NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Футболист Артем Дзюба проведет потешный теннисный матч на St. Petersburg Open Футболист Артем Дзюба проведет потешный теннисный матч на St. Petersburg Open
Капитан питерского "Зенита" и национальной сборной России по футболу Артем Дзюба в воскресенье проведет парный выставочный матч в рамках теннисного турнира St. Petersburg Open, который стартовал в Северной столице 12 октября.
13 октября 2020 г., 17:53
Мария Шарапова дебютировала в рейтинге богатейших женщин Америки Мария Шарапова дебютировала в рейтинге богатейших женщин Америки
Россиянка Мария Шарапова вошла в топ-100 рейтинга богатейших женщин США в возрасте до 40 лет, которые заработали свое состояние самостоятельно. Второй теннисисткой в списке Self-made women 2020 стала американка Серена Уильямс.
13 октября 2020 г., 17:15
Хоккеист Задоров прошелся по губернаторам, которые "воруют в России уже 20 лет" Хоккеист Задоров прошелся по губернаторам, которые "воруют в России уже 20 лет"
Российский легионер заокеанской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Никита Задоров, которого клуб "Колорадо" на днях обменял в "Чикаго", в интервью порталу Sport24 жестко высказался о процветающей на его Родине коррупции.
13 октября 2020 г., 15:30
Из-за вспышки коронавируса сразу две команды снялись с велогонки "Джиро д'Италия" Из-за вспышки коронавируса сразу две команды снялись с велогонки "Джиро д'Италия"
Австралийская велокоманда Mitchelton-Scott и нидерландская Jumbo-Visma отказались продолжить борьбу в престижной многодневной гонке "Джиро д'Италия" после того, как в коллективах был выявлен коронавирус.
13 октября 2020 г., 14:47
Депутат Госдумы предложил учить школьников истории отечественного спорта Депутат Госдумы предложил учить школьников истории отечественного спорта
Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Борис Пайкин предложил ввести в рамках школьных уроков физкультуры вводные теоретические программы по истории отечественного спорта.
13 октября 2020 г., 12:37
Фигуристка Сотскова призналась в употреблении запрещенного фуросемида Фигуристка Сотскова призналась в употреблении запрещенного фуросемида
Участница Олимпийских игр 2018 года фигуристка Мария Сотскова впервые прокомментировала свою 10-летнюю дисквалификацию за употребление запрещенных в спорте препаратов и подделку медицинской справки, заявив, что фуросемид ей прописали врачи.
13 октября 2020 г., 12:04
В Уганде футболиста из-за допущенной ошибки до смерти забили товарищи по команде В Уганде футболиста из-за допущенной ошибки до смерти забили товарищи по команде
В минувшие выходные в Уганде произошел трагический инцидент, в ходе которого погиб один из местных футболистов, подвергшийся нападению со стороны товарищей по команде. 22-летний защитник допустил грубую ошибку в матче.
13 октября 2020 г., 11:27
Пеле попал в тройку самых переоцененных игроков в истории футбола Пеле попал в тройку самых переоцененных игроков в истории футбола
Портал Ace Football составил рейтинг самых переоцененных игроков в истории футбола, который возглавил экс-полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард. Трехкратный чемпион мира бразилец Пеле расположился на третьей строчке.
13 октября 2020 г., 10:48
"Зенит" пропустит два тура баскетбольной Евролиги из-за вспышки коронавируса "Зенит" пропустит два тура баскетбольной Евролиги из-за вспышки коронавируса
Решение было принято в связи с тем, что в составе "Зенита" не набирается минимальное количество баскетболистов (8) для участия в матчах турнира. Инфекцию подхватили восемь игроков, четыре члена тренерского штаба, а также массажист.
13 октября 2020 г., 10:29
Перебравшихся за океан российских пловцов уже не ждут на чемпионате страны Перебравшихся за океан российских пловцов уже не ждут на чемпионате страны
Призеры Олимпийских игр Юлия Ефимова и Владимир Морозов не смогут принять участие в чемпионате России по плаванию в связи с нынешней ситуацией, вызванной распространением коронавируса. Они на постоянной основе живут и тренируются в США.
12 октября 2020 г., 17:54
Чемпион мира по футболу Сами Хедира отказался переходить в московский "Спартак" Чемпион мира по футболу Сами Хедира отказался переходить в московский "Спартак"
По данным портала Calciomercato, красно-белые предлагали 33-летнему немецкому футболисту, чье соглашение с "Ювентусом" истекает 30 июня 2021 года, контракт с зарплатой 3 миллиона евро за сезон, но он ответил отказом.
12 октября 2020 г., 17:11
Чемпионат Италии по футболу хотят доиграть в "пузырях" Чемпионат Италии по футболу хотят доиграть в "пузырях"
Организаторы чемпионата Италии по футболу рассматривают вариант с продолжением сезона-2020/21 в так называемых "пузырях", где спортсменов изолируют от внешнего мира и будут регулярно тестировать на коронавирусную инфекцию.
12 октября 2020 г., 15:01
В Минске силовики избили брата титулованной белорусской спортсменки Дарьи Домрачевой В Минске силовики избили брата титулованной белорусской спортсменки Дарьи Домрачевой
Накануне в Минске во время жестких разгонов демонстрантов был избит и задержан брат четырехкратной олимпийской чемпионки по биатлону Дарьи Домрачевой Никита. Позднее он был отпущен и рассказал подробности своего задержания.
12 октября 2020 г., 13:26
В Континентальной хоккейной лиге дебютирует сын Игоря Ларионова В Континентальной хоккейной лиге дебютирует сын Игоря Ларионова
Китайский клуб "Куньлунь Ред Стар" заключил пробный контракт с сыном двукратного олимпийского чемпиона по хоккею и трехкратного обладателя Кубка Стэнли Игоря Ларионова - Игорем Ларионовым-младшим.
12 октября 2020 г., 12:43
"Химки" и "Зенит" просят баскетбольную Евролигу перенести матчи из-за коронавируса "Химки" и "Зенит" просят баскетбольную Евролигу перенести матчи из-за коронавируса
Российские баскетбольные клубы "Химки" и "Зенит" обратились в Евролигу с просьбой перенести свои ближайшие матчи в регулярном чемпионате из-за случаев заражения коронавирусом. Основная команда "Зенита" ушла на карантин.
12 октября 2020 г., 11:32