NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" ушел на перерыв с огромным преимуществом "Локомотив" ушел на перерыв с огромным преимуществом
В понедельник состоялись шесть матчей 12-го тура российской премьер-лиги. После этого до окончания чемпионата мира национальное первенство берет перерыв.
13 мая 2002 г., 21:11
Катарина Витт была агентом восточногерманской тайной полиции Катарина Витт была агентом восточногерманской тайной полиции
В 2001 году тридцатишестилетняя чемпионка мира по фигурному катанию обратилась в суд, пытаясь помешать обнародованию архивных материалов Штази, но на прошлой неделе согласилась на их публикацию.
13 мая 2002 г., 19:19
Поездка Стива Джеррарда на мировой форум сорвалась Поездка Стива Джеррарда на мировой форум сорвалась
Босс "Ливерпуля" Джерард Улье расстроил болельщиков сборной Англии, объявив, что состояние здоровья Стива Джеррарда вряд ли позволит полузащитнику отправиться на чемпионат мира.
13 мая 2002 г., 18:48
Египетская гоночная трасса будет иметь очертания Сфинкса Египетская гоночная трасса будет иметь очертания Сфинкса
К 2005 году В Египте построят гоночную трассу для проведения Гран При "Формулы-1". Одним из вариантов формы автодрома является силуэт Сфинкса.
13 мая 2002 г., 18:26
Станислав Черчесов возвращается в сборную России Станислав Черчесов возвращается в сборную России
Список 27-ми приглашенных на Кубок LG игроков, который объявил в понедельник пресс-атташе сборной Александр Львов, таит в себе ряд сюрпризов.
13 мая 2002 г., 16:57
Андре Агасси впервые покорил Рим Андре Агасси впервые покорил Рим
В карьере Андре Агасси не хватает лишь нескольких чемпионских титулов. Одной из непокоренных вершин в течение 15 лет являлся Открытый чемпионат Италии, входящий в число 9 престижных турниров серии Masters.
13 мая 2002 г., 16:49
"Лейкерс", "Нетс" и "Селтикс" уходят в отрыв "Лейкерс", "Нетс" и "Селтикс" уходят в отрыв
Прошлогодний чемпион добыл себе третью победу стараниями Кобе Брайанта, Джейсон Кидд стал лучшим в матче "Нью-Джерси" - "Шарлотт", а "Детройт" не нашел, что противопоставить Энтуану Уокеру и Полу Пирсу.
13 мая 2002 г., 14:43
Чемпионом Аргентины стал "Ривер Плейт" Чемпионом Аргентины стал "Ривер Плейт"
Столичный клуб выиграл аргентинское первенство в 30 раз в истории. В предпоследнем туре он разгромил аутсайдера чемпионата "Архентинос Хуниорс" и стал недосягаем для конкурентов.
13 мая 2002 г., 13:06
Бекхэм устроил грандиозную вечеринку дома Бекхэм устроил грандиозную вечеринку дома
В воскресенье Дэвид и Виктория Бекхэм устроили грандиозную вечеринку для именитых гостей, организация которой обошлась в 350 тысяч фунтов. Среди приглашенных в "Бекхемгемский дворец" - Элтон Джон и глава бизнес-империи Virgin Ричард Брэнсон.
13 мая 2002 г., 12:45
Александр Могильный спас "Торонто" Александр Могильный спас "Торонто"
"Торонто" победил "Оттаву" на выезде, благодаря заброшенной российским форвардом решающей шайбе, и теперь исход этой серии решит последний, седьмой, матч.
13 мая 2002 г., 12:21
Победители и неудачники ведущих европейских национальных чемпионатов Победители и неудачники ведущих европейских национальных чемпионатов
В минувшие выходные состоялись последние туры ведущих европейских национальных первенств, стали известны обладатели национальных кубков, а также неудачники, покинувшие элиту, и те, кто займет их места.
13 мая 2002 г., 11:47
Поле "Лужников" разобрали на кусочки Поле "Лужников" разобрали на кусочки
Болельщики ЦСКА унесли с собой кусочки дерна футбольного поля как сувениры на память о первом за последние 11 лет трофее армейцев .
12 мая 2002 г., 20:14
Баррикелло пропустил Шумахера вперед на финише Гран При Австрии Баррикелло пропустил Шумахера вперед на финише Гран При Австрии
Даже сам Шумахер в знак протеста не стал подниматься на верхнюю ступень подиума - там стоял Рубенс Баррикелло, едва сдерживая слезы. Организаторы гонки пообещали, что неспортивное поведение Ferrari рассмотрит специальная комиссия.
12 мая 2002 г., 18:47
ЦСКА завоевал Кубок России ЦСКА завоевал Кубок России
Финал розыгрыша Кубка России, состоявшийся на поле "Лужников" закончился уверенной победой армейцев над питерским "Зенитом". Таким образом, ЦСКА получил право представлять Россию в Кубке УЕФА в следующем сезоне.
12 мая 2002 г., 18:10
Англия близка к тому, чтобы принять "Селтик" и "Рейнджерс"
Англия близка к тому, чтобы принять "Селтик" и "Рейнджерс"
Официальное приглашение шотландские команды, как сообщает корпорация ВВС, могут получить от английского первого дивизиона уже на следующей неделе после того, как состоится голосование среди представителей 72 английских клубов.
12 мая 2002 г., 17:07