NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Приморский "Спартак" снялся с чемпионата России по баскетболу из-за долгов Приморский "Спартак" снялся с чемпионата России по баскетболу из-за долгов
Клуб "Спартак-Приморье" из-за проблем с финансированием не примет участие в турнире за 9-12 места чемпионата России по баскетболу сезона 2008-09 среди команд мужской суперлиги. Сезон-2009/10 также находится под вопросом.
13 апреля 2009 г., 20:39
Пойманные на допинге российские легкоатлеты признали свою вину Пойманные на допинге российские легкоатлеты признали свою вину
Двое российских легкоатлетов, уличенных в применении эритропоэтина, не настаивают на вскрытии проб "Б", тем самым признавая свою вину в употреблении допинга, заявил глава Всероссийской федерации легкой атлетики.
13 апреля 2009 г., 17:59
Главный тренер "Тоттенхэма" посоветовал Павлюченко учить английский Главный тренер "Тоттенхэма" посоветовал Павлюченко учить английский
Наставник английского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп считает, что главная проблема российского легионера его команды Романа Павлюченко, которая не дает ему в полной мере реализовать себя, - это языковой барьер.
13 апреля 2009 г., 16:37
Лучший спринтер планеты признался, что раньше покуривал марихуану Лучший спринтер планеты признался, что раньше покуривал марихуану
"На Ямайке ты учишься сворачивать косяк еще будучи ребенком, - заявил олимпийский чемпион Пекина, ямайский спринтер Усэйн Болт. - Каждый хоть раз в жизни пробовал марихуану, в том числе и я. Но я был тогда еще очень юным".
13 апреля 2009 г., 16:03
Вячеслав Быков вызвал в сборную финалистов Кубка Гагарина Вячеслав Быков вызвал в сборную финалистов Кубка Гагарина
Тренерский штаб национальной сборной России по хоккею во главе с Вячеславом Быковым в понедельник объявил состав национальной команды на четвертый этап Евротура - Чешские хоккейные игры, которые пройдут в Либереце.
13 апреля 2009 г., 15:06
Шарапова опустилась на 53-ю строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации Шарапова опустилась на 53-ю строчку рейтинга Женской теннисной ассоциации
Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова, которая не выходила на корт в одиночном разряде с конца июля прошлого года, продолжает свое падение в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) по итогам 52 недель.
13 апреля 2009 г., 12:37
Российские юниоры вышли в лидеры чемпионата мира по хоккею Российские юниоры вышли в лидеры чемпионата мира по хоккею
Юниорская сборная России по хоккею одержала в воскресенье вторую победу на чемпионате мира, который проходит в эти дни в США. В матче третьего тура группового этапа соревнований в городе Фарго она устроила разгром норвежцам.
13 апреля 2009 г., 11:54
В НХЛ определились все пары первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли В НХЛ определились все пары первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли
В ночь на понедельник четырьмя матчами завершился регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги и определились все пары первого раунда розыгрыша Кубка Стэнли. Штаб сборной России может рассчитывать на дюжину россиян.
13 апреля 2009 г., 11:26
В Бразилии "матч согласия и примирения" завершился пятью удалениями В Бразилии "матч согласия и примирения" завершился пятью удалениями
Футбольный матч чемпионата бразильского штата Риу-Гранде-ду-Сул между клубами "Жувентуде" и "Кашиаш", проходивший под знаком согласия и примирения враждующих фанатских группировок команд, завершился пятью удалениями.
13 апреля 2009 г., 10:05
Футбольные топ-клубы растут в цене даже в период кризиса, утверждает Forbes Футбольные топ-клубы растут в цене даже в период кризиса, утверждает Forbes
Футбол - одна из немногих индустрий, которую почти не затронула глобальная рецессия. Каждый из ведущих 25 футбольных клубов мира на данный момент в среднем оценивается в $597 миллионов, а пять топ-клубов стоят более $1 миллиарда.
13 апреля 2009 г., 09:40
Чемпион России по бегу уличен в применении эритропоэтина
Чемпион России по бегу уличен в применении эритропоэтина
На зимнем чемпионате страны по легкой атлетике, который прошел в Москве 13-15 февраля, в результате национального допинг-контроля два спортсмена были уличены в применении ЭПО - Владимир Ежов и Елена Каналес.
13 апреля 2009 г., 09:21
Кубок Гагарина выиграл казанский "Ак Барс" Кубок Гагарина выиграл казанский "Ак Барс"
Хоккеисты казанского "Ак Барса" выиграли седьмой матч финальной серии у ярославского "Локомотива" со счетом 1:0 и впервые в истории отечественного хоккея стали обладателями Кубка Гагарина. Единственную шайбу в ключевом споре забросил в заключительной трети Алексей Морозов.
12 апреля 2009 г., 19:22
Лучший голеадор чемпионатов мира заговорил о возвращении в сборную Бразилии Лучший голеадор чемпионатов мира заговорил о возвращении в сборную Бразилии
Двукратный чемпион мира в составе сборной Бразилии Роналдо, защищающий в настоящий момент цвета бразильского "Коринтианса", вскоре после своего возвращения на поле изъявил желание вновь сыграть за национальную команду.
12 апреля 2009 г., 18:00
Федерер - порядочный мужчина: он женился на беременной подруге Федерер - порядочный мужчина: он женился на беременной подруге
Лучший в недавнем прошлом теннисист планеты Роджер Федерер и его подруга Мирослава Вавринец наконец-то стали мужем и женой. Свадьба состоялась в швейцарском Базеле в присутствии немногочисленных друзей и родственников.
12 апреля 2009 г., 16:59
Армейцы Дзагоев и Жирков пустили под откос "Локомотив"  Армейцы Дзагоев и Жирков пустили под откос "Локомотив"
В четвертом туре футбольного чемпионата страны ЦСКА в "Лужниках" со счетом 4:1 уверенно переиграл "Локомотив". В составе армейского коллектива самыми активными в атаке были Алан Дзагоев, забивший дважды, и Юрий Жирков, отличившийся один раз.
12 апреля 2009 г., 15:51