Иван Черезов выиграл этап Кубка мира по биатлону Иван Черезов выиграл этап Кубка мира по биатлону
Россиянин Иван Черезов выиграл золотую медаль в спринтерской гонке на 10 километров на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском городе Контиолахти. Уроженец Ижевска миновал дистанцию без ошибок на огневых рубежах, показав время 24 минуты и 42 секунды.
13 марта 2010 г., 19:20
Павлюченко забил два мяча за "Тоттенхэм" Павлюченко забил два мяча за "Тоттенхэм"
Лондонский "Тоттенхэм" на своем поле одержал домашнюю победу над "Блэкберном" в игре 30-го тура английской премьер-лиги. Главным героем встречи стал российский форварда Роман Павлюченко, записавший на свой счет два гола.
13 марта 2010 г., 18:00
У французов рыбалка на втором месте после футбола У французов рыбалка на втором месте после футбола
Полтора миллиона французов с субботы могут заняться одним из излюбленных национальных хобби - на рассвете открылся сезон ловли форели, который впервые начался одновременно по всей стране.
13 марта 2010 г., 17:15
Квалификацию Бахрейна выиграл Феттель, Петров только семнадцатый Квалификацию Бахрейна выиграл Феттель, Петров только семнадцатый
В Бахрейне на автодроме Сахир состоялась первая квалификация чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" 2010 года. Обладателем поула стал Себастьян Феттель на "Ред Булле". Россиянин Виталий Петров, дебютирующий в "Королевских гонках" занял 17-е место на стартовой решетке.
13 марта 2010 г., 16:00
"Зенит" ожидаемо переиграл самарские "Крылья Советов" "Зенит" ожидаемо переиграл самарские "Крылья Советов"
Питерский "Зенит" в первом туре чемпионата России по футболу не без труда обыграл в гостях самарские "Крылья Советов", которые с трудом наскребли игроков (почти всю зиму не получавших зарплату) на полноценный состав.
13 марта 2010 г., 15:19
Ольга Зайцева стала второй на этапе Кубка мира Ольга Зайцева стала второй на этапе Кубка мира
Российская биатлонистка Ольга Зайцева выиграла серебряную медаль в спринте на седьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Олимпийская чемпионка Ванкувера уступила 8,4 секунды белоруске Дарье Домрачевой, показавшей победный результат - 21 минута 17,5 секунды.
13 марта 2010 г., 14:23
Футболист "Интера" подвел свою команду за две минуты Футболист "Интера" подвел свою команду за две минуты
Полузащитник "Интера" Салли Мунтари провел на поле в матче 28-го тура чемпионата Италии с "Катанией" (1:3) лишь 120 секунд, заработав за это время две желтые карточки, которые автоматически превратились в красную.
13 марта 2010 г., 13:30
Хиддинк отказал Кот-д'Ивуару из-за турецких планов Хиддинк отказал Кот-д'Ивуару из-за турецких планов
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, бесконечные разговоры о котором уже стали раздражать многих, в своей колонке газеты De Telegraaf заявил, что не поедет с командой Кот-д'Ивуара на чемпионат мира по футболу в ЮАР.
13 марта 2010 г., 12:00
Шарапова огорчила Душевину в Индиан-Уэллсе Шарапова огорчила Душевину в Индиан-Уэллсе
Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова успешно преодолела барьер второго раунда на престижном турнире в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 4,5 млн долларов.
13 марта 2010 г., 11:29
Любовницы Вудса на конкурсе красоты рассказывали об интимных отношениях с гольфистом (ВИДЕО) Любовницы Вудса на конкурсе красоты рассказывали об интимных отношениях с гольфистом (ВИДЕО)
Тайгера Вудса никак не могут оставить в покое экс-любовницы. Им стало мало того, что они всем изданиям планеты рассказывали, как проходили их интимные встречи с Вудсом. Девушки решили устроить между собой конкурс красоты, победительницей которого стала официантка Джейми Джангерс.
13 марта 2010 г., 10:24
Евгений Плющенко стал орденоносцем Почета Евгений Плющенко стал орденоносцем Почета
Серебряный призер Олимпиады-2010 в Ванкувере Евгений Плющенко, которого на глазах всего спортивного мира "отодвинули от "золота", получил орден Почета в штабе Ленинградского военного округа (ЛенВО).
13 марта 2010 г., 09:37
Исинбаева едва не провалила чемпионат мира Исинбаева едва не провалила чемпионат мира
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева была близка к неудаче в квалификационных соревнованиях на первенстве планеты в помещениях, который в пятницу стартовал в столице Катара Дохе.
13 марта 2010 г., 08:56
Автором первого гола чемпионата России по футболу-2010 стал армеец Хонда Автором первого гола чемпионата России по футболу-2010 стал армеец Хонда
Московский ЦСКА на последних минутах вырвал победу у пермского "Амкара" в первом матче чемпионата России по футболу сезона 2010 года. На 4-й компенсированной минуте героем матча стал японский новичок армейцев Кейсуке Хонда.
12 марта 2010 г., 21:04
ВГТРК готова приобрести права на трансляцию всех матчей премьер-лиги ВГТРК готова приобрести права на трансляцию всех матчей премьер-лиги
ВГТРК готова разместить все матчи нынешнего чемпионата футбольной премьер-лиги в эфире телеканалов холдинга, заверили в пресс-службе. Но компания "НТВ-Плюс" готова передать права на показ только одного матча каждого тура.
12 марта 2010 г., 20:40
Горнолыжнице Линдсей Вонн удалось выиграть Кубок мира в третий раз подряд Горнолыжнице Линдсей Вонн удалось выиграть Кубок мира в третий раз подряд
Американская горнолыжница Линдсей Вонн в третий раз подряд стала обладательницей большого "Хрустального глобуса", который вручается за победу в общем зачете Кубка мира. Последний раз подобное удавалось Петре Кронбергер.
12 марта 2010 г., 19:28