NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Сидней выносит на "спортивный суд"  образцы  олимпийских медалей  Сидней выносит на "спортивный суд" образцы олимпийских медалей
Организаторы Игр сообщают, что пока изготовлена лишь третья часть всех сиднейских наград, но по ходу Олимпиады все недостающие медали обещают дочеканить.
13 августа 2000 г., 18:02
Российские пловцы заняли весь пьедестал на озере Блед Российские пловцы заняли весь пьедестал на озере Блед
На первой ступеньке - чемпион мира Алексей Акатьев, на второй - Юрий Кудинов, на третьей - Владимир Дятчин.
13 августа 2000 г., 17:41
В Камышине помнят об урагане, но парусную регату откладывать не стали В Камышине помнят об урагане, но парусную регату откладывать не стали
"Нижняя Волга-2000" стартовала сегодня на берегу Волгоградского водохранилища. Название регаты почти не отличается от названия той, что сорвал ураган, - "Великая Волга".
13 августа 2000 г., 16:56
Юная шахматистка ступает на поле взрослых королев Юная шахматистка ступает на поле взрослых королев
"Девичий переполох" в шахматном королевстве учинила Мария Курсова. В свои 14 лет она умудрилась захватить лидерство на взрослом кубке России.
13 августа 2000 г., 15:20
Эвандер Холифилд становится первым в истории четырехкратным чемпионом мира Эвандер Холифилд становится первым в истории четырехкратным чемпионом мира
Бой длился все 12 раундов. Но опыт Эвандера оказался весомей молодых кулаков 28-летнего Джо Руиза.
13 августа 2000 г., 14:00
Дементьева заносит проигранный полуфинал в актив Дементьева заносит проигранный полуфинал в актив
Потому что показала лучший теннис в матчах против Линдсэй Дэвенпорт, считает она.
13 августа 2000 г., 11:18
Михаэль Шумахер выиграл квалификацию к Гран-При Венгрии Михаэль Шумахер выиграл квалификацию к Гран-При Венгрии
Лидер чемпионата опередил своих главных конкурентов √ Дэвида Култхарда и Мику Хаккинена.
12 августа 2000 г., 16:47
Через два года в Европе может возникнуть новая футбольная лига Через два года в Европе может возникнуть новая футбольная лига
Проект планируют осуществить представители семи европейских стран.
12 августа 2000 г., 15:15
Даниил Марков остается в "Торонто" Даниил Марков остается в "Торонто"
Один из лучших российских защитников подписывает новый контракт.
12 августа 2000 г., 14:17
Татьяна Шиколенко и Максим Тарасов были вторыми на этапе Гран-При в Цюрихе Татьяна Шиколенко и Максим Тарасов были вторыми на этапе Гран-При в Цюрихе
Шиколенко метнула копье на 64 метра 22 сантиметра, а Тарасов в прыжках с шестом взял высоту 5 метров 80 сантиметров.
12 августа 2000 г., 13:05
Сегодня в России отмечается День Физкультурника Сегодня в России отмечается День Физкультурника
В праздничных мероприятиях примут участие как любители, так и профессиональные спортсмены.
12 августа 2000 г., 12:34
В пятницу стартовал футбольный чемпионат Германии В пятницу стартовал футбольный чемпионат Германии
В матче открытия "Боруссия" обыграла "Ганзу" - 1:0.
12 августа 2000 г., 11:58
Елена Дементьева вышла в полуфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе Елена Дементьева вышла в полуфинал теннисного турнира в Лос-Анджелесе
В четвертьфинале 18-летняя россиянка обыграла американку Лайзу Рэймонд.
12 августа 2000 г., 11:30
Сайфулин и Карасев не поедут в Сидней Сайфулин и Карасев не поедут в Сидней
На Олимпиаде выступит только одна пара наших соотечественников - самый высокорослый игрок "Мировой Серии" Сергей Ермишин (208 см) и Михаил Кушнерев.
11 августа 2000 г., 21:44
Чемпионом России по фехтованию на шпагах стал москвич Павел Колобков Чемпионом России по фехтованию на шпагах стал москвич Павел Колобков
В московском спорткомплексе "Чертаново" продолжается чемпионат России по фехтованию на шпагах.
11 августа 2000 г., 20:31