NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате России "Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате России
В матче шестого тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на своем поле со сетом 0:2 уступил клубу "Тосно" из Ленинградской области. В составе гостей мячи забили защитник Евгений Чернов (51') и нападающий Антон Заболотный (90+2').
13 августа 2017 г., 19:54
Российский скороход Сергей Широбоков выиграл серебро лондонского чемпионата мира Российский скороход Сергей Широбоков выиграл серебро лондонского чемпионата мира
18-летний российский легкоатлет Сергей Широбоков выиграл серебряную медаль чемпионата мира в Лондоне в спортивной ходьбе на 20 километров. Ранее на аналогичной дистанции у женщин россиянка Клавдия Афанасьева была снята судьями с дистанции за три предупреждения.
13 августа 2017 г., 17:57
Самый возрастной чемпион мира в истории легкой атлетики собирается выступить на Олимпиаде-2020 Самый возрастной чемпион мира в истории легкой атлетики собирается выступить на Олимпиаде-2020
Французский ходок Йоанн Дини, ставший самым возрастным чемпионом мира, заявил, что намерен выиграть медаль Олимпийских игр 2020 года в Токио. 39-летний спортсмен в воскресенье завоевал золото в ходьбе на 50 километров, установив рекорд мировых первенств.
13 августа 2017 г., 16:45
Гарет Бейл вынужден потратить полмиллиона фунтов на охрану своего дома в Уэльсе Гарет Бейл вынужден потратить полмиллиона фунтов на охрану своего дома в Уэльсе
Футболист мадридского "Реала" Гарет Бейл потратит полмиллиона фунтов в год на охрану своего дома в Уэльсе из-за освобождения из-за решетки отца своей невесты Эммы. Родственник дамы сердца футболиста провел в американской тюрьме пять лет из-за мошенничества.
13 августа 2017 г., 14:46
Ямайские спринтеры обвинили организаторов чемпионата мира в травме Болта Ямайские спринтеры обвинили организаторов чемпионата мира в травме Болта
Партнеры Усэйна Болта по сборной Ямайки обвинили организаторов чемпионата мира по легкой атлетике, в том что они были вынуждены слишком долго ждать выхода на эстафету после разминки. По их мнению, самый быстрый человек планеты из-за этого "остыл" и получил травму.
13 августа 2017 г., 13:15
"Боруссия" не пускает на тренировки футболиста, за которого готовы заплатить 100 млн евро "Боруссия" не пускает на тренировки футболиста, за которого готовы заплатить 100 млн евро
Дортмундская "Боруссия" продлила временное отстранение 20-летнего нападающего Усмана Дембеле от тренировок с основной командой. Ранее в СМИ сообщалось, что за француза малийского происхождения испанская "Барселона" готова заплатить 100 миллионов евро.
13 августа 2017 г., 12:18
Мария Шарапова снялась с очередного турнира из-за травмы Мария Шарапова снялась с очередного турнира из-за травмы
Бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова отказалась от участия в престижном турнире в американском Цинциннати из-за повреждения предплечья. Мария прилетела на соревнования, но ее медицинский штаб посоветовал ей воздержаться от игровой практики.
13 августа 2017 г., 11:41
Травма Болта не позволила ямайскому квартету финишировать в эстафете 4х100 метров Травма Болта не позволила ямайскому квартету финишировать в эстафете 4х100 метров
Мужская сборная Ямайки в составе Омара Маклеода, Джулиана Форта, Йохана Блэйка и Усэйна Болта не смогла финишировать в эстафете 4х100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне из-за травмы самого быстрого человека планеты.
13 августа 2017 г., 10:37
Динамовец Панченко отправил в отставку главного тренера "Анжи" Динамовец Панченко отправил в отставку главного тренера "Анжи"
В матче шестого тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" со счетом 3:1 победило в Каспийске махачкалинский "Анжи". После финального свистка главный тренер "Анжи" Александр Григорян в прямом эфире объявил о своей отставке.
13 августа 2017 г., 09:11
Мария Кучина принесла России первое золото чемпионата мира по легкой атлетике Мария Кучина принесла России первое золото чемпионата мира по легкой атлетике
Лидер мирового сезона в прыжках в высоту россиянка Мария Кучина (в замужестве - Ласицкене), выступающая под нейтральным флагом в Лондоне, стала победительницей чемпионате мира. Она стала единственной участницей, преодолевшей планку на высоте 2,03 метра (с первой попытки).
13 августа 2017 г., 08:55
ЦСКА одолел "Спартак" в столичном дерби, забив два мяча в концовке встречи ЦСКА одолел "Спартак" в столичном дерби, забив два мяча в концовке встречи
В центральном матче шестого тура чемпионата России по футболу ЦСКА со счетом 2:1 на своем поле победил "Спартак". Все решилось в концовке встречи, когда армейскому клубу, находящемуся в роли догоняющего, удалось провести две голевые комбинации.
12 августа 2017 г., 19:34
"Ростов", одержав четвертую победу подряд, догнал "Зенит" и "Локомотив" "Ростов", одержав четвертую победу подряд, догнал "Зенит" и "Локомотив"
В стартовом матче шестого тура чемпионата России по футболу "Ростов" в гостевом матче со счетом 4:1 разгромил "Уфу". Все мячи были забиты после перерыва. Героем встречи стал Тимофей Калачев, который вышел на замену во втором тайме и вскоре оформил дубль.
12 августа 2017 г., 17:13
Чемпион мира, родившийся в СССР, убежден, что 200 метров можно пробежать за 18 секунд Чемпион мира, родившийся в СССР, убежден, что 200 метров можно пробежать за 18 секунд
Новый чемпион мира в беге на 200 метров 27-летний Рамиль Гулиев, родившийся в СССР и сейчас выступающий за Турцию, заявил, что считает себя в какой-то степени, продуктом советской школы легкой атлетики и выразил уверенность, что человек способен пробежать 200 метров за 18 секунд.
12 августа 2017 г., 16:11
Российский десятиборец Шкуренев снялся с чемпионата мира из-за травмы Российский десятиборец Шкуренев снялся с чемпионата мира из-за травмы
Российский десятиборец Илья Шкуренев снялся с чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне из-за травмы, которой, согласно предварительному диагнозу, стал надрыв связки бедра. Сегодня Илья, выступающий на турнире в нейтральном статусе, не смог финишировать в забеге на 110 метров с барьерами.
12 августа 2017 г., 13:56
Зидан останется в "Реале" еще на три года, зарплату тренеру увеличили почти в два раза Зидан останется в "Реале" еще на три года, зарплату тренеру увеличили почти в два раза
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан договорился с руководством клуба о новом контракте, по которому он будет зарабатывать 8 миллионов евро в год. Трудовое соглашение, предусматривающее премиальные выплаты, рассчитано на три сезона.
12 августа 2017 г., 12:36