NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
РУСАДА призвало к смене руководства Всероссийской федерации легкой атлетики РУСАДА призвало к смене руководства Всероссийской федерации легкой атлетики
Руководитель РУСАДА в своем письме заявил о том, что ВФЛА нуждается в качественно новом управлении. Предлагается создать международную рабочую группу по восстановлению ВФЛА в международной федерации.
13 мая 2019 г., 19:56
Российские хоккеисты обыграли чехов на чемпионате мира Российские хоккеисты обыграли чехов на чемпионате мира
Матч в Братиславе завершился со счетом 3:0 в пользу подопечных Ильи Воробьева. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Серей Андронов (14'), Никита Гусев (33') и Никита Зайцев (60'), поразивший пустые ворота.
13 мая 2019 г., 19:42
Пятерых российских легкоатлетов не допустили до международных стартов Пятерых российских легкоатлетов не допустили до международных стартов
На сегодняшний день право принимать участие в международных стартах имеют 67 российских легкоатлетов. Еще 20 спортсменов получили от IAAF отказы в получении нейтрального статуса, 190 заявок ожидают рассмотрения.
13 мая 2019 г., 15:08
20-летний американец выиграл забег благодаря "прыжку Супермена" 20-летний американец выиграл забег благодаря "прыжку Супермена"
Американский легкоатлет Инфинит Такер прославился на весь мир из-за неординарного приема, примененного на финише забега на 400 метров с барьерами на турнире SEC Outdoor Track & Field Championships в Фейетвилле.
13 мая 2019 г., 14:18
Латвийский центровой "Далласа" Кристапс Порзингис пострадал в драке с россиянами Латвийский центровой "Далласа" Кристапс Порзингис пострадал в драке с россиянами
По информации источника, форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Даллас" Кристапс Порзингис отдыхал в одном из заведений, когда группа россиян начала предъявлять ему претензии в связи с переходом из "Нью-Йорк Никс".
13 мая 2019 г., 12:39
Полиция задержала пьяного Емельяненко после дворовой вечеринки (ФОТО) Полиция задержала пьяного Емельяненко после дворовой вечеринки (ФОТО)
Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко оштрафован в Москве за нарушение общественного порядка и распитие алкоголя в общественном месте. На него был составлен административный протокол.
13 мая 2019 г., 11:00
Футболисты "Зенита" отпраздновали свое чемпионство победой над ЦСКА Футболисты "Зенита" отпраздновали свое чемпионство победой над ЦСКА
После финального свистка игроки "Зенита" переоделись в футболки золотого цвета для церемонии вручения кубка. Поскольку для питерцев нынешнее чемпионство стало пятым в истории, клуб получил трофей на вечное хранение.
13 мая 2019 г., 10:38
Хэмилтон возглавил чемпионат "Формулы-1" после пятого подряд дубля Mercedes Хэмилтон возглавил чемпионат "Формулы-1" после пятого подряд дубля Mercedes
Одержав на Гран-при Испании 76-ю победу в карьере, третью в сезоне и проехав лучший круг гонки, действующий чемпион британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes вернул себе лидерство в личном зачете пилотов.
13 мая 2019 г., 10:18
"Манчестер Сити", выиграв в 14-й раз подряд в Премьер-лиге, стал чемпионом Англии "Манчестер Сити", выиграв в 14-й раз подряд в Премьер-лиге, стал чемпионом Англии
Футболисты "Манчестер Сити" разгромили в гостях "Брайтон" со счетом 4:1 в матче заключительного тура чемпионата Англии и стали победителями турнира. Пять лет клуб из Манчестера также боролся за первое место с "Ливерпулем", и тогда удача оказалась на стороне "горожан".
12 мая 2019 г., 20:09
"Спартак" победил "Уфу" и сохранил шансы на медали чемпионата России "Спартак" победил "Уфу" и сохранил шансы на медали чемпионата России
Московский "Спартак" победил "Уфу" со счетом 1:0 в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Единственный мяч на 11-й минуте забил Зе Луиш. В турнирной таблице столичный клуб занимает четвертое место и охраняет шансы на медали турнира.
12 мая 2019 г., 19:38
Футболистом года в Англии признали защитника "Ливерпуля" Футболистом года в Англии признали защитника "Ливерпуля"
Голландский защитник английского футбольного клуба "Ливерпуль" Вирджил ван Дейк признан лучшим футболистом чемпионата Англии нынешнего сезона. Ранее игрок обороны стал самым дорогим защитником в истории, перейдя в "Ливерпуль" из "Саутгемптона" за 75 млн фунтов 1 января 2018 года.
12 мая 2019 г., 16:35
Российские хоккеисты забросили пять безответных шайб в ворота австрийцев Российские хоккеисты забросили пять безответных шайб в ворота австрийцев
На арене имени Ондрея Непелы в Братиславе сборная России победила команду Австрии со счетом 5:0 в матче чемпионате мира, который проходит в Словакии. Две шайбы забросил Евгений Дадонов, по разу отличились Никита Кучеров, Иван Телегин и Илья Ковальчук.
12 мая 2019 г., 15:55
Боксер Мэнни Пакьяо проведет титульный бой в июле Боксер Мэнни Пакьяо проведет титульный бой в июле
Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо проведет поединок с американцем Китом Турманом 20 июля. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 66,68 килограммов. Пакьяо 40 лет, он становился чемпионом мира в восьми весовых категориях.
12 мая 2019 г., 13:51
Дзюдоист проиграл поединок из-за выпавшего телефона (ВИДЕО) Дзюдоист проиграл поединок из-за выпавшего телефона (ВИДЕО)
Курьезный инцидент произошел на этапе Большого шлема по дзюдо в Баку. Во время одного боя из кимоно португальского дзюдоиста Анри Эгутидзе выпал мобильный телефон. Соперник Эгутидзе и рефери мгновенно обратили на это внимание, поединок был остановлен.
12 мая 2019 г., 11:00
Гвардиола ввел запрет на отслеживание матча с участием "Ливерпуля" Гвардиола ввел запрет на отслеживание матча с участием "Ливерпуля"
Главный тренер футбольного клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола ввел запрет в команде на отслеживание хода матча "Ливерпуля" в заключительном туре чемпионата Англии. Сегодня должен определиться сильнейший клуб Премьер-лиги по итогам сезона.
12 мая 2019 г., 10:21