17:55
Массимилиано Аллегри уволен с поста главного тренера "Милана" Массимилиано Аллегри уволен с поста главного тренера "Милана"
Футбольный клуб "Милан" решил прекратить сотрудничество с главным тренером Массимилиано Аллегри после поражения от "Сассуоло". По прошествии половины чемпионата команда находится всего в шести очках от зоны вылета.
13 января 2014 г., 15:45
СКА отметит юбилей снятия блокады матчами в ретроформе СКА отметит юбилей снятия блокады матчами в ретроформе
27 января петербуржцы будут отмечать 70-летие снятия блокады Ленинграда. Хоккейный клуб СКА в честь этой памятной даты проведет январские матчи в эксклюзивной ретроформе "Ленинград". СКА подготовил два варианта ретроформы.
13 января 2014 г., 14:45
Футболист Анюков проходит свидетелем по громкому уголовному делу Футболист Анюков проходит свидетелем по громкому уголовному делу
В 2009 году Александр Анюков передал наличными три миллиона долларов гражданам, которым "доверяют весьма солидные люди города". Легенда "Бандитского Петербурга" Андрей Хлоев предложил игроку выгодно вложить свои средства.
13 января 2014 г., 14:23
Лучшая сноубордистка РФ сломала руку перед Олимпиадой Лучшая сноубордистка РФ сломала руку перед Олимпиадой
Ведущая сноубордистка сборной России Алена Заварзина получила серьезную травму руки на этапе Кубка мира в австрийском Бад-Гашатайне. У спортсменки перелом лучевой кости, и участие Заварзиной в Олимпиаде находится под вопросом.
13 января 2014 г., 13:26
Россия опережает график подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года Россия опережает график подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года
"Россия просто бежит. Это удивительно. Русские работают с быстротой скоростного поезда. Мы поздравляем их с этим и благодарны им за это. Россия сейчас на 6-8 месяцев опережает стандартный график подготовки", - заявили в ФИФА.
13 января 2014 г., 12:12
Вик Уайлд принес России победу на этапе Кубка мира по сноуборду Вик Уайлд принес России победу на этапе Кубка мира по сноуборду
Российский сноубордист североамериканского происхождения Вик Уайлд стал победителем соревнований в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду, который проходит в австрийском Бад Гаштайне.
13 января 2014 г., 11:12
Седьмой этап ралли "Дакар" выиграл экипаж Эдуарда Николаева Седьмой этап ралли "Дакар" выиграл экипаж Эдуарда Николаева
Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" во главе с Эдуардом Николаевым на 3 минуты 45 секунд опередил партнера по команде Дмитрия Сотникова. Третьим стал голландец Жерар Де Рой из IVECO, отставший на 4 минуты и 34 секунды.
13 января 2014 г., 11:01
Макарова одолела Винус Уильямс на старте Australian Open Макарова одолела Винус Уильямс на старте Australian Open
Россиянка Екатерина Макарова победно стартовала на Открытом чемпионате Австралии по теннису, сломив в первом круге сопротивление именитой американки Винус Уильямс. Макарова одержала волевую победу со счетом 2:6, 6:4, 6:4.
13 января 2014 г., 10:28
Лыжники из первой команды России выиграли классический спринт на этапе Кубка мира Лыжники из первой команды России выиграли классический спринт на этапе Кубка мира
Российские лыжники одержали победу в командном спринте классическим стилем на этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. В составе первой сборной России первенствовали Максим Вылегжанин и Никита Крюков.
12 января 2014 г., 17:37
Российские биатлонистки скромно выступили в гонке преследования Российские биатлонистки скромно выступили в гонке преследования
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова, не допустив ни одного промаха при стрельбе на четырех огневых рубежах, стала победительницей гонки преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. В мужской гонке "бронзу" России принес Евгений Гараничев.
12 января 2014 г., 16:23
На время Australian Open Мартина Хингис станет тренером Сабины Лисицки На время Australian Open Мартина Хингис станет тренером Сабины Лисицки
Экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис на период проведения открытого чемпионата Австралии станет тренером немецкой теннисистки Сабин Лисицки, которая на данный момент занимает 15 строчку в рейтинге WTA.
12 января 2014 г., 15:47
Симеоне: "Между "Атлетико" и "Барселоной" небольшая разница - 400 млн евро" Симеоне: "Между "Атлетико" и "Барселоной" небольшая разница - 400 млн евро"
Наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне остался доволен игрой своих подопечных на домашнем стадионе "Висенте Кальдерон" в матче чемпионата Испании с "Барселоной", который закончился со счетом 0:0.
12 января 2014 г., 14:44
Пакьяо призвал забыть на время о возможном бое с Мейвезером, который назвал его собакой  Пакьяо призвал забыть на время о возможном бое с Мейвезером, который назвал его собакой
Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо не обижается на то, что нынешний лидер рейтинга 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший назвал его отчаявшейся собакой, которая ждет, что ей подбросят косточку.
12 января 2014 г., 13:40